Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тело Дженнифер / Jennifer's Body


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

Опрос: Тело Дженнифер / Jennifer's Body (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  2. Стерильно (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  3. Говно (29 голосов [28.16%])

    Процент голосов: 28.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 13:01

Оффтоп:
Блядь показывают всего в одном кинотеатре. А в него никто не ходит и сеансы постоянно отменяют, пиздец. Придется ждать двд, видимо. А он сука аж в 2010ом выходит)

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#22 visitor

visitor

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 13:05

tima, качай тисишку, для того чтобы разглядеть как девочки целуются хватит.
"Я живу на интеллектуальных вершинах в безмятежности, в спокойном созерцании божественных совершенств. На дне моего мозга идет какая-то шумная возня, но верхние его пласты ничего не ведают о вещах случайно-бренных".

#23 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:01

DGray, вот хоть убей, но ничего особенного в игре Меган Ф. мною замечено не было.
Местами демонстрировала что-то внятное, но только местами и лишь отчасти.
Кто действительно хорош, хоть его роль и глубоко второпланова, так это Броди.
В кои-то веки он отошел от привычного образа задрота и это ему вполне удалось.
Роль, повторюсь, хоть и второпланова, но запоминающаяся.
И очень-очень печально, что фильм пришлось смотреть задубляженным.
Каждый раз, как говорил Броди, уши рвало на части и царапало (на счет остальных - с их реальными голосами и интонациями знаком весьма плохо, так что тут диссонанс был не столь мощным).
Глупое сердце, не бейся...

#24 Bob

Bob
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:33

Фильм - высер с претензией на стильность. 1. Саундтрек ужасен. Весь этот металкор, ню и прочие новомодности, всё это звучит зачастую не в тему. Но это же стильно, когда не в тему, ага 2. Искусственность во всём: вылизанный внешний вид, когда просыпаются с макияжем на лице и с ним же постоянно обитают в психушке. Вымученные диалоги и отсутствие эмоций. Фокс смотрится как тупая кукла. 3. Фильм преподносицца как молодёжный чернушно-комедийный ужастик. Но камера всякий раз стыдливо уворачивается не только от сцен убийств, но и тупо от сисек. Ок, значит это надо чем-то компенсировать. И компенсировали... Стильностью, ага Вобщем, фильм дешёвый недотреш.

#25 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 23:42

Когда надо, была секси, когда надо, была страшная. Что еще надо?
Свою роль демона-соблазнителя она сыграла замечательно.

В этом смысле да, справилась.
Но хочется уже развития ее, как актрисы, ибо всю жизнь соблазнительниц она играть не сможет.
И что будет дальше - вот вопрос.
Пока серьезного развития ее актерских способностей замечено не было.
Дженнифер, по сути, это все та же Меган, только с демоническими наклонностями :)
Обрати внимание, даже ее реальная мимика практически полностью перекочевала в "Тело Дженнифер".
Однако, жду издания (или рипа) с оригинальной дорогой. Хочется ее послушать.
Глупое сердце, не бейся...

#26 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 21:17

То что Кусама режиссер посредственный было ясно уже по Эон Флакс, где все вроде бы было неплохо, а все равно хрень.

ну видимо снимать фильмы, единственный плюс которых это телеса главной героини это любимое занятие Кусамы, по крайней мере в последнее время...
For Thessia!

#27 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:00

3. Фильм преподносицца как молодёжный чернушно-комедийный ужастик. Но камера всякий раз стыдливо уворачивается не только от сцен убийств, но и тупо от сисек.

:facepalm:

Вот я не пойму: да, фильм отчасти так преподносится, и что, в нем обязательно должны быть сцены жуткой расчлененки и сиськи? В Зловещих Мертвецах на каждом шагу что ли машут буферами? В Крике и Факультете разрезают кишки друг другу и смотрят, как они вытекают?
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#28 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:23

К сожалению, на самом деле не такой смешной и не такой страшный, как могло получиться. Плюс, это не ново, а если не ново, можно и не смотреть. 7/10 PS Очень хотелось бы увидеть на финальных титрах такую сцену, камера лежит, идут титры, а мы слышим, как Нитти с ними расправляется, без музыки так, просто одни крики. А потом титры на чёрном фоне. Но, как я выше сказал, оригинальности тут мало.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#29 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 01:52

Заранее просмотрев пару обзорчиков и здешних заметок про "это не то, что обещали", к просмотру и адекватному восприятию был готов. Фильм действительно оказался экскурсом в девчачью дружбу, припудренным вкраплениями мистики и чёрными шуточками. Как по мне, так написано просто отлично! Все эти придурочные индирокеры-сатанисты, убиения готов и рыдающие качки вызывали вполне здоровый смех, тогда как взаимоотношения героинь преподносились с глубиной и сложностью. Коди поработала на славу! Режиссура неинтересная. Саундтрек понравился. Русский перевод - на грани с отвратным.

Изменено: Ben, 08 Октябрь 2009 - 01:53

AWESOME MICHAEL BAY FAN

#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 02:23

Ben, локализация отвратная, дорожка просто убита напрочь. А перевод отсутствует, как понятие.

- Она убийца!
- Я знаю.
- На самом деле убийца!

- She's evil!
- I know.
- No, she's actually evil, not high school evil.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 03:18

- Она убийца!
- Я знаю.
- На самом деле убийца!

- She's evil!
- I know.
- No, she's actually evil, not high school evil.

омг, настолько всё ужасно?
это что же теперь, ждать двд.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#32 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 07:32

Ben, локализация отвратная, дорожка просто убита напрочь. А перевод отсутствует, как понятие.

- Она убийца!
- Я знаю.
- На самом деле убийца!

- She's evil!
- I know.
- No, she's actually evil, not high school evil.


ДА ЛАДНО?! Господи... Лучшая фраза трейлера. :)
Горите в аду, локализаторы...

#33 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 08:47

Оффтоп:

PS Очень хотелось бы увидеть на финальных титрах такую сцену, камера лежит, идут титры, а мы слышим, как Нитти с ними расправляется, без музыки так, просто одни крики. А потом титры на чёрном фоне. Но, как я выше сказал, оригинальности тут мало.

Жестокое чувство дежа вю вызвали эти строки, не помню где, но где-то такое было...

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#34 Riot_rus

Riot_rus

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 10:17

Жестокое чувство дежа вю вызвали эти строки, не помню где, но где-то такое было...</div>


заезженный штамп. в видеоклипах такое особенно используется.

#35 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 11:14

В каком-то клипе было...но вы себе представьте, камера просто показывает стену, а в течение минуты-полторы крики расправы и просто титры, и главное всё это без музыки. Мне кажется, этот финал поднял бы фильм выше.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#36 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 11:27

fuck it, посмотрел оригинальный ТС и как же я рад, что не потратил денег на эту нудную хуйню :D Просрано абсолютно все - сценарий говнище, режиссура никакая, хороших шуток 2-3, мяса и крови нет, сисек нет - в общем нет нихуя. И это черная комедия про школьницу, пожирающую парней. Спасает только секси Меган и красавица Сейфрид, которая к тому же играет очень достойно. Надеюсь, Коди и режиссерша больше никогда вернутся в кинопроизводство, гнать их нахуй из Голливуда :) Хз, стерильное говно. ps пересмотрел тут концовку - разглядел Лэнса Хенриксена :) А то все не мог понять, что за знакомое лицо)

Изменено: tima, 08 Октябрь 2009 - 11:45

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#37 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 13:03

ps пересмотрел тут концовку - разглядел Лэнса Хенриксена А то все не мог понять, что за знакомое лицо)


ого, а где это он там внезапно появился, хоть убей не помню.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#38 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:15

Ben, локализация отвратная, дорожка просто убита напрочь. А перевод отсутствует, как понятие.

Ну, да. В общем, мы поняли друг друга. :)
AWESOME MICHAEL BAY FAN

#39 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:19

Не рановато гнать оскароносного сценариста за один провальный фильмец?

Не смотрел Джуно, поэтому сложно судить) Оскар - вроде бы не гарантия и не знак качества :)
но тут уже чисто личное мнение и восприятие - вряд ли еще когда-нибудь посмотрю очередной фильм, поставленный по ее сценарию)

Изменено: tima, 08 Октябрь 2009 - 16:19

Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#40 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 16:41

Не смотрел Джуно, поэтому сложно судить) Оскар - вроде бы не гарантия и не знак качества :)

Сам давно не фанат пидорско-старпёрской премии, однако, должен заметить по личному опыту: статуэтка за сценарий - есть реальный знак качества. Одна из немногих. Сколько не нарывался на фильмы с такими вот призами, вроде "Трудностей перевода" или той же "Джуно" - всегда слов нет, какая роскошь!

А "Джуно" очень советую поглядеть. Фильм... чудесный! Очень милый, тонкий и добрый. :)

Изменено: Ben, 08 Октябрь 2009 - 16:42

AWESOME MICHAEL BAY FAN


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru