Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Доктор Стрэндж / Doctor Strange


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
638 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж / Doctor Strange (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (109 голосов [71.71%])

    Процент голосов: 71.71%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [19.08%])

    Процент голосов: 19.08%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 00:07

Охренеть, а ведь и вправду был в старом добром сериале. Еще всплыла в прошлом мадам паутина или что-то в этом роде))

#502 StarsWillFall

StarsWillFall

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 00:15

Хорошее кино.

#503 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 01:10

И я таки добрался до фильма. Хорошее крепкое кино. Как человека у которого был перелом c5-c6 сильно повеселил ляп про с7-с8. Даже не верится что в большом кино про ВРАЧА может быть такой косяк. Может все-таки перевод подкачал? Все расписано уже до меня, приебаться особо не к чему.

Кино без медалек



#504 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 01:16

даже мульта не помню такого о_0

Ну это вообще преступление.

Наверное после ЖЧ хороший ориджин.

Мне вот надо пересмотреть, чтобы определиться с местом Стрейнджа в рейтинге. Но что могу сказать наверняка, Муравей - всё ещё лучший из ориджинов.


Это же... спам


#505 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 02:40

Стрендж теперь может и без камня время мотать



#506 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 02:42

Нет, не может.


Это же... спам


#507 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 10:33

но мотал же

Тор не может, иначе бы он в первом фильме не просил другую



#508 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 10:34

Чьими глазами на этот раз смотрел фильм?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#509 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 12:20

оком Агомото



#510 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 13:55

Не смотрел в оригинале, но слышал, что Камбербетч изображает американский акцент - так вот, это ужасная идея. Какой в этом вообще смысл? Вы же всё равно не пойдёте на то, чтобы в последующих фильмах Кукумбер говорил что-то вроде "Я из Бруклина". Да и потом, камон, ну у него же рожа типичного англосакса.

Это же... спам


#511 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 14:07

Но что могу сказать наверняка, Муравей - всё ещё лучший из ориджинов.

 

Ох лол... Куча ляпов, общий идиотизм сюжета - стопудово лучший, ага.



#512 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 15:04

Не смотрел в оригинале, но слышал, что Камбербетч изображает американский акцент - так вот, это ужасная идея. Какой в этом вообще смысл? Вы же всё равно не пойдёте на то, чтобы в последующих фильмах Кукумбер говорил что-то вроде "Я из Бруклина". Да и потом, камон, ну у него же рожа типичного англосакса.

На Западе говорят, что акцент у него получился отличный. Напоминает Хауса.

Но да, сама идея супергероя-чародея как будто бы подразумевает наличие бритиш аксент.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#513 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 15:08

Роб Уокер говорил, что Камбербетч иногда забывал включать американца. 


Это же... спам


#514 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 15:08

Камебрбетч неплохо пародирует акценты. Конечно, ему особо удается шотландский, даром, что сам типичный Лондон, но американский у него хорош, что-то из разряда Хауса, да. Вообще на севере штатов язык чище, чем у южан.  


Изменено: Тише будь, 08 Ноябрь 2016 - 15:09


#515 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Ноябрь 2016 - 18:30

оком Агомото

 

Оффтоп:
Почему-то я знал, что ты это скажешь. Поигрался, возвращай обратно.



#516 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 01:30

Не смотрел в оригинале, но слышал, что Камбербетч изображает американский акцент - так вот, это ужасная идея. Какой в этом вообще смысл? Вы же всё равно не пойдёте на то, чтобы в последующих фильмах Кукумбер говорил что-то вроде "Я из Бруклина". Да и потом, камон, ну у него же рожа типичного англосакса.

иными словами "не слушал сам, но осуждаю"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#517 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 21:37

"События охватывают один год: от осени до осени. Отсылки к Wi-Fi и Beyonce; указывают, что действие разворачивается в наше время. На реабилитацию Стрэнджа после аварии ушло от трех до шести месяцев. Мы определяли более точный промежуток, но я его вспомнить не могу. Этим вопросом давно не задавался.

 

 

И разговор в машине шел не о Роуди

http://www.cosmicboo...cott-derrickson


How can we not talk about family when family's all that we got?


#518 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 23:19

Таки добрался до кинотеатра сегодня. Один сеанс в день всего остался, ходил на обычное 2D. Ну что сказать - типичный марвел, со всеми его плюсами и минусами, местами, с интересными визуальным рядом. Каюсь, финальный экшен с отмоткой (не дормамму, а с магами ) я на половину... проспал. Это конечно еще из-за того, что прошлую ночь спал только часа 4, но я сегодня еще и Клинику пересматривал, и там в сон не клонило. Тут уже вроде все сказали, по персонажам, сюжету и прочее, выскажусь на тему "магии".

Изменение реальности конечно прикольно выглядит, но тем не менее какие то скудные маги во вселенной mcu. Только всякие оружия ближнего боя? да щиты. Скукота, да еще почти все одного цвета, не особо зрелищно, при чем к постановке драк претензий нет. Тут скорее класс боец-маг, при чем специализации как будто бы поровну поделена.

В итоге самая лучшая и крутая магия в этом году(и не только) - в Варкрафте. Ах да, кстати, тут писали что-то там про уникальность, мол это даже интересно что не банальные фаерболы и прочее. Тогда такая просьба, раз уж это такая банальность-разбанальность - посоветуйте годных фильмов за последние лет 10-15 с этой банальной магией. Ну там с фаерболами, молниями из рук и т.д. А то чот в ВК Гендальф не кастовал, в ГП волшебные палочки - тоже мимо(да и нет там почти этого), Ученик Чародея так себе фильм в целом, в трилогии Хоббита почти нету магии. А Варкрафт я смотрел.

 

Ах да, в общем то в итоге - стерильно с +, за хороший визуал, не плохого главного героя, и пары интересных находок.

 

P.S. Мелодии вообще ни одной не запомнил.


Изменено: MirF, 10 Ноябрь 2016 - 23:23

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#519 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 18:43

У фильма до фига достоинств и есть как минимум один ядреный недостаток - абсолютно сыро прописанный характер и такое же сырое становление гг. Да, я понимаю, у Марвел до фига хороших персонажей с внутренним конфликтом и Стренджа, возможно, хотели сделать легче на бумаге, но это далеко не значит, что версия Старка 2.0 с легким недоумением на лице полностью сработала. Нет, наспех сварганенный сценарий сильно бросается в глаза. Второй минус, операторка. Местами это дикая халтура, за которую руки оторвать хочется. В остальном, хорошее кино с прекрасным Бенедиктом. Мадс так же очень хорош. Второплановики серые. Визуал отличный. На семерочку максимум, ждала большего.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#520 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 19:57

Если кто не заметил, то рисунок на стекле часов и печать вишанти совпадают

 

Spoiler


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru