Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы детства


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#41 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:04

Krilencu, Это "Приключения в каникулы". В этот же список вношу "Арабелу" Вацлава Ворличка. Недавно пересмотрел, просто уржался, сейчас такого не снимут.

#42 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:14

"Легенда". Смотрел каждый день.


Легенда суперский фильм. Смотрел в детстве и очень пугался. Потом долго искал и когда посмотрел не был разочарован. Грим и костюмы просто суперские. Дьявол, ведьма, орки просто лучшие, даже в ВК не то.

Кто-нибудь помнит такие фильмы как "Мария Мирабелла" и ещё какой то фильм про двух осминожек- жёлтую и синюю?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#43 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:23

Krilencu, Это "Приключения в каникулы".

Ага, спасибо. Решил вот качнуть, посмотреть что из этого выйдет. А Арабела это не тот где сказочные герои попали в наш мир? Я вот вспоминаю сцену как гномика смыло в унитаз, это оттуда?

Mayhem_n_soap, а у меня Stand By Me до сих пор любимый фильм. Может кстати его брать на луну в собой а не Шоушенк.

Изменено: Krilencu, 09 Июль 2009 - 10:24


#44 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:27

А Арабела это не тот где сказочные герои попали в наш мир? Я вот вспоминаю сцену как гномика смыло в унитаз, это оттуда?


АААА. Точно, надо его найти. Там же Фантомас, мужик без головы и всякое такое. Нужно найти.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#45 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:42

Кто-нибудь помнит такие фильмы как "Мария Мирабелла" и ещё какой то фильм про двух осминожек- жёлтую и синюю?


Первую помню. Еще там сиквел был ужаснейший.

Оффтоп:
dark_rex, ты откуда это взял? Первый и последний раз когда я такое слышал.


#46 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:01

"Унесённые ветром". Даже не помню, сколько раз пересматривала. И с тех пор очень неравнодушна к костюмным фильмам. ))

#47 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:12

"Полицейский и Бандит" (Смоки и Бандит). Был период, когда смотрел чуть ли каждый день. Сейчас боюсь пересматривать просто-напросто, не хочу портить впечатления.

#48 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:54

Чучундрик, оно самое, там еще сказочный король взорвал завод. Про осьминожек - это "Осьминожки со второго этажа". На всемогущем торрентс есть все))).
Вот... чего вспомнил. Еще Гремлины, Битлджус и Кошмар на улице Вязов :D :D :D :D :D

#49 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 12:23

Оффтоп:
dark_rex, ты откуда это взял? Первый и последний раз когда я такое слышал.

Оффтоп:
Это известное выражение (мне известно благодаря лишь некоторым говностишкам на националистических форумах), т.е. употребляется как устойчивое словосочетание.

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#50 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 12:32

Оффтоп:
Пиздец. Вроде и не за границей живу, а не слышал никогда.


#51 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:13

Кстати вспомнилось были популярны фильмы с участием Бада Спенсера и Теренса Хилла.
Самый любимый был "Иначе мы рассердимся"
Опубликованное фото

Там два мужика поспорили из-за красного багги, который им потом разбили мафиози. После долгих побоев мафиози подарили парочке два багги. Это было нечто. Самый запоминающийся момент это хор и снайпер.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#52 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 09:47

Если брать чисто голливудский продукт – то первыми были «Зубастики», которые напугали меня так, что я лет семь спал, закрываясь одеялом с головой. «Телемертвецы» - лишь усугубили. А «Чужой» - просто напросто добил. После этого со «Зловещих мертвецов 2» я убежал спустя 10 минут после начала фильма, а «Родственник» смотрел с надвинутой на глаза кепкой. Однако жанр не разлюбил и до сих пор являюсь его ярым поклонником.

Изменено: Злодей Злодеич, 11 Июль 2009 - 05:40


#53 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 10:12

Если брать чисто голливудский продукт – то первыми были «Зубастики»

Я до сих пор отчетливо помню момент, где они катятся, свернувшись в большой шар, вот жуть, аж муражки по спине бегали.

#54 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 15:32

вспомнил чешский фильм про девочку с другой планеты по имени Майка.

Были еще чешские экранизации сказок.. золушка, русалочка. смтрел в возрасте, наверное 10 лет. Хотя может эти фильмы были и польские, точно не помню.

#55 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 16:50

Только "Три орешка для Золушки помню". И ввобще круче советской Золушки не было и не будет.

#56 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:24

Только "Три орешка для Золушки помню".

Тоже помню этот фильм, а еще ужасающий мультик про крота, при просмотре которого у меня до сих пор стойкое ощущение, что меня зомбируют.

#57 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:27

А крота я до сих пор смотрю, если натыкаюсь по ТВ))

#58 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:33

Самое ужасное - это все-таки Ералаш. До сих пор если по ящику показывают, волосы дыбом встают от инфернальности происходящего.

#59 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:34

Тоже помню этот фильм, а еще ужасающий мультик про крота, при просмотре которого у меня до сих пор стойкое ощущение, что меня зомбируют.


Этот?

Опубликованное фото

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#60 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:55

а кто помнит мультики из серии "Кржмелик и Вахмурка"?

Изменено: Krilencu, 10 Июль 2009 - 20:04



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru