Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Холодное сердце / Frozen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
242 ответов в теме

Опрос: Холодное сердце / Frozen (111 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [83.78%])

    Процент голосов: 83.78%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 16:36

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] одну классную песню[/color]

надеюсь не лет ит гоу? слишком банально.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Песен много (слишком много!)[/color]

маловато

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]хотя мультфильм перехваливают.[/color]

а это и есть магия дисней. фильм вроде как прост. но как то цепляет. 



#182 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 16:44

Древоруб, давайте не будем забывать, что есть такая штука, как индивидуальный вкус. Особенно это касается песен и мюзиклов.

 

надеюсь не лет ит гоу? слишком банально.

Да вот как-то фиолетово, если честно, банально или нет. Если песня вставлена в один из лучших моментов фильма, если она хорошо ложится на слух и является единственной, которая хоть как-то запоминается, после окончания фильма, всякие банальности можно опустить. Вам было мало песен? Ну отлично. Мне вот было мало сюжета, раскрытия персонажей, юмора, драмы, действия - всего, кроме песен. :shrug:



#183 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2014 - 17:09

Фрозен уже стал классикой. Может не для всех но для большинства уж точно. По поводу того, что в мультфильме чего то мало. Надо помнить, что у большинство мультфильмов ограниченный хронометраж в силу основной аудитории - детей. На мой взгляд, создатели отлично распорядились с тем временем что у них было.



#184 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 15:57

Неужели релиз русской версии DVD/BD состоится только в конце апреля? Ни у кого нет более достоверной информации (и касательно BD3D в т.ч.)?



#185 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 16:07

Неужели релиз русской версии DVD/BD состоится только в конце апреля? Ни у кого нет более достоверной информации (и касательно BD3D в т.ч.)?

уж кто-то, а Дисней СНГ выпускает точно в сроки


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#186 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 16:40

Фрозен уже стал классикой.

Оффтоп:
(от лат . classicus - образцовый, первоклассный), образцовые, выдающиеся, общепризнанные произведения литературы и искусства, имеющие непреходящую ценность для национальной и мировой культуры.

 

По моему классикой становятся сквозь годы, подтверждая то, что это не был хайп однодневный, понимать?)))


Изменено: MemphisRains, 22 Март 2014 - 16:47

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#187 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 16:43

уж кто-то, а Дисней СНГ выпускает точно в сроки

Просто не могу смириться, что это аж на целых 2 месяца позже американского релиза... :(

#188 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 19:13

 

Фрозен уже стал классикой.

Оффтоп:
(от лат . classicus - образцовый, первоклассный), образцовые, выдающиеся, общепризнанные произведения литературы и искусства, имеющие непреходящую ценность для национальной и мировой культуры.

 

По моему классикой становятся сквозь годы, подтверждая то, что это не был хайп однодневный, понимать?)))

 

Ну я уверен, что Фрозен это не однодневный хайп. :)



#189 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2014 - 23:56

Перехваленная херня, если честно. Кому-то в голову пришла идея со снегом, все эти снежинки, сосульки, кристаллы, показать все эти красивости, а все остальное потом додумывали, высасывали из пальца. Сюжет просто никакущий, вымученный. Очень много песен, без некоторых можно вполне можно обойтись, они так себе и не цепляют. Да и вообще ничего не цепляет в этом мульте, абсолютно. Олень с повадками собаки, хорошо не обезьяны. Спасибо, что еще не разговаривал. Олаф милый, хоть он не раздражал. Остальные серая масса. Полное разочарование. Буду безжалостна - Говно.
('_')//

#190 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 01:06

кассовые сборы-уже лярд с 50 лямами. еще немного-и дожмут историю игрушек. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Буду безжалостна[/color]

ступайте шреков смотреть. 

о боже, кто-то обидел сабж!

Как такое стерпеть, я бы вообще перчатку в лицо бросил.

Вот совершенно неинтерсный мульт. кто-то кивнет на возраст - пфф, те же лего и рапунцель легли как надо.

В нем нет ничего нового - ни героев, ни песен, ни даже забавного второго плана или культурных ссылок, и даже хоть какой-то отмосферы сказочности. Он блеклый и второсортный. 

Единственное - одна классная песня, и две неплохие(маленькой Анны и вступительная) но может стоило ограничится 4-минутным клипом?

 

При одинаковых исходных данных фрозен в одну калитку проигрывает Рапунцели.

 

Стерильно, да и то с натяжкой и милейшим голосом Белл в озвучке.

п.с. песни на русском - чудовищны. кроме снеговика.

 


Изменено: El Salvador, 24 Март 2014 - 03:12

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#191 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2014 - 02:58

Слишком переоценен.

 

При практически идентичных оценках, Рапунцель гораздо живее, приятнее, милее, забавнее, трогательнее и прочие превосходные степени. Холодное Сердце может похвастаться только действительно красивым снегом/льдом и одной выделяющейся песней. Все остальное, несмотря на местами действительно забавные моменты, очень и очень стерильно. 


A thing is a thing, not what is said of that thing.

#192 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 01:14

Как? Как поворачивается язык говорить что этот мультфильм говно и стерильно?? Бесчувственные вы люди... Мультфильм просто шедеврален! Пробудил во мне лучшие человеческие чувства. Любовь, сочувствие, сопереживание, доброта, самопожертвование, прощение и еще много чего! Я реально плакал в момент замерзания Анны. Ну как емое! О чем вы?! 10 из 10. 1) Персонажи. 2) Сюжет. 3) Песни (еще больше проявляющие чувства героев). 4) Сценарий. 5) Даже русскую озвучку хочу отметить. Да все прекрасно! Единственное что может можно добавить из минусов. Мультфильм какой то совершенно не детский. Слишком глубокий. Может это задумка Диснея чтобы он понравился любой возрастной категории...хз. 

"Отпусти и забудь" - бесконечные овации от меня! ))))



#193 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 01:35

да ладно. дайте хейтерам повеселиться. 

зы. но ведь таки Рапунцель действительно-скажем так-не хуже. и нет и половины сборов-славы. парадокс. хотя разумеется сыграл роль элемент драмы. да и принцесс две штуки. 



#194 SourceFree

SourceFree

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 01:49

Рапунцель - "когда же я жизнь смогу начать?" эта что ли песня хорошая? не смешите. в Рапунцели нет той семейной драмы что во Frozen, просто одинокая девушка в неволе. Это совсем разные вещи и сравнивать их нет смысла. 



#195 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 02:59

Обожемой! Семейная драма доселе невиданная! В песнях раскрываются чувства героев как ни в одном другом диснеевском мультике! Слишком глубокий! Оригинальный! Шедевральный! 10 из 10!!! Такое впечатление, что у кого-то это первый диснеевский мультик. Пиксаровские вещи эти же кто-то, видимо, вообще в глаза не видели. И да, что-то мне подсказывает, что если бы не "Let it go", то сборы были бы не намного больше, чем у Рапунцели.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#196 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 10:46

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"когда же я жизнь смогу начать?" эта что ли песня хорошая? не смешите[/color]

И эта тоже.

но-я вижу свет. очень даже хороша.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] в Рапунцели нет той семейной драмы[/color]

нет такого акцента на ней. благо злодейка оказалась настоящей.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Это совсем разные вещи и сравнивать их нет смысла. [/color]

ну рисовка временами узнается.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Пиксаровские вещи эти же кто-то, видимо, вообще в глаза не видели.[/color]

а что Пиксар? храбрая да валли?ну хоть историю игрушек дожевали. с корпорацией. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]что-то мне подсказывает, что если бы не "Let it go", то сборы были бы не намного больше, чем у Рапунцели. [/color]

драматизма побольше. 



#197 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 16:55

В Храброй тоже драмы не мало. Миллиардных сборов там даже близко нету. Пиксар это те люди, которые умеют делать и делают оригинальные и не совсем детские вещи. Холодное сердце это совершенно обычный диснеевский мультик, рассчитанный в первую очередь на детскую аудиторию.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#198 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 17:45

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В Храброй тоже драмы не мало. Миллиардных сборов там даже близко нету. [/color]

патамучто-гуано.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]это совершенно обычный диснеевский мультик, рассчитанный в первую очередь на детскую аудиторию. [/color]

 
 

на семейную. в первую очередь. как и позабытый (и дюже неплохой) Ральф. 



#199 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2014 - 18:43

Они все семейные. Дети сами в кинотеатры не ходят. А Храбрая отличный мультик, отхвативший заслуженного оскара. Но дадим хейтерам повеселиться, да?
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#200 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 00:34

Оффтоп:
Как же заебали те, кто принижает другие очень хорошие мультики в угоду Замороженной. Мысль о том, что может нравится и то, и другое и третье одновременно видно слишком сложна для их скудного мышления.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru