Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Доктор Стрэндж / Doctor Strange


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
638 ответов в теме

Опрос: Доктор Стрэндж / Doctor Strange (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (109 голосов [71.71%])

    Процент голосов: 71.71%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [19.08%])

    Процент голосов: 19.08%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.21%])

    Процент голосов: 9.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2016 - 21:35

Я не заметил. И честно говоря, смотря на эти картинки, по-прежнему не могу заметить.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#522 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 15:58

Порадовали 3 момента.

 

1. Фирменный прыжок с фейковым ударом Скотта Эдкинса - я думал, неужели кто-то еще исполняет. А нет, это был Эдкинс. Приятно.

2. Весь диалог про mr. Doctor - ужасно смешной, и на русский вряд ли правильно перевели.

3. Нет финального боя на полчаса, это обычно самая скучная часть фильмов про супергероев, а тут раз-два и проблема решена.

 

Охотно приму замену Железного Человека доктором Стренжем в качестве лидера защиты Земли-матушки.

 

Фильм очень понравился.


Изменено: IW, 17 Ноябрь 2016 - 15:58

Прикрепленные миниатюры


#523 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 16:48

Порадовали 3 момента.

 

1. Фирменный прыжок с фейковым ударом Скотта Эдкинса - я думал, неужели кто-то еще исполняет. А нет, это был Эдкинс. Приятно.

2. Весь диалог про mr. Doctor - ужасно смешной, и на русский вряд ли правильно перевели.

3. Нет финального боя на полчаса, это обычно самая скучная часть фильмов про супергероев, а тут раз-два и проблема решена.

 

Охотно приму замену Железного Человека доктором Стренжем в качестве лидера защиты Земли-матушки.

 

Фильм очень понравился.

 

В сабже финальный бой был вообще за кадром :facepalm:  



#524 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 17:20

Охотно приму замену Железного Человека доктором Стренжем в качестве лидера защиты Земли-матушки.

Вот это я, кстати, не поняла: почему доктор Стрендж полез к Мстителям, когда вроде объяснялось, что маги должны защищать Землю от магических угроз, а мстители от материальных?

Или магическая угроза была всего одна?

Как работала петля в финале, я тоже не поняла :( Дормаму вполне мог не убивать мгновенно Стренджа, а растянуть пытку на пару тысяч лет , и что бы было тогда?



#525 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 18:41

Как работала петля в финале, я тоже не поняла :( Дормаму вполне мог не убивать мгновенно Стренджа, а растянуть пытку на пару тысяч лет , и что бы было тогда?

Насколько я понял (и как мне объяснили), петля отматывала время через равные промежутки, безотносительно смерти стренджа. Не как в Грани будущего, короче))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#526 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:22

 

Как работала петля в финале, я тоже не поняла :( Дормаму вполне мог не убивать мгновенно Стренджа, а растянуть пытку на пару тысяч лет , и что бы было тогда?

Насколько я понял (и как мне объяснили), петля отматывала время через равные промежутки, безотносительно смерти стренджа. Не как в Грани будущего, короче))

 

 

Тогда зачем он прыгал к Дормаму и убивался столько раз?



#527 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:32

Что бы наглядно продемонстрировать работу петли зрителю и злодею. И договориться, ага.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#528 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:43

Что бы наглядно продемонстрировать работу петли зрителю и злодею. И договориться, ага.

 

Тогда почему наглядно не продемонстрировали зрителю и злодею, что будет, если НЕ убивать Стренджа?



#529 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:47

Вот это была бы крутая сцена - Стрейндж и Дормамму стоят две минуты и смотрят друг на друга. 


Это же... спам


#530 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:49

 

Что бы наглядно продемонстрировать работу петли зрителю и злодею. И договориться, ага.

 

Тогда почему наглядно не продемонстрировали зрителю и злодею, что будет, если НЕ убивать Стренджа?

 

Наверно, не так увлекательно и драматично, если Стрендж будет исчезать на полуслове и тут же появляться со своим предложением.

Вот это была бы крутая сцена - Стрейндж и Дормамму стоят две минуты и смотрят друг на друга. 

А на саунде "Не думай о секундах свысока..."



#531 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:53


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#532 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 19:57

Блин, а в трейлере офигенная музыка была, я и забыл)


Это же... спам


#533 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 20:02

Вот это была бы крутая сцена - Стрейндж и Дормамму стоят две минуты и смотрят друг на друга. 

 

Дормаму мог сказать Стренджу что-то в стиле "screw you guys i'm going home" и свалить...а потом внезапно вернуться к Стренджу на платформу. Несколько секунд, но с петлей всё было бы ясно. А так, например, них*я не ясно - как работает петля? Всё что показали - смерть Стренджа - отмотка времени (петля). С чего вдруг зритель должен быть уверен в том, что петля действует вне зависимости от того убился Стрендж или нет? И с чего так должен был думать злодей?



#534 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 20:18

Блин, а в трейлере офигенная музыка была, я и забыл)

 

Сам факт появления таких креативов говорит о качестве фильма. Обожаю жанр акапелла. Спасибо.



#535 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 20:31

С чего вдруг зритель должен быть уверен в том, что петля действует вне зависимости от того убился Стрендж или нет? И с чего так должен был думать злодей?

Он сам же словами сказал что-то типа "я вам тут принес закольцованный кусочек времени", из чего, полагаю, многие (как и я) сделали вывод, что умер Стрэндж или нет - по барабану, промежуток будет один.


Изменено: ArcAda, 17 Ноябрь 2016 - 20:32

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#536 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 20:49

С чего вдруг зритель должен быть уверен в том, что петля действует вне зависимости от того убился Стрендж или нет? 

С того, что фильм рассчитан не на унылого быдло зрителя!


Это же... спам


#537 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 20:54

 

С чего вдруг зритель должен быть уверен в том, что петля действует вне зависимости от того убился Стрендж или нет? И с чего так должен был думать злодей?

Он сам же словами сказал что-то типа "я вам тут принес закольцованный кусочек времени", из чего, полагаю, многие (как и я) сделали вывод, что умер Стрэндж или нет - по барабану, промежуток будет один.

 

"Отныне нас ждёт одно и то же - ты убил, я появился снова и так далее".

 

- Тебе не победить.

- Знаю, но я буду проигрывать и проигрывать, и проигрывать...а значит ты у меня в плену.

 

На этом был акцент.

 

Почему тогда петля срабатывала, когда Стренджа убивало, если она не зависиит от его смерти?

 

Кстати, что происходило на Земле, пока Стрендж "договаривался"? Там тоже время отматывалось?


Изменено: Walter Sobczak, 17 Ноябрь 2016 - 21:01


#538 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 20:57

Вряд ли на Земле время отматывалось и повторялось - люди бы посходили с ума, попав в свой "день сурка".



#539 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 21:03

люди вряд ли что-то знали, Док был внутри петли, Дормамму - галактический мегабосс какой-то, к которому док специально пришел с петлей, остальные просто ничего не заметили, как не заметили в сцене с перемоткой

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#540 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 21:15

Почему тогда петля срабатывала, когда Стренджа убивало, если она не зависиит от его смерти?

 

Ну лежал Стрендж себе тихонько мертвый пока петля его не воскрешала, Дормаму за это время вероятно продвигался ко входу в наше измерение, а потом - на исходные позиции .

Просто не вошло в финальный монтаж  -_-




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru