Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тело Дженнифер / Jennifer's Body


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

Опрос: Тело Дженнифер / Jennifer's Body (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  2. Стерильно (37 голосов [35.92%])

    Процент голосов: 35.92%

  3. Говно (29 голосов [28.16%])

    Процент голосов: 28.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 20:36

а по мне так вполне ничего до факультета конечно не дотягивает, но тем не менее вполне лихо да громко. саундтрек опять-таки по душе. а уж про внешнюю привлекательность меган фокс я и вовсе молчу. супер. где-то кино не дотягивает, но в общем результат по душе. много крови, правда, страшных моментов совсем нет, но наверное молодежный триллер иногда может быть и таким. я бы правда поставил точку в фильме, там где героиня говорит ленсу хенриксон: "Это их последний концерт!" финальные кадры уже лишние. не понял почему такие низкие сборы в мире, его не пустили в широкий прокат по планете? 7\10

Изменено: levcar, 06 Ноябрь 2009 - 20:41

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#62 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 17:22

А собираются на двд, какую нибуть инкат, блади, титс, вершн делать или вообще ничего подобного не планируется?

Всё будет, это же Фокс:

Опубликованное фото

Плюс шесть удалёнок (но только на Блу-рее).
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#63 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 03:59

А када Blu'рик тo выходит?

Изменено: hally5, 09 Ноябрь 2009 - 04:00

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#64 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 10:00

Издеваются, блин, надо приобресть соньку что ли что бы Блюреи смотреть )

#65 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 15:00

А када Blu'рик тo выходит?

29 декабря у америкосов.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#66 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 17:06

Фильм, по-моему, никакой. Не кино, но и говном совсем уж не назовешь, никакой одним словом. Аманда Сифрид и Меган Фокс ниче так парочка. Только из-за их персонажей фильм, по-моему не скатился в задницу, так как остальные герои не впечатляют вообще, только бесят своей тупостью, и каждый в отдельности претендует на премию Дарвина, а некоторые даже дважды. Так что Дженнифер вовсе не сжирала кишки несчастных подростков, а проводила естественный отбор. За что ей спасибо, а фильму стерильно.
Оффтоп:
Вспомнился че то анекдот с бородой: Сын приходит к маме: - Мам, я хочу жениться, но у неё есть один недостаток. Я, короче, не знаю, хочу с тобой посоветоваться. - Сынок, она курит, пьет? - Нет, мама, что ты! - Она некрасивая, глупая, детей не любит, да? - Да нет же мама. Она красавица, у неё высшее образование, знает 3 языка, обожает детей... - Сынок, тогда наверное, она смотрит Дом-2. - Нет, мама, упаси Боже. Просто, понимаешь, она каждое полнолуние по ночам превращается в ужасное чудовище и сжирает всех алкашей в округе... - Ну слава Богу. Сынок, женись, золотая невеста!

Изменено: Another, 11 Ноябрь 2009 - 01:30


#67 masterz

masterz

    2

  • Посетитель
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 05:36

Если б не фокс, вообще смотреть не стал бы, ну и, собственно, она своё отработала) Стерильно, всё-таки, и пересматривать не буду.
Мы лишь звездная пыль... © Sunshine

#68 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 23:30

Говно со всех сторон. Хотя за поцелуй героинь спасибо.
Смысл в идиотизме искать нельзя.

#69 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 21:53

А где же восторженные отзывы от девушек??
Вообще меня забавляет, когда три клинические феминистки собираются вместе, чтобы сделать Продукт На Века, каждая из них вкладывает свой неоценимый труд в данное гениальное произведение, а на выходе почему-то получается убожество. Почему? А потому что все мужики - козлы!

Хотя сценарий, думаю, был классный изначально, просто на выходе все сделано не так, как надо, выглядит ужасно, режиссура очень плохая, новых находок практически и нету, серьезно пытается играть только Ниди, все типо-пугающие моменты настолько дешевые, что годятся только для фейс-палма, удавшихся момента всего два - кровавая улыбка Мегана Фокса и лесбийский поцелуй, к чему все это множество подтекстов, что нам хотят донести авторы, а главное зачем - не совсем ясно.

P.S. После прочтения пары интервью понятно, что потенциальная феминистка, посмотрев данное произведение, должна почувствовать свою силу, заиметь нездоровый блеск в глазах и пойти создавать светлое будущее.

Непонятно, почему они так стремятся донести феминизм в массы, самый кассовый фильм в мире - бабское кино, половина работ мега-режиссеров Джеймса Камерона и Ридли Скотта - бабские фильмы. Все уже давно рассказано.

В плюсы сюда с другой стороны можно записать теоретически хорошие идеи, это
показать ужасы жизни девушки-подростка собственно в оболочке фильма ужасов; убийство как метафору для обозначения секса, измены, потери друга; освобождение из тюрьмы сковывающих комплексов - почти дословно, сделать не страшный фильм ужасов, несмешную комедию и недо-трешевый треш.

так и не понял, что это была за чудо-грязь-которая-жила

ну если взять убийство как метафору секса, а хищница Меган убивала все-таки ртом, можно предположить что грязь - это ее т.н. менструация. Если рассматривать менструацию как очищение организма или готовность к вступлению во взрослую жызнь, то и любительница мужчин Меган таким образом каждый месяц очищается после грязной интимной связи с парнями, или пацаны ей некошерные попадались.

Бля, теперь захотелось узнать к чему там индус был и этот чертов водопад, придется пересматривать(

Изменено: Эндрю, 19 Ноябрь 2009 - 22:01

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#70 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 12:47

Полная поебота. Фокс видимо забыла, что она не на фотосессии для очередного топ100сексиактресс. Шок после пожара - так даже мои друзья не кривляются. "Массовость" пожара породила ультракомбо из фэйспалмов, я там трех человек насчитал - давкааааа! ппц. Ну и максимальная идиотичность в поведении абсолютно всех героев вбивают еще пару толстых гвоздей в черепную коробку режиссера и сценариста. Отдельного упоминания стоит подборка музыки - настолько бредового, безвкусного и совершенно мимотемного саундтрека я давно не слышал.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#71 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 13:47

Полное разочарование. Фильм абсолютно ничем не удивил, таких творений про вселение бесов мы насмотрелись и новый фильм предпологает что-то новое, а тут все по старому. Единственным чем привлекает этот фильм, это Меган Фокс и то ближе к середине и она начинает оталкивать, проще говоря вызывает антипатию. Сценарий катастрофа, более или менее становится интересно ближе к танцам, а до этого все кроваво, но скучно. Но стоит отметить концовку, убийство группы сделали неплохим, со звуками и криками А вот, что часть беса перешла подруге Дженнифер доказала, что нас ждет малобюджетный сиквел в стиле "Эффекта Бабочки 2" В общем увы и ах. Стерильно с уклоном в Говно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#72 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 04:40

со слезами на глазах поставил Стерильно, по тому как увидел в фильме то, каким он мог бы стать, а именно неким манифестом обиженных девочек, гласящим что парни, обижающие девушек должны умереть. но, бля, ничего не вышло и это очень обидно. и дело тут совсем не в МФ, которая, откровенно говоря, могла бы сыграть и получше, а в Диабло Коди, которая, как мне показалось, просто схалтурила и отдала продала совершенно не готовый сценарий. не знаю почему, но вероятнее всего что после успеха Джуно и премии Оскар ДК подверглась "атаке" продюссеров, которые, я уверен, просто набросились на нее мечтая подписать модного автора. очень досадно когда видишь как засрали такой хороший материал...
вообще фильм-говно, который вытянула на себе Аманда Сейфрид(которую я до этого терпеть не мог), которая сыграла просто
фантастически. ну и титры мне еще понравились.

Изменено: кукумбер, 23 Февраль 2011 - 15:34


#73 Рождённый в СССР

Рождённый в СССР

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 01:24

Фильм расчитан на лиц не старше 16-ти,ИМХО. Непонятно,что за жанр,вообще.То ли ужасы,то ли чёрная комедия. Тем не менее досмотрел до конца и некоторые моменты,всё же позабавили. Пересматривать желания нету. Стерильно.

Изменено: Рождённый в СССР, 04 Декабрь 2009 - 01:25

«Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен...» ©

#74 Crack_rock

Crack_rock
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 22:10

Даже с большой натяжкой никак не получается стерильно. Фильм откровенное говно. Люди, не тартьте своё драгоценное время на это, так называемое, "кино".

#75 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 19:37

Я ожидал намного более худшего. А так довольно милое кино под пиво. Главное, что мне помогло, это то что я почитав форум совсем уже разуверился увидеть подростковый слэшер. Госпожа Коди пыталась снова изучить психологию подростков, но как уже говорили "не доделала/немного схолтурила итд", хотя наметки на неплохое кино есть. жаль, что не получилось. Позабавили диалоги и сатанисты-индирокеры. А Фокс по-прежнему радует глаз. стерильненько.

#76 batko_anatol

batko_anatol

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2009 - 21:41

Кино посмотрел от нечего делать. Не скажу, чтобы сильно разочаровался. Но, наверное, потому, что ничего от него не ждал. Самое средненькое кино. Не совсем трэш, как, например, у Уеболла, и звёзд с неба не хватает.

#77 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 14:10

Мда... не прошло и полгода, как у меня дошли руки до просмотра. Или все-таки прошло? Впрочем, это не принципиально :)

Что ж, клиническим говном я бы фильм не назвал - есть несколько удачных моментов; да и диалоги местами неплохи. К Фокс я отношусь ровно, так что ни хаять, ни расхваливать до небес ее игру не буду - придерживалась сценария, не более того. Была телом, в полном соответствии с названием. Аманда Сэйфрид понравилась больше - как внешне (в сценах с нормальным макияжем, of course), так и в плане игры.

Сюжет сам по себе - банальная штамповка. То ли подражание тому же "Факультету", то ли пародия на оный. Пародийные моменты почему-то не вызывают должного эффекта (отдельное спасибо локализаторам); возможно, нужно было смотреть в оригинале. А саундтреки встречал и получше - отдельное спасибо героине Сэйфрид за убийство Low Shoulder в полном составе. Вот оно, торжество справедливости :)

В общем и целом - твердое стерильно. О потраченном на просмотр времени не жалею, но такие фильмы лучше качать из инета, чем смотреть в кинотеатре. Собственно, так я и поступил.
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#78 SamBarrett

SamBarrett

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 14:53

Фильм розовой недорежиссерши Кусамы, подарившей нам Эоншлакс, по сценарию оскароносной стриптизерши Коди, со звездой трансформеров Фокс в главной роли. По идее, перечисленного уже достаточно, чтобы вынести фильму вердикт "феерическое говно". Но я человек любопытный и я это даже посмотрел. Сюрприз! Это в само деле говно. Только не феерическое, а унылое. Только один вопрос не дает мне покоя: как Сейфрид, после работы в раскрученном мюзикле с Мэрил Стрип, могла опуститься до такого?

Изменено: SamBarrett, 29 Декабрь 2009 - 14:53

Lt. Aldo Raine: You know somethin', Utivich? I think this might just be my masterpiece.

#79 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2010 - 19:30

Унылое кинцо с на удивление интересным сценарием. Режиссеру предлагаю гореть в аду вместе с группой Low Shoulder, поскольку штампы подростковых слэшеров этому фильму просто противопоказаны. В итоге все время, когда герои не разговаривают, хочется убиться головой об стены от скуки. Хотя диалоги в большинстве случаев жгут.
Стерильно.

З.Ы. Теперь я знаю, что Меган умеет играть, и что у нее кривые ноги. За последнее огромное спасибо оператору.

#80 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 22:58

Я разочарован, из всех прелестей Меган показали только губы. Эх, это очень печально. Это единственное что могло спасти фильм, ибо все остальное жуткая халтура. Кстати в дубляже Меган еще типа играет, но стоит включить оригинал и понимаешь, что лучше обратно. Все затянуто и скучно, все просто глупо. Показывали бы Меган в купальнике лучше вместо фильма, было бы более цельное кино чем то что вышло. Больше не могу ничего сказать, разве что я не ждал конечно ничего, но и это жуткий обман....
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru