Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм 2 (135 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Mr. Sauron

Mr. Sauron
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 12:14

Удивляет то, что люди идут на это в кинотеатр!!!!! Неужели первого было мало?!! Тратить деньги на это! И ложить их в карман итак зажравшихся "камедистов". Еще несколько таких фильмов и "Аншлаг" отдыхает.

#82 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 13:54

Удивляет то, что люди идут на это в кинотеатр!!!!! Неужели первого было мало?!


В том-то и дело, что Харламов в каждом интервью распинался, что понимает, что говноватый фильм вышел и клялся, что исправились.

#83 Space Cowboy

Space Cowboy

    2

  • Посетитель
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 14:23

В том-то и дело, что Харламов в каждом интервью распинался, что понимает, что говноватый фильм вышел и клялся, что исправились.

Все эти извинения грамотный пиар-ход. Народ повелся "А ну как правда?" и пошел. А там опять не получилось. Интересно, третья часть будет? И как они на этот раз людей в кино потащат?

#84 TopoR

TopoR

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 16:30

Да так же и потащут, и народ снова пойдет.

#85 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 22:12

В третий раз еще ченить придумают, чтобы отмазать второй, стопудняк. А народ как всегда... Я и на первый не ходил и на второй не собираюсь. Как раз для этого и существует КГ, чтобы такую вот лажу стороной обходить. А про "учли все ошибки" смешно. ))) Какие нафиг ошибки? Либо хреновый сценарист - юморист меняется на хорошего либо никак.

#86 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 22:55

Только с просмотра. Отдельные смешные моменты не скрывают общую убогость картины. Первая часть даже получше. Говно.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#87 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 23:25

Только с просмотра.


Оффтоп:
Значит, ты только что проспонсировал съемки третьей части

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#88 rogat1y_4ert

rogat1y_4ert

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 23:55

Оффтоп:
Значит, ты только что проспонсировал съемки третьей части

Оффтоп:
Боюсь что спонсирование третьей было во время показа СЛФ1, сейчас они на четвертый с общих сборов набирают...


#89 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 00:00

Оффтоп:
Значит, ты только что проспонсировал съемки третьей части

Оффтоп:
Нет.

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#90 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 675 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 02:40

третью часть уже снимают, стопудняк.

#91 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 07:42

Даже как то стрёмно писать про эту хуету. Я, признаться, давно такого не видел. Случилось ужасное - я впервые, чуть не за 5 лет, посмотрел экранку и нисколько не жалею, точнее не посмотрел, а не досмотрел, выключил за 40 минут до конца. Это пиздец. У них там смотрящего что ли нет? Они сами то смотрят, что снимают? Ёбнуться, ни одной шутки, я улыбнулся только раз, когда увидел, как Хрусталёва загримировали, только данный товарищ и старался что то играть. Как можно, делая отличную передачу с убойными шутками, второй раз снимать говно? Причём, по сравнению со вторым, первая - шедевр. При просмотре принял волевое решение выключить и даже не досматривать. Говно+бред+клиника+ они нас держат за идиотов+ отпиздить всех - и продюссеров, и режиссёров, и актёров палками. Как Олег, который так прикольно изображает тупого охранника в камеди-клабе в сценах "Гавр и Олег" так уеблански сыграть мажора? Блин, у меня одни вопросы к создателям. Хрусталёву респект, видно, что он прикалывался с роли Димати, получилось отлично. Остальным вставить пиздячек по полной, что бы не повадно было. Посмотрим, что они там с Нашей Рашей намутят. Слепаков говорил, что уже сняли - будем проверять.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#92 endo

endo

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 15:26

фильм говно - смотрится как капустник, на котором весело только актерам на съемках - если бы смотрел в кино и потратил свои деньги, осталось бы устройчивое ощущение что меня поимели, хорошо, что я этого не сделал

#93 monsterr

monsterr

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 03:25

Долго не решался посмотреть, ибо видел первую часть. Принесли экранку. Посмотрел. Единственное что понравилось, это то, что не потратил денег на его просмотр. :) В остальном - отвал.

#94 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 05:39

Ну что ж. Быдло само раскрутило этот дурацкий камеди клаб и теперь пожинает свои плоды. Пошлые стендап шутники решили раз умеют развлекать зрителей ТНТ. То и в кинотеатре смогут это делать. Но вот никто не обьяснил людям, что пародия это очень тонкий жанр. Напихать кучу пародий в один фильм это не смешно, поверьте ни разу. Пародия это как тонкая красная линия - аккуратно провести ее через весь фильм, наращивая на нее по очередному витку. Так умели делать комедии с Лесли Нильсеном.
Неистребимый Шпион и Без вины виноватый это просто вынос мозга - мы как кони ржали над этими пародиями. Очень страшное кино это тоже было очень ржачно. А вот потом все эти высеры пошли - Not another teen movie, Epic Movie, Disaster Movie. Отдельно стоит Супергеройское Кино - не айс, но вполне себе неплохое. А вот русские пародии это даже в экранке смотреть нельзя. Абсолютно несвязанные между собою эпизоды и те не смешны(для примера 6 кадров и Женская Лига). КамедиКлабовцы уже даже не хотят стараться в своей передаче вообще тухляк гонят. Видно что похуй уже - слава есть, а пипл схавает. Не умеют у нас снимать кино еще.
Только редкие люди вроде Павла Санаева еще радуют изредка.

В остальном - отвал.

Отвал чего извините? :blink:

Изменено: D. Priest, 12 Февраль 2009 - 05:41

Пусть мой последним станет смех


#95 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 475 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 12:29

Только редкие люди вроде Павла Санаева еще радуют изредка

Что ты имеешь ввиду?

#96 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 13:41

Оффтоп:
Наверное то, что Павел Санаев снимает отличные фильмы.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#97 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 475 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 17:30

Оффтоп:
И что он снял?


#98 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 23:05

Ну я собственно другого и не ожидал. Была куча херни, а теперь ее стало в два раза больше. Вообще не смотрится в сравнении с нормальными фильмами. Чисто поржать на один раз, и то я не улыбнулся не разу. 2/10

#99 monsterr

monsterr

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 01:30

Отвал чего извините?

Ну в смысле, что плохо все. :)

#100 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 02:25

Как можно, делая отличную передачу с убойными шутками


Оффтоп:
Х.з. кому - как.. Я вот попробовал посмотреть один выпуск, ужаснулся тому бреду, что они несут, и с тех пор больше и не интересуюсь данной передачей... Видимо, просто "Камеди Клаб" - "кино не для всех"(с)

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru