Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы детства


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

#61 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 19:56

это про 2 мальчиков?

#62 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:00

не, мальчики - это Лёлек и Болек
а Кржмелик и Вахмурка скорее "человечки"

Лёлек и Болек:
Кржмелик и Вахмурка:

Изменено: Krilencu, 10 Июль 2009 - 20:03


#63 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:14

а кто помнит мультики из серии "Кржмелик и Вахмурка"?

Запомнилось только как они варенье варили. Вообще, этой парочке по частоте появления на телеэкранах в те годы далеко до Болека и Лёлека, не говоря уж про Рекса и Крота. :)
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#64 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:24

А еще вспомнил про Стремянку и Макаронину, двух собачек... И незабвенные "Том и Джерри" и "Розовая Пантера".

#65 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:45

Тайна третьей планеты!
Ходил на неё в кинопередвижку (предшественник видеосалонов) раз 12

#66 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 12 Июль 2009 - 16:23

Тоже помню этот фильм, а еще ужасающий мультик про крота, при просмотре которого у меня до сих пор стойкое ощущение, что меня зомбируют.


Этот?

Опубликованное фото

Именно этот, его, кстати, до сих пор частенько по зомбоящику показывают.

#67 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:40

Тоже помню этот фильм, а еще ужасающий мультик про крота, при просмотре которого у меня до сих пор стойкое ощущение, что меня зомбируют.


Этот?

Опубликованное фото

Именно этот, его, кстати, до сих пор частенько по зомбоящику показывают.

И, насколько я понял, не только показывают, но и снимать продолжают.
Недавно налетел на одну серию, так там крольчиха рожала во всех анатомических подробностях, единственное, что изменили, момент соития, там то ли облачко нарисовали, то ли сердечко, (не помню уже), но при этом все палочки и кружочки очень так старательно вырисовали и показали чуть ли не в "Спокойной ночи, малыши!".
Опубликованное фото

Изменено: Тойво, 13 Июль 2009 - 12:49

Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#68 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:18

Охуеть. А это точно настоящий Крот, может это поделка?

#69 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:33

Охуеть. А это точно настоящий Крот, может это поделка?

Точно настоящий.
Посмотрел в википедии. Последняя серия была снята в 2002 году. А "Крот и мама" в 1997 году.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#70 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:34

Охуеть. А это точно настоящий Крот, может это поделка?

Не, это серия 1997 года. Они выходили с 1957-го по 2002 год. Я тему по мульту создал. Может даже ее пропустят.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#71 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:36

Может быть для кого-то на форуме именно эти серии мультфильмы детства :)
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#72 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2009 - 13:36

Охуеть. А это точно настоящий Крот, может это поделка?

Точно настоящий.
Посмотрел в википедии. Последняя серия была снята в 2002 году. А "Крот и мама" в 1997 году.

Фонарь, не зря мне этот мультик с детства не нравился, нутром чуяла неладное.

#73 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:37

Фонарь, не зря мне этот мультик с детства не нравился, нутром чуяла неладное.

А мне нравился. :) Правда я видела не очень много серий. Но самая запомнившаяся это , где крот нашёл радио , а потом оно перестало играть (баратейки что ли сели) , и он его похоронил под печальную мелодию. Жуть. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#74 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:38

Вспомнил тут в детстве ещё нравились мультики про казаков. Там где мелкий, мускулистый и высокий казаки. Последний видел ка кони пришельцам помогали, недавно всё скачал- оказывается после инопланетян ещё несколько уг серий сняли зачем то. Но мне больше нравятся серии про футбол, олимпийские игры и невест.
Опубликованное фото

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#75 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:41

Вспомнил тут в детстве ещё нравились мультики про казаков. Там где мелкий, мускулистый и высокий казаки. Последний видел ка кони пришельцам помогали, недавно всё скачал- оказывается после инопланетян ещё несколько уг серий сняли зачем то. Но мне больше нравятся серии про футбол, олимпийские игры и невест.
Опубликованное фото

О да, шикарный мультик, его тоже часто еще показывают. А про футбол вообще супер серия, особенно мне нравится, когда они с рыцарями играют, и с инопланетянами угарная серия.

#76 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 15:43

почему-то "Полет навигатора" многие вспомнили, а "Короткое замыкание" еще никто не упомянул
"Как же мне хуево..."© фансаб

#77 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:59

Вспомнил тут в детстве ещё нравились мультики про казаков. Там где мелкий, мускулистый и высокий казаки. Последний видел ка кони пришельцам помогали, недавно всё скачал- оказывается после инопланетян ещё несколько уг серий сняли зачем то. Но мне больше нравятся серии про футбол, олимпийские игры и невест.
Опубликованное фото

да, да. Была еще серия с нечистью всякой, там одного из них "Нечто, напоминающее Вия" украло. Помню также серию про мушкетеров=)

#78 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:07

да, да. Была еще серия с нечистью всякой, там одного из них "Нечто, напоминающее Вия" украло. Помню также серию про мушкетеров=)


Про нечисть не особо помню. Про мушкетёров это было с тюльпанами, точно. И ещё серия неплохая как казаки за солью ходили, там такие волы пофигистичные были.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#79 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:12

Гремлины(Gremlins) - обожал этот фильм в дестве, Когда был маленький имелась касета с Alice in Wonderland в оригинале, смотрел раз 100, но ничего не понимал тк была на английском, но тем не менее смотрел.

#80 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:35

Когда был маленький имелась касета с Alice in Wonderland в оригинале, смотрел раз 100, но ничего не понимал тк была на английском, но тем не менее смотрел.

У меня тоже была кассета с этим мультиком и тоже без перевода. Почему то единственный Диснеевский мультик. Ещё был мульт про Волшебника ОЗ, что-то там про слонов и зелёную ведьму. Странно, но что-то он мне так и не попадался больше нигде.

Лиловый шар нравился. Там сказочный мир и классная перестрелка между инопланетянами когда они уронили этот самый шар.
И Остров ржавого генерала. Там роботы. Не гигансткие, но тож ничего.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru