Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Холодное сердце / Frozen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
242 ответов в теме

Опрос: Холодное сердце / Frozen (111 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [83.78%])

    Процент голосов: 83.78%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2014 - 20:07

кассовые сборы-уже 1072 млн. самый успешный мульт и замыкание десятки кассовых фильмов. 



#202 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 22:25

https://movies.yahoo...-063739448.html


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#203 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 00:56

http://youtu.be/GEZKeD_-IWY


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#204 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 14:42

Вышла на Блюрей в России )



#205 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 19:44

Приятно был вчера удивлён, увидев его вчера на полках магазинов. Думал будет в конце апреля, как заявляли ранее.
 
Очень соскучился по мультфильму, ведь до этого не пересматривал. Само издание диска вполне добротное. Удивило отсутствие рекламы других фильмов Диснея. Доп-материалов не очень много и не больно-то они содержательны (в случае с "How Did We Make Frozen" даже умышленно), но и на том спасибо. Обложка диска не впечатлила, уж можно было постараться придумать что-то по-оригинальней стандартного коллажа героев и локаций. Но главное - что с картинкой всё в порядке. 3D качественное, без нареканий, то же касается и 2D-версии: картинка яркая, сочная и чёткая.
 
P.S.: Порадовал дисклаймер в самом конце титров:
 
Diclaimer

Изменено: Spirik, 14 Апрель 2014 - 00:53


#206 Denizzo

Denizzo

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 13:33

P.S.: Порадовал дисклаймер в самом конце титров:  

 

Неужели в Штатах и за это засудить могут?  :)



#207 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 16:16

 

 

Неужели в Штатах и за это засудить могут?  :)

 

Это просто юмор.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#208 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 21:36

How Frozen Should Have Ended 

http://youtu.be/4ThvBNZdGcQ


Изменено: xloganx, 14 Апрель 2014 - 21:37

И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#209 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:25

Вроде милый мультик, но меня не очаровал. :( Зиму не люблю - может, дело в этом. Изобилие совсем уж примитивных и предсказуемых шуток. Сюжет не ахти, за исключением одного поворота. Снеговичок раздражает, лось абсолютно не харизматичный по сравнению с конем из "Рапунцель". План принца сгубила любовь к пафосу, как же это банально. Начал за здравие, а кончил за упокой. Отлично вошел в образ, но приспичило выпендриться и поглумиться, тем самым показав свое истинное лицо. Мог бы поцеловать Анну и после этого ждать скорой кончины, попутно убеждая несчастную в том, что она вот-вот поправится. Не из сострадания, а чтобы не рыпалась никуда. Можно было и не целовать - устроить спектакль на тему "Ах, ты милашка, но я тебя не люблю - думал, что люблю, но ошибся, прости-прости, я так виноват перед тобой". Вешать лапшу на уши и не давать уйти.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#210 Angelionik

Angelionik
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:43

Приятный, небанальный фильм! Дисней вернулся, к тому, что у него лучше всего получается. Музыкальные истории его конёк. Для остального есть Пиксар.

 

Мимишные героини, забавные сайдкики, хорошая озвучка и приятные песни. Полный Мур-Мур-Мур в общем! =^_^=

 

Эльза сложнее, но Анна меня покорила своим обаянием. Мужички к сожалению ни о чём в этом фильме. Т_Т


Няш Мяш!

 

Кавай Мавай!

 

 


#211 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:02

План принца сгубила любовь к пафосу, как же это банально. Начал за здравие, а кончил за упокой. Отлично вошел в образ, но приспичило выпендриться и поглумиться, тем самым показав свое истинное лицо. Мог бы поцеловать Анну и после этого ждать скорой кончины, попутно убеждая несчастную в том, что она вот-вот поправится. Не из сострадания, а чтобы не рыпалась никуда. Можно было и не целовать - устроить спектакль на тему "Ах, ты милашка, но я тебя не люблю - думал, что люблю, но ошибся, прости-прости, я так виноват перед тобой". Вешать лапшу на уши и не давать уйти.

Даже злодеи в фильмах себя не ведут адекватным образом зачастую, а тут мультик.) Рассказать о своих злодейских планах это же классика.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#212 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 16:54

Вроде милый мультик, но меня не очаровал. :( Зиму не люблю - может, дело в этом.Изобилие совсем уж примитивных и предсказуемых шуток. Сюжет не ахти, за исключением одного поворота.Снеговичок раздражает, лось абсолютно не харизматичный по сравнению с конем из "Рапунцель".План принца сгубила любовь к пафосу, как же это банально. Начал за здравие, а кончил за упокой. Отлично вошел в образ, но приспичило выпендриться и поглумиться, тем самым показав свое истинное лицо. Мог бы поцеловать Анну и после этого ждать скорой кончины, попутно убеждая несчастную в том, что она вот-вот поправится. Не из сострадания, а чтобы не рыпалась никуда. Можно было и не целовать - устроить спектакль на тему "Ах, ты милашка, но я тебя не люблю - думал, что люблю, но ошибся, прости-прости, я так виноват перед тобой". Вешать лапшу на уши и не давать уйти.

Слишком умно, нужно попроще сейчас только так делается. Да и вообще сценарий мульта хромой на одну ногу.
('_')//

#213 Morgensterben

Morgensterben
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 17:58

Фильм явно переоценен, странно, что так мало людей это замечает. Единственное, что понравилось: последние метания главных героев по экрану в метели. Let it go не зацепила, разве что сцена создания замка вышла на удивление красивой. В чем проблема песни: она писалась специально для Оскара, но при прослушивании ее в оригинале впечатление такое, что поется она без души вообще. Для сравнения: песня Покахонтас из одноименного мультфильма получилась гораздо более глубокой, песня Рапунцель из "Tangled" (любая, на самом деле), вышла очень пронизывающей, а про песни из "Горбуна из нотр-дама" я промолчу вообще. Один Hellfire чего стоит. И отсюда вытекает еще одна проблема мультфильма: перебор с песнями. Причем очень, очень сильный перебор. Можно было обойтись без песни снеговика, песню троллей сделать намного короче. Вообще весь мультфильм выглядел уже даже не как мюзикл, а как клип с Муз-тв. Ну с красивой картинкой. Хотя анимация той же Рапунцель понравилась куда больше, да что уж говорить, анимация старых мультфильмов, типа Белоснежки и Золушки выглядела добротнее. Стерильно только из-за любви между сестрами, а не между парнем и девушкой. Ну и красивая анимация в ряде сцен, хотя придраться есть к чему.

#214 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2014 - 20:27

Можно было обойтись без песни снеговика

 

Нет, только не это. Ну замечательная же песня, и идея в целом.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#215 Jerry Shigen

Jerry Shigen

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 01:20

 

Нет, только не это. Ну замечательная же песня, и идея в целом.

Почему же? Песенка снеговика вышла довольно пустой и ее стоило бы сделать лучше. Вот, например, в других второстепенных песнях есть на что посмотреть. В Love is an open door красивые задние планы, а в Fixer-Upper интересно следить за мимикой Анны. В песне Олафа, увы, кроме шутки про лужу ничего нет, а визуальный ряд, наверное, самый худший во всём мультфильме.

Ну с красивой картинкой. Хотя анимация той же Рапунцель понравилась куда больше, да что уж говорить, анимация старых мультфильмов, типа Белоснежки и Золушки выглядела добротнее.

Тут можно поспорить. Анимация в Рапунцель после просмотра ХС кажется какой-то слабенькой. Особенно у главной героини. Конечно, в ХС женские персонажи стали еще меньше похожи на обычных людей по форме лиц, но вот сама анимация стала более живой и разнообразной.  


Изменено: Jerry Shigen, 29 Май 2014 - 01:21


#216 Morgensterben

Morgensterben
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 02:59

Нет, только не это. Ну замечательная же песня, и идея в целом.

Почему же? Песенка снеговика вышла довольно пустой и ее стоило бы сделать лучше. Вот, например, в других второстепенных песнях есть на что посмотреть. В Love is an open door красивые задние планы, а в Fixer-Upper интересно следить за мимикой Анны. В песне Олафа, увы, кроме шутки про лужу ничего нет, а визуальный ряд, наверное, самый худший во всём мультфильме.

Ну с красивой картинкой. Хотя анимация той же Рапунцель понравилась куда больше, да что уж говорить, анимация старых мультфильмов, типа Белоснежки и Золушки выглядела добротнее.

Тут можно поспорить. Анимация в Рапунцель после просмотра ХС кажется какой-то слабенькой. Особенно у главной героини. Конечно, в ХС женские персонажи стали еще меньше похожи на обычных людей по форме лиц, но вот сама анимация стала более живой и разнообразной.
Возможно если говорить о лицах - да, тут вы правы. Но если рассуждать о массовке, к примеру, возьмем сцену на балу: приглядитесь к платьям женщин. Они практически одинаковые, плюс, меня очень напрягла "ткань", из которой они были. Такое впечатление, что наштамповали кукол и только разнообразили им цвет платьев. Насчет одежды главной героини - придраться не к чему, шерстяное платье и накидка Анны - видно, что это шерсть, тут все хорошо. Но сцена с самой коронацией санимирована халтурно. Люди одинаковые. В общем...Я даже не знаю, как сказать... Атмосферности мультфильму не хватает. В той же Рапунцель (я знаю, я все понимаю, но мультик просто покорил меня) есть и атмосфера, и харизматичная злодейка, и прекрасные песни(плюс хороший дубляж у нас), которые действительно западают, и задние планы... Холодное сердце... Он неплох. Но не более того. Он именно холодный, там ну нет той атмосферы, за которую так любят Дисней. Где злодей, которого ты полюбишь и возненавидишь одновременно? Где песни, которые поются для души, а не ради Оскара? Олень, ведущий себя как собака? Вы повторяетесь, уже был такой конь. О, снеговик. Да, снеговик хорош. Единственный персонаж, который зацепил. Я вот не знаю, говорить ли мне про сюжет? Потому что и там есть косяки.

#217 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 06:19

Почему же? Песенка снеговика вышла довольно пустой и ее стоило бы сделать лучше

 

Мне все понравилось, и номер навеял воспоминания о мультфильме "Дед мороз и лето".


Изменено: Ovsyanka, 29 Май 2014 - 06:19

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#218 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 10:29

. Где злодей, которого ты полюбишь и возненавидишь одновременно? 

 

Эльза. Правда злодейка она с натягом, но не персонаж-картонка.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#219 Morgensterben

Morgensterben
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 11:18

. Где злодей, которого ты полюбишь и возненавидишь одновременно?

Эльза. Правда злодейка она с натягом, но не персонаж-картонка.
Но весь мультфильм на одной Эльзе не вытянешь, да и не злодейка она вовсе. Просто жертва собственных комплексов и отчаянной тупости своих родителей.

#220 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2014 - 12:32

Эльзы как условной злодейки для мульфильма вполне достаточно, тем более, что она порой крута и бэдэссна.


Лет ми спик фром май харт ин инглиш



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru