Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Западный Мир / Westworld


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1233 ответов в теме

Опрос: Западный Мир / Westworld (172 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (138 голосов [80.23%])

    Процент голосов: 80.23%

  2. Стерильно (21 голосов [12.21%])

    Процент голосов: 12.21%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 22:08

Да ну, единственная угроза для неё - Уильям. И мне всё равно кажется, что он человек . Если нет, то когда, кем и зачем.

Если да, то это делает всё ещё трагичнее. Пусть он и чесал постоянно руку . Просто переиграл .  Забавно, что серия вышла в их День Отца. Что странно - те самые упомянутые слоны, про выпивку было сказано "ты здесь пьешь?" в парке и "выпьешь со мной вечером?" до этого, дома. Что заставляет больше сомневаться в ней, чем в нем. Тедди, конечно, жаль , но понять можно.  И, судя по трейлеру к финалу, Долорес и Бернард доберутся до "Горнила" .  У Долорес, повторюсь, задача, видимо, открыть Дверь. Хотя, если есть у Форда любимица, то Долорес всегда была нелюбимой.  Что может для неё плохо закончится. Мне она больше нравится. Как и Бернард. Учитывая их историю, он вряд ли её убьет . Да и зачем. Зло (ну, такое зло, относительно всех остальных) тут - "Делос". Пока насчет Человека в Черном смутные чувства. Харрис прекрасен. Да и Хопкинс показал чувства. Сразу нашли параллель - поцелуй жизни и поцелуй смерти.  

Финал

 

в 10 я не знаю как еще  четче можно было показать что ЧВЧ хост, мало того дочка тоже знала это- вся история со шкатулкой с балериной зачем еще 

 

 

 

Серии где мало Долорес или где все выходит за рамки парка хороши, финальные серии три четыре хороши. даже стало интересно что дальше. 



#802 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 00:12

в 10 я не знаю как еще  четче можно было показать что ЧВЧ хост, мало того дочка тоже знала это- вся история со шкатулкой с балериной зачем еще 

У меня, наверное, тоже паранойя. Но пока не покажут что он нашел кабель или нет - не поверю. Он же почему туда полез - если найдет, значит, его вины в убийстве дочери нет.  А если не найдет - значит, что он помешался и потерял теперь всю семью.

Мне показалось, что история - для того, чтобы ему доказать, что она не хост. Я тоже сомневался. В интервью, кстати, актриса высказала мнение, что они оба люди. По крайней мере, играли людей. Но тут, конечно, только мнение. 



#803 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 11:56

Снова серия с Эдом Харрисом в главной роли крядёт всё шоу. Серрии в которых ЧвЧ не было в этом сезоне против тех, где он играет основополагающую роль даже стыдно сравнивать - это вообще разные вселенные. Будем надеяться финал нас не разочарует.

Нам специально показали, когда его проверяла охрана Парка, мол clear. Так в чём тогда метания или это чтобы запутать нас? Ирония тут ещё вот в чём. Неслучайно нам в начале сезона показывали, как дочь ЧвЧ не доверяла чуваку и хотела убедится, что он не хост и теперь сам уже Ульиям подозревает свою дочь в том, что она хост. Кто-то из них двоих точно хост, но сериал с нами играется, то укрепляя в этой мысли, то отдаляя от неё.  Как мог Тедди застрелиться, если потом он будет в озере купаться со всеми остальными . Хосты не в едином екземпляре, см Бернард. Может быть всех других по много версий и это всё усложняет, так тот же Тедди и Несущая могут появится ещё раз, но думается эта ветка для Мейв - сейчас она каким-то образом перенесёт своё сознание мне кажется. И нам, что намекнули, что она дочка Форда?

 

З.Ы. ЧвЧ это вам не лошара Станис - он стреляет первым! 


Изменено: Youmar, 19 Июнь 2018 - 11:57

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#804 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 17:36

Кстати, на профайле ЧВЧ написано Subject number 2. Интересно, а кто намбер ван?


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#805 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 17:54

Кстати, на профайле ЧВЧ написано Subject number 2. Интересно, а кто намбер ван?

 Скорее сам Форд, так сказать 2 главных человека.


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#806 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 585 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 18:05

Сериал нам хочет сказать (и одновременно подбрасывает спорные подсказки) что Эмили человек а ЧвЧ хост. Не удивлюсь что окажется наоборот. Или даже что они оба хосты.



#807 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 18:42

 

Кстати, на профайле ЧВЧ написано Subject number 2. Интересно, а кто намбер ван?

 Скорее сам Форд, так сказать 2 главных человека.

На Форда мало что будет. Скорее или папа-Делос, или Логан. 

 

И нам, что намекнули, что она дочка Форда?  

Тут образно - все, кого он создал - его дети .  А что, если Эмили - хост от Форда , чтобы ЧвЧ её убил и передумал уничтожать Горнило (Дверь) ? И пока неясно кого печатал Форд в подвале. По трейлеру к финалу, я бы поставил на Шарлотту.


Изменено: LostDed, 19 Июнь 2018 - 18:42


#808 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 05:27

Ухх.. Снова серия, смотря которую забываешь дышать  :shok:



#809 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 11:27

Есть спойлеры на 10 серию со скрининга?



#810 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 13:58

Просмотрел ветку, но не увидел одной важной новости. Хотя, в принципе, никто и не сомневался.

 

Сериал официально продлён на 3 сезон.



#811 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 14:10

Дэк, у меня в голове как-то отложилось, что его давно уже продлили, разве нет?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#812 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 16:26

Вроде говорили о том, что снимать станут встык. А про продление новости не было. Хотя это и так понятно. А если еще в 19-м выпустят и "Настоящих Детективов" - то вообще Збс.

#813 Vouka

Vouka

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 16:36

Просмотрел ветку, но не увидел одной важной новости. Хотя, в принципе, никто и не сомневался.   Сериал официально продлён на 3 сезон.

В принципе, никто и не сомневался. Официально продлён на третий сезон. https://www.hollywoo...-at-hbo-1106255



#814 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:50

Окей

#815 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 21:34

Просмотрел ветку, но не увидел одной важной новости. Хотя, в принципе, никто и не сомневался.

 

Сериал официально продлён на 3 сезон.

В этом не сомневались. А вот сколько опять лет придется ждать? :))  пока как я понял не ясно.



#816 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 22:09

Так а разве второй сезон долго ждали? Ты чего?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#817 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 22:54

Между первым и вторым перерывчик в полтора года.  На премьере второго сезона Нолан сказал, что третий будет тоже где-то через 18 (считай больше) месяцев. В свежем интервью Харрис вторит ему, в том плане, что съемки не планировались до июня 2019. И будет ли он участвовать - не знает.  



#818 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:25

Про Хопкинса тоже темнили, да и потом кто ж тебе скажет то перед финалом - это ж не Марвел)

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#819 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:44

Нынче модный мем.

Опубликованное фото


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#820 JamesTiberium

JamesTiberium

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 02:09

Ребят, это я проглядел что-то или наоборот "углядел"? По поводу девятой серии и шкатулки  
Spoiler

Изменено: JamesTiberium, 21 Июнь 2018 - 02:10



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru