Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Черная Пантера / Black Panther


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
566 ответов в теме

Опрос: Черная Пантера / Black Panther (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (43 голосов [33.59%])

    Процент голосов: 33.59%

  2. Стерильно (48 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [28.91%])

    Процент голосов: 28.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 13:55

Железный человек 1, 2 - главный злодей отражение ГГ, его плохая версия

Невероятный Халк - главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

Капитан Америка- главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

Зимний солдат - главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

Человек-муравей - главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

Доктор Стрендж - главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

Стражи галактики 2 - главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

Черная пантера - продолжите смысловой ряд...

 

 

С выделенным бы поспорил. Где в Стражах то это?



#282 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 14:05

5. Если любого короля можно прийти и вызвать на махач, что мешало Киллмонгеру вызвать старого короля и прилюдно отпиздить? Тем более, что тут в глазах общества правда на его стороне, в отличии от предьяв Тачиле.

Какого общества? В Ваканде до него всех всё устраивало, Дэниэл Калуйя (не помню я имя персонажа) был недоволен по своим эгоистическим соображениям, и его персонажа зрители не особо жалуют. 

 

6. Тачила обладал костюмом и способностями пантеры еще до того, как стал королем. Лысая нигерша, судя по всему, тоже без цветка не обошлась. Как и Лупитка. Это им одноглазый папа по блату цветочки подогнал?

Чой-то?

 

10. Эрик Киллмонгер воспитан в Америке, мать американка. Зачем он наносит себе на тело африканские шрамы после каждого убийства? И где шрам после убийства трех человек, включая Кло?

"Воспитан" громко сказано. Матери никто не видел в их семье, папина культура имела на него основное влияние.

Вы успели реально за сеанс все шрамы пересчитать и понять, что есть недобор? 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#283 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 14:14

 

5. Если любого короля можно прийти и вызвать на махач, что мешало Киллмонгеру вызвать старого короля и прилюдно отпиздить? Тем более, что тут в глазах общества правда на его стороне, в отличии от предьяв Тачиле.

Какого общества? В Ваканде до него всех всё устраивало, Дэниэл Калуйя (не помню я имя персонажа) был недоволен по своим эгоистическим соображениям, и его персонажа зрители не особо жалуют. 

 

ну вот приходит молодой человек и говорит "эй, король, ты убил моего отца, своего брата, без суда и следствия, это не по понятиям, слыш братиш! приходи завтра вечером на сеновал водопад бицца!

Стражи галактики 2 - главный злодей отражение ГГ, с такими же способностями

 

С выделенным бы поспорил. Где в Стражах то это?

 

финальная битва абсолютно одинаковых бессмертных противников не наводит на размышления?


Изменено: фильмушник, 05 Март 2018 - 14:15


#284 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 14:56

С каких пор Квил то бессмертный? У него тока часть силы батяни. Был бы бессмертный, Мэри Поппинс бы не откинулся...



#285 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 15:01

он бился на равных с бессмертным отцом, не получив никаких повреждений.

тут даже не бессмертие, а полная неуязвимость


Изменено: фильмушник, 05 Март 2018 - 15:01


#286 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 15:03

Оффтоп:

С каких пор Квил то бессмертный? У него тока часть силы батяни. Был бы бессмертный, Мэри Поппинс бы не откинулся...

Квилл был бессмертным, пока не заборол отца. А потом светоч угас.

Изменено: Lynx, 05 Март 2018 - 15:04


#287 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 15:13

Оффтоп:

С каких пор Квил то бессмертный? У него тока часть силы батяни. Был бы бессмертный, Мэри Поппинс бы не откинулся...

Квилл был бессмертным, пока не заборол отца. А потом светоч угас.

 

Оффтоп:
Т.е. батя бессмертным не был, был моск, который уничтожь и все. А Квил получается вообще не имел уязвимостей пока батя жив. Скажем прямо так себе история. Там вроде сам батя говорил что квил куда слабее него, но способности конечно имеет. Бессмертие там я думаю несколько другое подразумевалось - жить может вечно, а не неубиваемый. В этом плане их битва была не поединком бессмертных, а поединком вечно живущих) Что немного иное. Опять не так. Неуязвимый (кроме мозга) Эго против Квила, который от бати имеет вечноживучесть и некоторые минимальные абилки вроде пакмана. Про неуязвимость Квила ничего не говорилось, да и нет ее. Что не поцарапало его - так то марвел стори, герой-удалец все дела


Изменено: FANtic, 05 Март 2018 - 15:17


#288 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 16:04

финальная битва абсолютно одинаковых бессмертных противников не наводит на размышления?

 

Ну не прям уж бессмертных. А отец не есть полное отражение Квила по характеру.



#289 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 16:37

Отец Квилла, который человек, был аватаром мозга. А по сути его батя - мозг.



#290 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 16:53

А вообще по сабжу...Это явно не лучший фильм Марвелл. Но довольно неплох. Вообще, я согласен с Долгиным на главной - большое достижение этого фильма - это фантазия дизайнеров, которые все придумывали. Да, иногда мыльный графоний, но это и не "усы супермена". 

Да и в целом - ярко и с классным саундтреком. Возможно, местами затянуто и стоило подрезать хрон, но на сеансе явно не скучал.

 

Крепкое кино.



#291 TommyGun

TommyGun

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2018 - 21:33

Мне кажется, это просто фанатский аванс перед ВБ. Типа "Марвел, так и быть, сходим на твоих негров, но уж ты с Таносом не подкачай!"



#292 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 00:04

На сабж чернокожие идут как на личный социальный прорыв, для очень многих этот фильм куда важнее, чем какая-то там война с очередным нарисованным злодеем. В инстаграме полно восторженных воплей, включая неизбежное "Killmonger was right". Авторы ВБ сделали очень мудро, поместив часть сюжета в Ваканду.



#293 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 09:30

потому что есть мировой макгаффин в виде запасов вибраниума

#294 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 09:47

Ну да, события вселенского масштаба разруливает армия папуасов. Зато идеологически верно.

Решающего леща Таносу выпишет ТЧалла - к гадалке не ходи.


Изменено: FANtic, 06 Март 2018 - 09:48


#295 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 10:29

Тачила подгонит металл, кузнец Старк выкует, а бог Тор зарядит молниями свой новый акс-хаммер.

#296 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 11:01

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну да, события вселенского масштаба разруливает армия папуасов. Зато идеологически верно.[/color]

В Дисней не дураки сидят, наверняка часть сюжета пройдет в Пекине или в Южной Корее снова. 



#297 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 12:17

Учитывая международные сборы Диснею нужно срочно снимать комикс про китайских мегаспецназовцев в джунглях.



#298 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 12:36

Жаль тема афрокитайцев не актуальна, было бы комбо.


Изменено: FANtic, 06 Март 2018 - 12:36


#299 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 13:25

Ну да, события вселенского масштаба разруливает армия папуасов. Зато идеологически верно. Решающего леща Таносу выпишет ТЧалла - к гадалке не ходи.

А это принципиально - белый или не белый Мститель «выпишет решающего леща»? Мне эти разговоры напоминают истерику, которую закатил мой 6-летний двоюродный брат от того, что ему не дали первому переступить порог новой квартиры.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#300 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2018 - 13:42

С большего то как бы и нет, но есть разница если это будет бог грома, имеющий дурные силы или на худой конец Халк, с его чисто физической мощью. Другое совсем дело, если то будет простой человек с примочками, дающими возможность дотянуться (и то не факт) до уровня Кэпа. Но на фоне толерастически-этнического хайпа дать ему такое право, как заметили выше, весьма выгодный ход. И вот именно это подбешивает. Меня не напрягают ни Роуди, ни сам ТЧалла в Противостоянии например (даже нравится). Меня напрягает когда начинают вешать на фильм всякую срань толерастически-этническую.


Изменено: FANtic, 06 Март 2018 - 13:44



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru