Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки. Сага: Затмение / The Twilight Saga: Eclipse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

Опрос: Сумерки. Сага: Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 11:50

Опубликованное фото
Сумерки. Сага: Затмение
The Twilight Saga: Eclipse
2010
IMDb, КГ

Режиссер: Дэвид Слэйд
В ролях: Роберт Паттинсон, Кристин Стюарт, Тейлор Лотнер, Эшли Грин
 

В фильме "Сумерки. Сага: Затмение" Белле Суон снова угрожает опасность. В Сиэттле просисходит серия зверских убийств, злая вампирша преследует Беллу, чтобы отомстить. Белла должна сделать выбор: любовь к Эдварду или дружба с Джейкобом. Ее решение может развязать войну между вампирами и оборотнями. Белла скоро заканчивает школу и должна принять самое важное решение в своей жизни.

Экранизация третьей части сумеречной саги. Поскольку я читала все четыре книги саги, и знаю весь сюжет, то с большим удовольствием слежу за всеми новостями, которые с завидной регулярностью появляются на сайте КГ. Интересно, насколько близкой к книге будет эта экранизация, что изменят в сюжете, чтобы фильм получился интереснее, чем книга. Сумеречную сагу я перечитывала неоднократно, из всех книг "Новолуние" самая нелюбимая, а "Затмение" где-то посерединке. Романтики там много, но экшн тоже есть, хочется посмотреть как все это будет выглядеть в кино. Думаю, денег у создателей фильма теперь больше, чем достаточно, и они [color=#FFE9C2;]смогут сделать приличных вампиров, оборотней и большое сражение в конце фильма.[/color]

Изменено: Electrika, 19 Сентябрь 2021 - 09:51

Чемпионы должны высоко держать голову.

#2 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 12:59

самая интересная, однозначно 5!! это категорически безусловно! а вот затмение с непредсказуемыми и одновременно скучными метаниями Беллы между двумя мужиками меня лично немного поддостали, ИМХО Новолуние куда более нежная, трогательная, пронзительная. как бы то ни было, расписание кинопросмотров прописано на 2 года вперед, что радует беспредельно!!!
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#3 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 16:46

В Затмении злую вампиршу Викторию будет играть другая актриса. В фильме "Сумерки" Рашель Лефевр, по-моему, великолепно сыграла подружку Джеймса Викторию, она же снялась во второй части сумеречной саги - Новолунии. Но студия решила ее заменить и в третьей части, в фильме Затмение, Викторию будет играть Брайс Даллас Ховард (я ее помню по фильму "Терминатор, да придет спаситель", где она сыграла жену Джона Коннора.
http://www.accesshol...e_article_21181
Чемпионы должны высоко держать голову.

#4 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 21:33

Будем надеяться, что сценаристы отойдут хотя бы немного от книги и мы увидим не только то, как Белка грызет ногти в палатке, а еще и нормальную битву. Кстати, в сети уже есть некоторое количество фотографий с Брайс Даллас Ховард в роли Виктории, но ужасного качества.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#5 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 23:01

а еще и нормальную битву.

В интернете уже начали появляться фотографии со съемок битвы. Одно можно сказать точно, крови будет не мало.

#6 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 23:18

Ну вот крови как таковой особенно много быть и не должно, да и рейтинг обязывает. Интересно, как убийства вампиров показывать будут.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#7 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 00:16

Интересно, как убийства вампиров показывать будут.

Вот это как раз не проблема, в этом плане гораздо интереснее "Рассвет".

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 09:23

Ух ты! Так приятно быть не в теме. Думал, эта фотка, что вверху страницы, из второго фильма.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 10:02

A. Smith, это официально первый кадр из "Затмения". First look.

#10 Blinc

Blinc

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 18:25

Лого "Затмения"

#11 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 22:14

Лого "Затмения"


Хм.. очень атмосферно.. как бы ненавязчиво и с кровавым "подбоем" по краям)))

Как по мне, то Затмение самая классная книга Саги! Метания метаниями, но нежностей в ней ой как хватает!! Начиная от сексуальных домогательств Беллы, огромного количества холодно/горячих поцелуев и до всей истории с обручалкой, Эдом на коленях, поляной в конце.... ммм.... *в предвкушении закатывает глазки*
Угагашенька :D

#12 Blinc

Blinc

    1

  • Прохожий
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 21:18

Первый постер "Затмения"!!!

#13 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 22:11

Сегодня прочла в интернете, что первый тизер будет показан в США и Австралии перед премьерой "Новолуния". Жаль, не могу сказать, достоверна ли эта информация.

#14 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 05:35

я я читала, что только после нового года, хотя съемки уже закончены, может и раньше покажут
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#15 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 20:41

http://kino-govno.co...llery/posters/1 это же фанарт чистой воды. К тому же не успеют ведь они новый фильм за пол года состряпать

#16 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:11

Тайлер, оправдаю ожидания ~Shery~ и скажу, что съемки "Затмения" уже официально полностью закончены. А постер этот в интернете появился очень давно.

#17 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:39

Fever, 1) все равно не успеют, 2) он появился после того как выложили лого (из которого, видимо, этот фан постер и сделали)

#18 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:46

Fever, 1) все равно не успеют

Что не успеют? Съемки закончены, и Дэвид Слэйд в своем блоге регулярно пишет о проделанной работе, вот в частности от 14 ноября:

"Первая неделя режиссерской нарезки (всего их будет 10) проходит очень хорошо, проводим много времени над созданием визуальных эффектов, в целом хорошая длинная неделя".


2) он появился после того как выложили лого (из которого, видимо, этот фан постер и сделали)

Честно говоря понятия не имею, фан это постер или нет, да и не особо интересно. Знаю только, что вышел он давно, и сначала в очень плохом качестве.

#19 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 22:02

Так и вижу надпись на постере "Герои"! ;)

#20 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 13:37

Fever, 1) все равно не успеют, 2) он появился после того как выложили лого (из которого, видимо, этот фан постер и сделали)


Оффтоп:
Он появился после AFM (American Film Market) пресс-конференции в Лос-Анджеллесе. там представляли Затмение именно этим постером.

Угагашенька :D


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru