Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сумерки. Сага: Затмение / The Twilight Saga: Eclipse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
275 ответов в теме

Опрос: Сумерки. Сага: Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 23:37

Оффтоп:
Судя по тому, что тебе,Куршак, не лениво было залезть в эту тему и даже отстрочить 1 коммент, что является ужасной пустотратой времени для незаинтересованного человека, тебе то уж точно не "пофиг".

"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#42 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 23:46

Masja, про уплывший сценарий: так Ребоуну официально доверили писать сценарий к 3 фильму или у него был просто приступ графоманства? Потому что точно помню, что в какой-то новости на КГ в качестве сценариста называли какую-то женщину, а не него.
Down is the new up

#43 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2010 - 08:44

Countess, насколько я поняла, это просто его копия сценария. Тут почти та же история, что с Анной Кендрик, когда нашли ее копию сценария "Новолуния" в мусоре отеля, где она проживала.

#44 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 16:22

Countess, Fever права, водяной знак - чтоб не потерялсо) А то смешают странички, поди потом рассортируй чье у кого)
Угагашенька :D

#45 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 21:42

Во-первых. Сценарий к Затмению скачивать и читать я не буду, потому что просто лень. Зачем читать сценарий, если есть книга? Что, кто-то думает, что сюжет фильма не будет похож на "бестселлер Стефани Майер"? Во-вторых. Нашла случайно в интернете трейлер к фильму Сумерки. Сага: Затмение, созданный фанатами сумеречной саги. Трейлер приятный, ознакомьтесь. Разумеется, в фильме Викторию будет играть другая актриса, Рашель Лефевр попала в трейлер случайно из фильма Новолуние (ну а откуда как не из первых двух фильмов фанаты могли нарезать кадры для такого трейлера?) В-третьих. Когда уже покажут официальный трейлер к фильму и сколько можно морочить людям голову? Делайте ваши ставки, господа.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#46 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2010 - 23:39

~Shery~, будут темнить до последнего.. точнее первой повредившейся от агонии ожидания и воздержания)))

Слейд Твиттерит, что не знает, хотя уверена, все знает жучара... ну весной просто обязано что-то привалить...
Угагашенька :D

#47 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 19 Январь 2010 - 11:48

Откровенно говоря совершенно непонятно, зачем морочить людям голову. Слэйд в своем твиттере тизер еще на новогодние праздники обещал, однако потом написал, что все сорвалось, и не по его вине. Странно как то. Как бы там ни было, я ставлю на конец января - февраль :shrug:

#48 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:09

Офигеть фаны постарались.... Просто очень зачётная работка. Может, послать в Саммит Энтертеймент весточку, чтобы они доверили этим людям нарезку хотя бы одного трелера, а не своим... "мастерам"? А то у меня после просмотра единственного тизера появилось такое ощущение, что мне не показали только финальные титры, а так я уже всё видела.
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#49 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2010 - 01:02

Оффтоп:
Да что вы там такого увидели. Таких фанатских нарезок в сети тонны. Разница только в том, что написали "фан трейлер Затмения". В остальном обычная нарезка всем порядком надоевших кадров и ничего больше.


#50 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2010 - 09:57

Да нет, я много раз видела "фанатские нарезки", данная работа среди них сильно выделяется логичностью последования кадров и общим ощущением того, что все кадры легко могут относиться к заявленной теме. Ну хотя бы глаза не мозолят вообще совершенно посторонние вещи и герои, ни сколько не похожие на саговских, однако выдающие себя за таковых.
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#51 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 13:02

Говард Шор приступил к сочинению музыки для третьего фильма Сумеречной саги - "Сумерки. Сага. Затмение". Temple Hill Entertaiment сегодня подтвердил, что композитор "Властелина колец" собирается написать музыку к фильму. Шор начал работу, увидев фильм, на этой неделе.

Источник

#52 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 01:19

Ну хоть что-то дали!!))

Опубликованное фото Опубликованное фото
Угагашенька :D

#53 killers

killers

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 01:58

даже вполне мило,как не странно
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

#54 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 17:26

Ышо адын
Опубликованное фото
Угагашенька :D

#55 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 17:37

Masja, какая прелесть! :)

Хочу кадр из фильма, чтобы Джаспер был верхом на лошади, и навстречу ему - три вампирши, все в старинной одежде. :wub:
Чемпионы должны высоко держать голову.

#56 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 17:41

Кадры в цветах особенно красивые, очень стильные. Но дайте уже хоть тизер, фтопку кадры, последний так вообще ни о чем. В целом, на всех кадрах Белла и Эдвард, эка невидаль :lol:

#57 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 10:03

А я хочу увидеть кадры, на которых Белла уламывает Эдварда на секс))) По идее, это будет в доме Калленов, на большой кровати с кованными розочками, но чем черт не шутит, в фильме это может быть где угодно...
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#58 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 10:26

Дошло. У Беллы волосы хорошие) Подправили паричок фотошопом?))
Угагашенька :D

#59 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 18:22

Да хоть бы и продправленные. Я считаю, что кадр не должен слепо повторять то, что люди видят в жизни. И если у Кристен не такая причёска,как надо, пусть лучше у неё будут нарисованные волосы, это проще, чем ждать и отращивать.
Оффтоп:
Народ, кто-нибудь знает, где и как можно посмотреть фильм Runaways? Я искала, похоже, что в форумах даже раздела такого нет, и в кинотеатрах его тоже лучше не ждать... буду благодарна за информацию.

"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#60 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 21:33

Короче, жара пошла :D

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Угагашенька :D


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru