Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (67 голосов [75.28%])

    Процент голосов: 75.28%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [15.73%])

    Процент голосов: 15.73%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 16:45

Интересно, затронут ли тему того, что часть обезьян не упоролась лекарством, а просто сбежала из зоопарка. То есть в их обществе будут умные цивилизованые обезьяны и тупые дикие.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#22 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 17:19

Поумнели они вроде как от вируса. Возможно он легко передаётся от обезьяны к обезьяне.

В первой части была сцена освобождения приматов из зоопарка.

 

Мне больше интересно, есть ли среди них

:3


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#23 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2014 - 17:48

Интересно, затронут ли тему того, что часть обезьян не упоролась лекарством, а просто сбежала из зоопарка. То есть в их обществе будут умные цивилизованые обезьяны и тупые дикие.

 

Вряд ли, зоопарковские и в первой части не тупили, а действовали по тактике. Да и 10 лет прошло, Цезарь что-нибудь придумал наверняка.


Изменено: Saif, 10 Май 2014 - 17:50


#24 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:47


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#25 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 03:49


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#26 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 09:35

Трейлер

Русский

Украинский

 

рус и укр одинаковые, но отличаются от американского не только содержанием, но и цветом О_о


Изменено: ВаштаНерада, 19 Июнь 2014 - 09:37


#27 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2014 - 20:17

Пошли отзывы с пресс-показов. Пишут, что фильм по всем параметрам превзошел прошлую часть, как в свое время "Империя" и "Темный рыцарь". Да и вообще называют пока лучшим блокбастером года. Почему-то верится во все это


Изменено: POTTER, 29 Июнь 2014 - 20:19

How can we not talk about family when family's all that we got?


#28 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 13:21

рецы на томатах

 

http://youtu.be/4mTt2JxmG6Y


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#29 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 15:22

Чертяки! Ведь могут когда захотят. Не терпится увидеть, что же они там наснимали, раз все пришли в такой дикий восторг.



#30 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 09:33

да наверняка опять это фуфло "не обижайте сами-мы-не-местных, они тоже люди"



#31 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 11:59

Я знаю, я знаю! Можно я скажу? Можно? Все в восторге, потому что получился Аватар. Только в роли обижаемых Наави здесь кучка выживших людей. Шрамированный самец шимпанзе (которого макаки освободили из лаборатории) - мохнатый Кворич, у обоих есть причины из прошлого не любить аборигенов. В роли мехов - лошади. В роли Грейс - орангутан, так как он был самым здравомыслящим в прошлом фильме. Цезарь - Жейк Сули, оба принадлежат обоим мирам сразу и хотят решить конфликты мирно. Уот так уот.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#32 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 12:27

Да хуй там Аватар,ни за что не поверю. В Аватаре одни ночные джунгли чего стоят. Обезьянки хороши тут конечно,спору нет. Особенно мимика. Но вот не верю я,что настолько всё эпично.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#33 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 10:55

саундтрек. сэмплы
+
трек-лист:
1. Level Plaguing Field (2:21)
2. Look Who’s Stalking (2:35)
3. The Great Ape Processional (4:34)
4. Past Their Primates (1:57)
5. Close Encounters Of The Furred Kind (4:38)
6. Monkey To The City (1:16)
7. The Lost City Of Chimpanzee (3:46)
8. Along Simian Lines (5:04)
9. Caesar No Evil, Hear No Evil (2:27)
10. Monkey See, Monkey Coup (5:12)
11. Gorilla Warfare (7:37)
12. The Apes Of Wrath (4:28)
13. Gibbon Take (2:55)
14. Aped Crusaders (3:26)
15. How Bonobo Can You Go (5:42)
16. Enough Monkeying Around (3:35)
17. Primates For Life (5:42)
18. Planet Of The End Credits (8:56)
19. Ain’t That A Stinger (1:10)


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#34 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 18:27

 

Я знаю, я знаю! Можно я скажу? Можно? Все в восторге, потому что получился Аватар. Только в роли обижаемых Наави здесь кучка выживших людей. Шрамированный самец шимпанзе (которого макаки освободили из лаборатории) - мохнатый Кворич, у обоих есть причины из прошлого не любить аборигенов. В роли мехов - лошади. В роли Грейс - орангутан, так как он был самым здравомыслящим в прошлом фильме. Цезарь - Жейк Сули, оба принадлежат обоим мирам сразу и хотят решить конфликты мирно. Уот так уот.

По такой логике люди должны тогда в этом фильме нагнуть бибизян, что сильно противоречит сложившейся (складывающейся) картине мира. 

 

Просто, так как Цезарь не найдет себе любовь среди людских самок, то в финальном батле он примет сторону сородичей  :lol:


Обитель зла - полюбишь и козла.

#35 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2014 - 10:07

А что плохого в таком построении сюжета? Тема злых людей, которые гнобят разных няшек пока не так уж и заезжена. А если это еще и добротно снято, то тогда вообще радость. Обычно самих людей кромсают разные пришельцы из космоса да мутанты, сбежавшие из лабораторий. Уже поднадоело.



#36 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 09:05

Очень высокаяоценка на томатах 8,5. Это радует. Плюс ко всему Weta сделает шикарную картинку, вполне возможно с серьёзной заявкой на Оскар. Плюс оператор Майкл Серезин- талантливый чувак, несправедливо оставленный без номинации на болвана за Узника Азкабана. В общем маст си.



#37 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:30



#38 Mad wasp

Mad wasp

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 19:25

Очень высокаяоценка на томатах 8,5. Это радует. Плюс ко всему Weta сделает шикарную картинку, вполне возможно с серьёзной заявкой на Оскар. Плюс оператор Майкл Серезин- талантливый чувак, несправедливо оставленный без номинации на болвана за Узника Азкабана. В общем маст си.

Конечно серьёзная заявка, прошлая Планета обезьян была Оскар получить.

Имхо. В этом году номинируют.

1. Ной - Динамические панорамы

2. Трансформеры: Эпоха истребления - Виртуальная камера хороша

3. Планета обезьян: революция - Обезьяны по трейлеру(да и по первому фильму) просто шикарные

4. Интерстеллар - Последний секунды космоса просто космос, да и судя по всему фаворит на Оскар за визуал. т.к. спецэффекты в фильме будут продвигать сюжет, то есть художественная ценность в них будет присутствовать, это любят академики.

5. Хоббит: Битва Пяти Воинств - Масштаб битвы и полеты камеры явно будут просто сногсшибательны



#39 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 19:58

Да, у Вэты в этом году нехилые шансы-) Отзывы радуют, выглядит кин по роликам интересно) Надеюсь, что выйдет тот вид сиквела, который превосходит оригинал.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#40 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 21:05

 

Очень высокаяоценка на томатах 8,5. Это радует. Плюс ко всему Weta сделает шикарную картинку, вполне возможно с серьёзной заявкой на Оскар. Плюс оператор Майкл Серезин- талантливый чувак, несправедливо оставленный без номинации на болвана за Узника Азкабана. В общем маст си.

Конечно серьёзная заявка, прошлая Планета обезьян была Оскар получить.

Имхо. В этом году номинируют.

1. Ной - Динамические панорамы

2. Трансформеры: Эпоха истребления - Виртуальная камера хороша

3. Планета обезьян: революция - Обезьяны по трейлеру(да и по первому фильму) просто шикарные

4. Интерстеллар - Последний секунды космоса просто космос, да и судя по всему фаворит на Оскар за визуал. т.к. спецэффекты в фильме будут продвигать сюжет, то есть художественная ценность в них будет присутствовать, это любят академики.

5. Хоббит: Битва Пяти Воинств - Масштаб битвы и полеты камеры явно будут просто сногсшибательны

Искренне сомневаюсь насчёт Ноя. Думаю "Стражи Галактики" вполне могут занять их слот. То же самое касается Трансформеров- механика работы ILM касаемо этой серии остаётся неизменной, так что думаю не светит ничего роботам. Грань будущего да, возможно. Единственное, что может сыграть на руку Ною и Трансам: рискнёт ли академия оставить ILM без номинации в этом году.


Изменено: sosok, 11 Июль 2014 - 21:06



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru