Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хранители / Watchmen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2198 ответов в теме

Опрос: Хранители / Watchmen (450 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (56 голосов [90.32%])

    Процент голосов: 90.32%

  2. Стерильно (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:10

1. Нет не тянет. Плохиши всегда придумывают что то подобное.
2. Ну да. Он просто по природе такой. (чтоб без спойлеров)


1. Плохиши всегда стараются сделать мир лучше, победить войну и искоренить насилие? Покажите мне эти фильмы! )
2. Какой "такой"? Убеждённый в своей правоте, стойкий в своих моральных принципах, честный, бескомпромиссный? Не знаю как вы, а я эти качества в личности ценю, такому герою можно сопереживать гораздо дольше, чем 3 часа.

p.s. Озимандиас не плохиш. То что вы меряете его категориями обычных комиксов, вроде Спайди или Супермена, ещё раз подтверждает, что вы просто не поняли, о чём фильм.


Оффтоп:
Эм? Это здесь каким вообще местом? Он вас младше чтоли? Поэтмоу ему Оскар давать было нельзя?

Да он сам запутался. ) Приплёл возраст ради красного словца, вот и всё.

Изменено: JessyTL, 06 Март 2009 - 01:12

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#102 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:12

Эм? :lol: Это здесь каким вообще местом? Он вас младше чтоли? Поэтмоу ему Оскар давать было нельзя?</div>


Это я про критиков. Которые ставят оценки.

#103 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:13

Оффтоп:

Это я про критиков. Которые ставят оценки.


То есть и про вас в том числе. ) Ну и при чём тут тогда возраст?

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#104 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:15

1. Нет не тянет. Плохиши всегда придумывают что то подобное.
2. Ну да. Он просто по природе такой. (чтоб без спойлеров)


1. Плохиши всегда стараются сделать мир лучше, победить войну и искоренить насилие? Покажите мне эти фильмы! )
2. Какой "такой"? Убеждённый в своей правоте, стойкий в своих моральных принципах, честный, бескомпромиссный? Не знаю как вы, а я эти качества в личности ценю, такому герою можно сопереживать гораздо дольше, чем 3 часа.

p.s. Озимандиас не плохиш. То что вы меряете его категориями обычных комиксов, вроде Спайди или Супермена, ещё раз подтверждает, что вы просто не поняли, о чём фильм.


Все. Я заканчиваю эту тему со своей стороны.
1. Ну если посмотреть фильмы о Бонде (агенте 007) практически все. Perfect world
2. Ум то где ?

#105 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:19

Вот. Я согласен. Нападайте на maslvi!

я не нападаю, мне просто интересно было =)

Озимандиас плохиш? С таким же успехом можно назвать плохишом и доктора Манхэттена, и Шутника, а уж про Роршаха я вообще молчу, если бы передо мной стоял подобный выбор, боюсь я поступил бы также, можете на меня по нападать

#106 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:21

[

Да ладно. По Вашему -о чем фильм? Только пожалуйста кратко (1-2 фразы)

#107 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:21

Aleks1000, вы понимаете, Озимандиас же вовсе не стандартный злодей, он вообще не злодей. Он же не для себя старался, не мир завоевать хотел или уничтожить, как персонажи старых американских мультсериалов, показываемых по утрам. Он искренне считал, что делает добро и улучшает мир. Озимандиас - герой, выбравший очень спорные методы. Вот вам конкретно они не понравились и вы посчитали его злодеем, это естественно. А некоторые с ним если не согласятся, то их начнет точить червь изнутри и они нет-нет, да подумают: "А что если сейчас..."
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#108 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:27

[quote name='Семён_Семёныч' post='655432' date='6 Mar 09, 00:07'][quote name='Aleks1000' post='655407' date='5 Mar 09, 23:32']Вот. Я согласен. Нападайте на maslvi![/quote]
я не нападаю, мне просто интересно было =)

Озимандиас плохиш? С таким же успехом можно назвать плохишом и доктора Манхэттена, и Шутника, а уж про Роршаха я вообще молчу, если бы передо мной стоял подобный выбор, боюсь я поступил бы также, можете на меня по нападать
[/quote]

"Гитлер был вегетарианец" )))))))))))))))))))))))))))0

[quote name='red son' date='6 Mar 09, 00:09' post='655435']
Aleks1000, вы понимаете, Озимандиас же вовсе не стандартный злодей, он вообще не злодей. Он же не для себя старался, не мир завоевать хотел или уничтожить, как персонажи старых американских мультсериалов, показываемых по утрам. Он искренне считал, что делает добро и улучшает мир. Озимандиас - герой, выбравший очень спорные методы. Вот вам конкретно они не понравились и вы посчитали его злодеем, это естественно. А некоторые с ним если не согласятся, то их начнет точить червь изнутри и они нет-нет, да подумают: "А что если сейчас..."
[/quot

Как там космический и подводный 007 с Р. Муром назывались? ))

#109 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:30

Ум то где ?

У Роршаха с Комедиантом он на месте.

По Вашему -о чем фильм? Только пожалуйста кратко (1-2 фразы)



Меня red son, опередил. Кроме того это фильм о сущности человеческой натуры, и связанный с этим выбор. Каждый герой делает свой, и что особенно ценно, зрителю не навязывают точку зрения одной из сторон, мы тоже можем решить, чью именно моральную позицию разделить. Нету тут добра и зла, есть просто две разных точки зрения на проблему.

Хотя о чём тут говорить, если вы Хранителей с Бондом сравниваете. С совершенно "нереальным" гламурным агентом, и его карикатурными злодеями.

Изменено: JessyTL, 06 Март 2009 - 01:33

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#110 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:33

Давайте лучше о бабах. Реально в фильме понравилось - то, что сиськи были не селиконовые, жопа большая, талия не дистрофийная. Русская наверно?

Ум то где ?

У Роршаха с Комедиантом он на месте.

По Вашему -о чем фильм? Только пожалуйста кратко (1-2 фразы)



Меня red son, опередил. Кроме того это фильм о сущности человеческой натуры, и связанный с этим выбор. Каждые герой делает свой, и что особенно ценно, зрителю не навязывают точку зрения одной из сторон, мы тоже можем решить, чью именно моральную позицию разделить. Нету тут добра и зла, есть просто две разных точки зрения на проблему.


А победил то кто?

Изменено: Aleks1000, 06 Март 2009 - 01:31


#111 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:33

Aleks1000, а по вашему Роршах проиграл?

#112 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:34

Для меня победил Роршах. Но это потому, что я целиком и полностью на его стороне, и на его месте поступила бы так же.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#113 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:36

JessyTL, ну еще и дневник...

Изменено: Семён_Семёныч, 06 Март 2009 - 01:36


#114 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:37

Тссс... Алекс ушёл из кинотеатра раньше окончания фильма, поэтому о дневнике ничего не знает. )))

Изменено: JessyTL, 06 Март 2009 - 01:37

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#115 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:40

Aleks1000, а по вашему Роршах проиграл?

Да, конечно, но это из разряда про сказку "о стойком оловянном солдатике", только без любви


Тссс... Алекс ушёл из кинотеатра раньше окончания фильма, поэтому о дневнике ничего не знает. )))


Да отстаньте вы от меня со своим Рейганом!

#116 ~NoX~

~NoX~

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:40

Ура сходил АТАС улёт супер, Роршах зе безт "Мне надо в уборную" "Вы не поняли не меня заперли с вами, а вас со мной" (с) 5 баллов

#117 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:42

Каким Рейганом? оО Мы точно один и тот же фильм смотрели? Т.Т


~NoX~, Да, с Роршахом разве что Комедиант может конкурировать. )

Изменено: JessyTL, 06 Март 2009 - 01:43

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#118 Семён_Семёныч

Семён_Семёныч

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:42

Aleks1000, а по вашему Роршах проиграл?

Да, конечно, но это из разряда про сказку "о стойком оловянном солдатике", только без любви


Тссс... Алекс ушёл из кинотеатра раньше окончания фильма, поэтому о дневнике ничего не знает. )))


Да отстаньте вы от меня со своим Рейганом!


а я считаю что не програл, т.к. у него какое было желание? рассказать людям правду, вывести на чистую воду, покарать, разрушить фальшивую утопию и люди узнали, утопия не получиться

а чего Рейган, хорош! один нос чего стоит, и глубокая озабоченность судьбой США в купе с идиотскими шуточками

Изменено: Семён_Семёныч, 06 Март 2009 - 01:44


#119 Aleks1000

Aleks1000

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:43

Каким Рейганом? оО Мы точно один и тот же фильм смотрели? Т.Т


Вы точно внимательно смотрели?

#120 Гест

Гест

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 01:43

Оффтоп:
а мне вот интересно стало.а после публикации этого самого дневника часы в той вселенной случайно опять на без пяти двенадцать не переведут?

...just a little crazy...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru