Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Май 2018 - 00:11

Чёрт, что за серия! Факап на факапе. Хороший сериал.

#762 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2018 - 04:30

Долорес не любит мух. Мейв развивается. Им бы подружиться.

Но вполне могут оказаться по разные стороны. Даже хотелось бы. Хотя есть у них общий враг. 

Два лидера не уживутся вместе. Сдется мне, Мейв может на стороне людей оказаться в итоге, т.к. у нее более приземленные хотелки. А Долорес - и людей мочит и роботов перепрошивает без их согласия - с ней общего языка не найти.

 

Но ещё надеюсь, что он человек . Хотя после слов о слонах Харрис очень интересно реагирует. Да как и дочь.

Так он банально проверил дочь - хост она или нет, спросив ее то, что форд не мог знать по его мнению. Типичный вопрос для разоблачения шпионов :P

 

Будет забавно, если они вообще, все роботы, во всем мире, т.е. они давным давно захватили планету, но т.к. их содали люди, они все же придеживаются поведенческих патернов человечества, и парк они по какой-то им ведомой причине поддерживают и так вот играют с ним. Маразматичный ход, но зато забавный))

Туда бы давно Т-800 отправили навести порядок.



#763 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2018 - 06:42

 

Долорес не любит мух. Мейв развивается. Им бы подружиться.

Но вполне могут оказаться по разные стороны. Даже хотелось бы. Хотя есть у них общий враг. 

Два лидера не уживутся вместе. Сдется мне, Мейв может на стороне людей оказаться в итоге, т.к. у нее более приземленные хотелки. А Долорес - и людей мочит и роботов перепрошивает без их согласия - с ней общего языка не найти.

 

 

Мне кстати нравится. Я боялся что они сделают из долорес Бравую Лидершу и будут оправдывать ее поступки и просить за нее переживать (как в соседнем проекте ХБО, с Арией и Дени). Ан нет - все, радикал и злодей. Идеологически одержимый маньяк. Практически Танос, хаха


Изменено: 456, 30 Май 2018 - 06:43


#764 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2018 - 19:21

Поясните плиз Мейв получила суперспособности только над японо-говорящими хостами? 


Изменено: ToH, 30 Май 2018 - 19:21


#765 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2018 - 00:19

Поясните плиз Мейв получила суперспособности только над японо-говорящими хостами? 

Нет указаний на это. Предполагаю что зависит только от настроек интеллекта хоста и развития их свободы воли.



#766 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2018 - 00:51

Нет. Просто ещё не столкнулась. Но, думаю, не сможет совладать с "проснувшимися" хостами как Долорес. Может и на её армию. 

Но на остальных - думаю, что да. Кроме индейцев.

Хотя, в трейлере она вообще бизоном управляет. А символисты с реддита в заставке видят мать с ребенком - Мейв. Шляпа - ну, понятно кто. 

И падающий бизон - те самые индейцы. Так что, надо подождать. 



#767 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 02:50

Что нас ждет ближайший месяц.



#768 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 21:47

Не, это уже невозможно, каждая боевая сцена заставляет глаза болеть, а мозг страдать. Вокруг стеклянные стены и такие опа внезапный Тедди с пистолетом за спиной. Человек в рукопашной против хоста, ладно ещё ЧВЧ он часть сюжета ещё надолго, но вроде как спец из "кавалерии" то!!! Раньше прокручивал японские страдания, сейчас просто нет смысла смотреть на не логичные перестрелки, только слушать чего заумного будут втирать в промежутках. Сука, они сознание оцифровали, но всё остальное у них так убого!!!! Не понимаю.



#769 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 23:50

2х07 отлично. Много вопросов, почему герои оказываются там, где надо и делают то, что надо сценаристам. А так вполне.


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#770 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 23:54

7 не смотрел, но  заставляю себя пробираться сквозь "сюжет", какая то вязкая каша, в которой совершенно не хочется ковыряться...



#771 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 02:05

Что за жилеты у них, которые нихрена не помогают? 



#772 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 11:45

Что за жилеты у них, которые нихрена не помогают? 

 

Они помогают....умирать!!))))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#773 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 12:03

Жилеты кстати классные, прям из будущего-будущего. Правда не с гейской синей подсветкой, которая везде сейчас в кино, а с красной, тут дизайнеры конечно оплошали, да. Хотя, во, это они пошли против мейнстрима! А как их подали классно?! Вот типа вам в помощь для обнаружения хостов! Не дополненная реальность на защитных очках, визорах и тп, а сцука на жилете с диодами. Тут явно какая то глубокая философия в которую я не могу въехать. А вот тут свет выключается и, и всё. Нету у Вас методов против Кости Сапрыкина.

Наверно я тупой и не въезжаю.


Изменено: VeselieTrusiki, 05 Июнь 2018 - 12:09


#774 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 15:00

Что-то запамятовал как Долорес воскрешала мертвых хостов и почему прекратила. С помощью пульта корейца? но вроде он с Мев ходил.

И очень трудно стало в таймлайнах разбираться. Сколько их показали в последних сериях просто кошмар.



#775 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 17:27

Блин, ЧвЧ что терминатор? Сколько раз его прострелили? Раз 10? Но признаться честно, я немного испугался за него и был рад, что старина выжил - пусть это и смотрится нелепо. Так же как нелепо отхватили все эти бравые вояки от Долорес и компании. Чертовски рад был видеть сами знаете кого, как они умудрились скрыть его участие в сабже, невероятно или это я проморгал так удачно эту информацию?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#776 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 19:04

Очень стыдно за этих вот супер-военных, которые не могут попасть в стоящего напротив человека, да и роботы тоже внезапно начинают мазать. Еще и тупая пафосная сцена с секс-роботом. Что это? Эфирный сериал?

 

В остальном ок, а с новыми персонажами сюжет хоть начинает интересно двигаться. Посмотрим к чему все это приведет.



#777 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 19:53

Очень стыдно за этих вот супер-военных, которые не могут попасть в стоящего напротив человека, да и роботы тоже внезапно начинают мазать. Еще и тупая пафосная сцена с секс-роботом. Что это? Эфирный сериал?

 

В остальном ок, а с новыми персонажами сюжет хоть начинает интересно двигаться. Посмотрим к чему все это приведет.

 

Дэк в том том то и дело, что на фоне Бернарда, Форда и ЧвЧ ( всех этих твистов, пафосных речей и сюжетных поворотов с загадками) этот экшон выглядит ещё более нелепым и вставным. Ну то есть у нас всё серьёзно загадочно, а потом рукожопые солдаты. 

 

З.Ы. Как же меня бесит линия Мейв, ещё с первого сезона, а эта её телепатия ну прям вообще пиздец. Не думаю, что мне это как-то объяснят внятно, чтобы унять огонь, пылающий внутри меня)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#778 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 20:37

З.Ы. Как же меня бесит линия Мейв, ещё с первого сезона, а эта её телепатия ну прям вообще пиздец. Не думаю, что мне это как-то объяснят внятно, чтобы унять огонь, пылающий внутри меня)

 

В конце первой серии второго сезона Бернард перед поиском Абернати рассказывал, что хосты имеют сотовую связь между собой, некое подсознательное, происходит обмен простейшими данными как в колонии муравьёв. Вот Мейв просто может его использовать для управления. Никакого Нео.



#779 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 20:46

 

З.Ы. Как же меня бесит линия Мейв, ещё с первого сезона, а эта её телепатия ну прям вообще пиздец. Не думаю, что мне это как-то объяснят внятно, чтобы унять огонь, пылающий внутри меня)

 

В конце первой серии второго сезона Бернард перед поиском Абернати рассказывал, что хосты имеют сотовую связь между собой, некое подсознательное, происходит обмен простейшими данными как в колонии муравьёв. Вот Мейв просто может его использовать для управления. Никакого Нео.

 

 

А почему именно она? Почему только она? Потомучто?) 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#780 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 20:53

Она чёрная мадам из борделя, всё очень толерантно. Мне лично пофиг почему, там сюжет о вечной жизни на минуточку.




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru