Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Самый лучший фильм 2


  • Please log in to reply
118 replies to this topic

Poll: Самый лучший фильм 2 (135 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#61 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 posts

Posted 27 January 2009 - 21:36

Вообще я рад, что фильмы у этих даунов выходят такие говняные. Может наконец камеди клаб и другие похожие шоу заслуженно станут символом дурновкусия, как стали аншлаги в своё время. И их даже быдло перестанет смотреть.

Edited by popolopo, 27 January 2009 - 21:36.


#62 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 27 January 2009 - 21:45

два-три забавных момента
но я их не помню
пришлось выйти на появлении Нагиева, говорят - это самый более менее забавный момент

Понравился лишь один прикол: Малахов Крест хД

А так.. как бы прискорбно это не было, но первый фильм был более..эм... "цитатичным"
Я про то, что после первого фильма можно было какие-то моменты разбить на цитаты (а именно сцена все с тем же Нагиевым). Во втором фильме этого нет. Хотя момент с Таксистом и "Что это за херня?" оч понравилось хДД

Говно, 4/10

Первый фильм лучше
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#63 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 posts

Posted 27 January 2009 - 23:13

И что за любовь к сортирам и к "процессу насерания"(brilliant!)? На СЛФ-3 пойдёте ?

Где вы смогли увидеть в моем сообщении любовь к сортирам и прочему? Я всего лишь, на основе содержания второго фильма, продолжил мысль авторов высказанную еще в первом фильме, ... На СЛФ 3 не пойду, я видать не любитель легкого и ненапряжного юмора, а вам - флаг в руки :lol:

#64 Paranoid_Android

Paranoid_Android

    1

  • Посетитель
  • 44 posts

Posted 28 January 2009 - 02:27

не могу сравнить с первым...потому что ничего особо из первого не помню, да и никакого желания "освежить память" не испытываю. сначала о хорошем) понравился "димати". в частности "да когда же вы уже набегаетесь". ну и вообще, хрусталев молодец) понравился выбор песни Вопли Видоплясова, "малахов крест". почти понравилось про "алкоголика из москвы") остальное - совсем ниочем ничего от фильма не ждала, поэтому никаких разочарований и т.д. не испытываю. посмотрела...не смешно...ну и фик с ним)
«All Superheroes Wear Glasses...» (с) Six-String Samurai

#65 Lordik

Lordik

    1

  • Посетитель
  • 35 posts

Posted 28 January 2009 - 13:17

Фильм конечно говно, но никакое не говнище (в сортах говна разбираюсь - ибо лично просмотрел такие шедевры как "Миллион лет до нашей эры 2" и "Нереальный блокбастер"). Я бы сказал, что местами лучше чем первая часть, местами хуже. Удивляет, что народ хавает и не давится (я смотрел dvd-шку, в кино на это конечно не пошел).

#66 brontozyabra

brontozyabra

    4

  • Посетитель
  • 121 posts

Posted 28 January 2009 - 13:57

Удивляет, что народ хавает и не давится (я смотрел dvd-шку, в кино на это конечно не пошел).

Ещё есть подозрения, что он может неплохо окупиться, и ребята решат делать третий фильм.

#67 Lordik

Lordik

    1

  • Посетитель
  • 35 posts

Posted 28 January 2009 - 15:52

Да стопудово. А насчет "коламбия пикчерз" - это ребята прикольнулись просто?

#68 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2,531 posts

Posted 28 January 2009 - 16:00

А насчет "коламбия пикчерз" - это ребята прикольнулись просто?

В смысле причастна ли Коламбия к фильму? В компаниях-производителях она указана.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#69 irinka9891

irinka9891
  • Прохожий
  • 6 posts

Posted 29 January 2009 - 04:32

Фильм порадовал , действительно потрудились "оправдаться" за первую часть . Как ни странно забавных моментов значительное количество. Есть так же и какая - никакая , но сюжетная линия и , практически , отсутствует пошлость . Посмотрев первый СЛФ , дала себе честное слово не под каким видом не ходить на второй ; думаю не я одна смотрела фильм дома , отсюда и маленькие сборы в прокате , как мне кажется. Вдруг , такими темпами , и третий фильм не за горами ? . . .

#70 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2,324 posts

Posted 29 January 2009 - 12:22

Именно для таких фильмов я давно предлагал ввести 4-й пункт в голосовании: Не смотрел и не хочу.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#71 Arika

Arika

    1

  • Посетитель
  • 47 posts

Posted 30 January 2009 - 11:41

Когда вышли из зала у меня был один вопрос: "Ты запомнил хоть что-нить????" и он был риторическим... "НЕТ" кроме песика нациста ничего не помню...засирая СЛФ 1 я и не подозревала, что может быть в разы поганее... я вообще поражаюсь, как такое возможно, талантливые люди, а снимают такое говно... резюмирую: 100 % ГОВНО 100 %
...The biggest mistake you can make is to always be afraid of making one...

#72 avrora-ra

avrora-ra
  • Прохожий
  • 1 posts

Posted 30 January 2009 - 12:26

Очень много разных мнений по этой картине, если можно так выразиться. А я нашла интервью Гарика Харламова. Ведь создатели "Самых лучших фильмов" всерез говорят о том, что сотворили шедевр. Советую прочесть:
http://toppop.ru/int...meshnoj_botoks/

#73 Arika

Arika

    1

  • Посетитель
  • 47 posts

Posted 30 January 2009 - 12:34

Очень много разных мнений по этой картине, если можно так выразиться. А я нашла интервью Гарика Харламова. Ведь создатели "Самых лучших фильмов" всерез говорят о том, что сотворили шедевр. Советую прочесть:
http://toppop.ru/int...meshnoj_botoks/


Больше всего понравилось вот это из статьи))))
- В планах есть покорение Голливуда?
- Плох тот солдат, кто не хочет стать генералом. Планы такие есть. Но пока только планы. Хочется попробовать себя немного в других жанрах. Не только в юмористическом. Может быть, сняться в драме. Не знаю, может быть, Гамлета сыграть. Но людей к этому надо будет подготовить.

это шутка такая?))))

Edited by Arika, 30 January 2009 - 12:35.

...The biggest mistake you can make is to always be afraid of making one...

#74 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 30 January 2009 - 21:31

Ужас-ужас-ужас! Невыносимый трэш. Весь этот бред я мужественно перенесла, как выяснилось, ради ровно двух светлых моментов: Федора Бондарчука с монологом и Алексея Панина с фразой "Полная хрень". Фильм смело можно смотреть с конца- 5-7 минут- это блеск благодаря товарищам, указанным в спойлере. Зал искренне смеялся 2 раза- как раз на этих моментах. и, да: Бондарчук-это действительно лучшее из того, что есть в "СЛФ-2".
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#75 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2,324 posts

Posted 31 January 2009 - 03:32

Экранку я все-таки посмотрел. Не сказал бы что фильм хуже первой части, он даже в чем-то выигрывает - плюсы тут уже описывали.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#76 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 31 January 2009 - 04:50

дерьмо)

бездарные шутки,бездарные актеры(откуда взялся этот мажор? его на улице подобрали что-ли?:)

от Гарика Харламова и улыбки - "Мне отрезало половину губы" тошнило весь фильм

про сюжет вообще молчу, такое ощущение что они вспомнили своей КВН прошлое и решили создать ностальгию и свой бенефис...не вышло

3\10

понравилось такси и димати,впрочем он больше всех вписался в это кино)

извиняюсь за ссылку, но это в тему фильма и всеобщего идиотизма

http://www.comedyclub.ru/news/116/

Edited by zadnizaslona, 31 January 2009 - 07:13.


#77 jurasiks

jurasiks

    2

  • Посетитель
  • 54 posts

Posted 31 January 2009 - 21:49

Именно для таких фильмов я давно предлагал ввести 4-й пункт в голосовании: Не смотрел и не хочу.

Надо.

Я ещё понимаю тех людей, которые считают всяких Трансформеров кином. Есть люди, которым нравится поп-корн-кино.

Но, я совершенно не понимаю людей, которые идут в кино на фильмы вроде СЛФ, СЛФ2, нереальный блокбастер и пр. трешак.

Я ещё больше не понимаю людей, которые называют подобные фильмы нормальными словами, мол "фигня, но не полная".

И я вообще не понимаю людей, которым такие фильмы нравятся.
Без сюжета, нормальной актёрской игры и смешных шуток... а им нравится!

Anshlag generation.

Опубликованное фото

Edited by jurasiks, 31 January 2009 - 21:51.


#78 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3,472 posts

Posted 31 January 2009 - 22:13

Весь этот бред я мужественно перенесла, как выяснилось, ради ровно двух светлых моментов: Федора Бондарчука ...

Ну хоть чьи-то ожидания фильм превзошел. :D

Edited by DfS-76, 31 January 2009 - 22:17.


#79 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 posts

Posted 01 February 2009 - 19:51

А я надеялся... не ну обещал же Харламов, старался, выходит. Но видно нету у ребят нормального здорового чувства юмора, раз такую хуйню делают. И не обязательно делать всех героев абсолютно тупыми идиотами, чтобы зрителю было смешно. Жаль, что создатели этого не понимают в первую очередь. Клиническое говно.

#80 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 02 February 2009 - 11:47

Создается впечатление, что сценарий писали господа из "Аншлага". А несмешной Галустян- это очень печально.(
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru