Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2252 ответов в теме

Опрос: Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (289 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (105 голосов [66.88%])

    Процент голосов: 66.88%

  2. Голосовал Стерильно (27 голосов [17.20%])

    Процент голосов: 17.20%

  3. Голосовал Говно (25 голосов [15.92%])

    Процент голосов: 15.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1601 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:02

 

Давайте я вам ещё косяков накидаю:

- Как Соколиный глаз в одиночку планировал остановить Вижна?

- Как Тони Старк не заметил летящего за ним на самолёте Пантеру?

- Откуда Земо знал, что Баки и Стив доживут до финала (если он фактически натравил Пантеру на Баки) и что придут в бункер именно в таком составе?

Я могу ещё много. Прикиньте, я вижу эти косяки, просто они не влияют целостность фильма, на продуманность героев и их мотивов, от чего всё это вкупе работает и выглядит живым. На заметку Снайдеру. B)  :watching:

Оффтоп:
Прикинь, я эти косяки тоже вижу. И они, увы, влияют на целостность фильма.

Хорошо, в фильме есть конфликт Старка и Баки. Как эти косяки влияют на этот конфликт?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1602 Walter Sobczak

Walter Sobczak

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:05

 

А как же "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]на его стороне правительство, спутники и т.д."? [/color]

 

Ты в каком мире живёшь? Технология стелс как бы существует для того, чтобы дурить правительства и их спутники.

 

Чужие. Не свои.

 

В мире где "Старк вычислил и вычислил" где Кэп и Ко. 


Изменено: Walter Sobczak, 11 Май 2016 - 17:05


#1603 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:06

Чужие. Не свои.

 

 

В мире где "Старк вычислил и вычислил" где Кэп и Ко. 

 

Я завязываю с этим спором, ты даже ничего интересного придумать не можешь.



#1604 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:07

Ну на самом деле у Хоукая был план помимо мега стрел - он рассчитывал на Ванду.


Это же... спам


#1605 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:07

 

В мире где "Старк вычислил и вычислил" где Кэп и Ко.

В каком моменте, в аэропорту?

Им там Соколиный Глаз вертолет подогнал, который первым делом поломали, т.е. вертолет отследили, а не Кэпа и Ко конкретно.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1606 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:14

Мне вот тут кстати подумалось, что конфликт внутри мстителей из-за акта чуть не попортил планы Земо. Если бы они не срались друг с другом, то приехали бы за ним на базу сразу все, и Баки бы с собой тоже взяли, потому как только он знает, где база эта.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1607 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:20

А тема меж делом все больше напоминает срач в БпС. Как и по уровню доёбок, так и по уровню объяснений (:

 

 

Да сколько угодно, он в первую очередь еще ребенок.

Версия вся та же. Не важно что там паучок делает у себя в городе, но на эту стычку его позвал Старк.

Эмм... Ну да. Паркер стал Пауком в 15 лет, будучи школьником периодически сотрудничал с другими героями. Канон, все дела. Собственно, возраст, в котором он начал карьеру - это одна из главных особенностей данного персонажа.

 

По моему такие очевидные вещи проговариваю. Если Паркер допустим сломает ногу в Квинсе, это будет его вина. Если в сцене в аэропорту - вина Старка. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1608 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:23

По моему такие очевидные вещи проговариваю

Да, у меня точно такое же ощущение.


Это же... спам


#1609 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:25

Хорошо, даже если это безрассудный поступок Тони Старка, ТО ПОЧЕМУ ЭТО КОСЯК ФИЛЬМА-ТО?!

Вот к примеру в фильме "Побег из Шоушенка" главного героя НЕСПРАВЕДЛИВО (т.е. по ошибке) осудили; почему никто не орёт, что ЭТО ЖЕ КОСЯК ФИЛЬМА!!! ТАМ ГЕРОЙ СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1610 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:27

Не совсем понятна фраза Наташи в его адрес ("Что, придушишь и даже не вспомнишь?" )

Возможно она о том случае когда она встречалась с ЗС и он убил цель через неё (рассказывает в Кэпе 2) либо о событиях Кэпа 2 вообще. Просто пытается его вразумить, помоему тут все понятно вроде

Мусолить про Тони и паука уже страниц 5 это конечно сильно, реально чтоль доебатся больше не до чего? Для меня это просто выглядит так что Тони НЕ ожидал что будет такой замес. Думал скрутим повяжем и всё. И не предполагал что там кто то может пострадать, ни паук, ни Роудс, ни кто то другой, видно собственно по охуевшему лицу Тони в конце битвы. Не знаю что тут еще обсуждать. Или существуют люди не совершающие безответственных поступков или просчитывающие всегда абсолютно все возможные варианты развития событий? Тони просто человек.


Изменено: VoronovRS, 11 Май 2016 - 17:36


#1611 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:30

Хорошо, даже если это безрассудный поступок Тони Старка, ТО ПОЧЕМУ ЭТО КОСЯК ФИЛЬМА-ТО?!

Вот к примеру в фильме "Побег из Шоушенка" главного героя НЕСПРАВЕДЛИВО (т.е. по ошибке) осудили; почему никто не орёт, что ЭТО ЖЕ КОСЯК ФИЛЬМА!!! ТАМ ГЕРОЙ СОВЕРШАЕТ ОШИБКУ!!!

 

Эмм потому что этот поступок Старка, после всего что произошло, в контексте его характера(именно в этом фильме) логичен примерно настолько же, если бы Кэп вдруг взял и в какой то момент пустил пулю Баки в лоб. Ну ладно, может я утрирую, но надеюсь посыл ясен.

И снова очевидно же, что Паркера вписали в сценарий второпях. Именно поэтому. Хотя этот косяк, личное на мое восприятие и оценку фильм никак не повлиял. Мне новый паук понравился, за исключением его дубляжа.


Изменено: MirF, 11 Май 2016 - 17:31

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1612 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:34

А мы сейчас говорим про того же самого Старка, что уничтожил все свои костюмы и создал Альтрона, или про другого Старка?

 

(именно в этом фильме)

Не-а, этот чит не катит.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1613 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:39

И снова очевидно же, что Паркера вписали в сценарий второпях.

Я тоже считаю, что Паука вписали в сценарий потом, но не считаю поведение Старка в контексте его характера выходящим здесь за рамки.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1614 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:43

И снова очевидно же, что Паркера вписали в сценарий второпях. Именно поэтому. Хотя этот косяк, личное на мое восприятие и оценку фильм никак не повлиял. Мне новый паук понравился, за исключением его дубляжа.

Режиссёры утверждают, что паук всегда был в сценарии, но в какой-то момент было обсуждение о том, что есть возможность что студии не договорятся и придётся его убирать. Сам не знаю верить им или нет. За что купил, за то и продаю.



#1615 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:44

 

А мы сейчас говорим про того же самого Старка, что уничтожил все свои костюмы и создал Альтрона

 

А может кто-то мне внятно пояснить, зачем Старк создал Альтрона? Я смотрела фильм два раза, но так поняла, что это должен был быть ИскИн, контролирующий новую защитную систему. То, что ИскИн свихнется и станет Скайнетом, разве можно было предусмотреть? 



#1616 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:50

Мировые кассовые сборы фильма «Первый Мститель: Противостояние» превысили 700 миллионов долларов. Произошло это всего через двенадцать дней после старта проекта в мировом прокате. Таким образом, всего за пару недель картина заработала почти столько же, сколько фильм «Первый Мститель: Другая Война» за все время проката.

За пределами Северной Америки увереннее всего проект чувствует себя в китайском прокате, где на данный момент его сборы превысили 100 миллионов долларов. На втором и третьем месте оказались южнокорейские и британские кинорынки, где «Первый Мститель: Противостояние» заработал более 54 и более 40 миллионов долларов, соответственно. В России картина собрала чуть более 10 миллионов долларов. Напомним, что в домашнем прокате фильм стартовал с пятым результатом в истории Голливуда.

Производственный бюджет «Первого Мстителя 3» составил 250 миллионов долларов, поэтому для окупаемости ему нужно заработать не менее 800 миллионов долларов. Этот рубеж фильм преодолеет уже на текущей неделе.

В проекте были задействованы такие актеры, как Скарлетт Йоханссон, Том Холланд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни-младший, Себастиан Стэн, Пол Радд, Марисса Томэй, Эмили Ван Кэмп, Чэдвик Боусман и другие.


Изменено: Burn, 11 Май 2016 - 17:51


#1617 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 17:52

Не совсем понятна фраза Наташи в его адрес ("Что, придушишь и даже не вспомнишь?" )

Возможно она о том случае когда она встречалась с ЗС и он убил цель через неё (рассказывает в Кэпе 2) либо о событиях Кэпа 2 вообще. Просто пытается его вразумить, помоему тут все понятно вроде

Проще. Это намёк на то, что чувак не в себе. Типа проснётся, а кругом трупы и он не помнит, откуда они взялись.

Мусолить про Тони и паука уже страниц 5 это конечно сильно, реально чтоль доебатся больше не до чего? Для меня это просто выглядит так что Тони НЕ ожидал что будет такой замес. Думал скрутим повяжем и всё. И не предполагал что там кто то может пострадать, ни паук, ни Роудс, ни кто то другой, видно собственно по охуевшему лицу Тони в конце битвы. Не знаю что тут еще обсуждать. Или существуют люди не совершающие безответственных поступков или просчитывающие всегда абсолютно все возможные варианты развития событий? Тони просто человек.

Вот я тоже не могу понять. Операция, которой заведовал Тони Старк, пошла по пизде. Что нового-то?

#1618 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 18:33

Кто такой Карк ? Эт новый герой ?

Да, лично Стен Ли придумал ;)

Посмотри фильм, это того стоит.

 

- Как Соколиный глаз в одиночку планировал остановить Вижна?

Он хотел не остановить, а просто задержать его, путь даже после и сесть после этого в тюрячку. Там так и сказали "Миссия Кэпа важнее". И он уже останавливал Вижена, сможет и второй раз.


Изменено: Бакстер Стокман, 11 Май 2016 - 18:37


#1619 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 18:42

Более чем логично, учитывая, что он обладает необходимым снаряжением и (частично) навыками для этого. Что в ютубовском ролике и было продемонстрировано.

Да сколько угодно, он в первую очередь еще ребенок.

А вот в этом соглашусь. Это весьма неэтично (со стороны Карка) тащить ребенка на опасное задание. Тем не менее, ввиду сложившейся ситуации и продемонстрированных Паркером навыков (способных помочь в преодолении ситуации) - данный выход сам по себе не является нелогичным. Неэтичным - да, сколько угодно.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1620 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2016 - 21:07

Постановщики триквела «Первого мстителя» Джо и Энтони Руссо обнародовали информацию о готовящемся ими фильме «Пробуждение героя», в центре сюжета которого окажется китайский комиксный персонаж-супергерой. Проект будет сниматься на мандаринском языке. Братья-режиссеры анонсировали картину, описываемую как научно-фантастическая, в ходе своего пребывания в Пекине, куда оба приехали, промотируя кинокомикс «Первый мститель: Противостояние», получивший горячий прием в КНР. Руссо не будут сами заниматься постановкой «Пробуждения», а ограничатся продюсерскими функциями. Тем не менее, у руля фильма встанут все-таки два режиссера — китайский кинематографист Фэн Мушуй и американец Энтони Леонарди, дебютировавший в полном метре хоррором «Ничего не бойся», а до того работавший художником раскадровок в «Игре престолов» и «Книге джунглей». Финансирование проекта берут на себя местные компании Anthem и FangJin Visual Media Culture Communication Co. Джо Руссо впервые обмолвился о картине с китайским супергероем еще в апрельском интервью изданию LA Times. Тогда же он сообщил, что бюджет экшна составит около 30 миллионов долларов. Постановщик выразил надежду, что лента будет полностью китайской. Теперь же стало известно, что она рассчитана исключительно на локальный рынок. Съемки планируется начать в октябре. Тем временем «Первый мститель: Противостояние» пересек в Поднебесной 100-миллионную планку кассовых сборов.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru