Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Ла Ла Лэнд / La La Land


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

Опрос: Опрос (88 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (74 голосов [84.09%])

    Процент голосов: 84.09%

  2. Стерильно (10 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 19:43

Получился  какой-то безумный макс для хипстеров.

Если б я еще не смотрел фильм, сразу же бы ринулся в кино!



#122 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 20:36

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Получился  какой-то безумный макс для хипстеров.[/color]

Реально, тебе бы маркетингом заниматься.


Изменено: Bzhik, 30 Январь 2017 - 20:36

Это же... спам


#123 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 08:24

Но кино поставить не могу из-за того, что сама история показалась мне тупой, вторичной  и не логичной. 

 

Расскажи, в чём отсутствие логики для тебя?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#124 БорисеныЧ

БорисеныЧ

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 09:04

Только сейчас понял для себя главную ассоциацию. Серия "Том и Джерри" про танцующего медведя. Лампово) 


Come as you are...

#125 Ramires

Ramires

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 12:10

Но кино поставить не могу из-за того, что сама история показалась мне тупой, вторичной и не логичной.

Расскажи, в чём отсутствие логики для тебя?
Ну тупой сюжет - может я погорячился. Возможно я тупой что мне не зашло никак. Хотя номера музыкальные я пересматиивал. Но то что сюжет предсказуем и было просто не интересно следить за историей это точно. А логики нет в том как ведут себя два влюблённых вроде бы гг. Никак не заботятся друг о друге, а потом и вовсе не интересуются судьбой друг друга. Так мне показалось.

Изменено: Ramires, 31 Январь 2017 - 12:17


#126 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 12:30

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]о то что сюжет предсказуем и было просто не интересно следить за историей это точно. А логики нет в том как ведут себя два влюблённых вроде бы гг. Никак не заботятся друг о друге, а потом и вовсе не интересуются судьбой друг друга. Так мне показалось. [/color]

 

Мне показалось, что там все это есть, ну кроме последнего пункта, но там вообще нам просто об этом не рассказывают и все.



#127 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 660 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 13:45

 

 А логики нет в том как ведут себя два влюблённых вроде бы гг. Никак не заботятся друг о друге, а потом и вовсе не интересуются судьбой друг друга. Так мне показалось.

 

ага, то есть это не ГГ убедил Мию не ходить на пробы, а писать и ставить свою пьесу. это не он поехал за ней в Неваду, по сути вытащив ее из депрессии. он совершенно случайно спустя 5 лет назвал бар предложенным ею названием.



#128 Ramires

Ramires

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 15:26

А логики нет в том как ведут себя два влюблённых вроде бы гг. Никак не заботятся друг о друге, а потом и вовсе не интересуются судьбой друг друга. Так мне показалось.

ага, то есть это не ГГ убедил Мию не ходить на пробы, а писать и ставить свою пьесу. это не он поехал за ней в Неваду, по сути вытащив ее из депрессии. он совершенно случайно спустя 5 лет назвал бар предложенным ею названием.
"Спустя 5 лет".5 лет не интересовались что у кого как. Но там по сюжету и другие нестыковки. Я не помню уже, что меня зацепило. Лень обсуждать мелодраму да и наверно бессмысленно.

#129 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 19:11

"Спустя 5 лет".5 лет не интересовались что у кого как. Но там по сюжету и другие нестыковки. Я не помню уже, что меня зацепило. Лень обсуждать мелодраму да и наверно бессмысленно.

а что нужно было показать как проходили эти пять лет? их судьбы разошлись, показали кем стала Миа, показали кем стал Себастиан, показали как их судьбы пересеклись, показали как могло быть и показали как есть. Какие нестыковки?



#130 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 16:33

Cтерильно.

 

Мюзикл-мюзиклом, правды всякие  и американские мечты. Даже некоторую затянутость можно пережить.

 

Но фильм откровенно был испоганен вокалом главных героев. Если Гослинг лажал меньше всего, претензий к нему, соответственно, тоже меньше, то Стоун рекомендую не петь.

Танцевать у неё и Гослинга получается куда лучше.

Голос плоский, верхние ноты вообще не звучат. Мелодичная и неплохая сама по себе City of Stars испорчена именно этим. Невыразительным, вымученным вокалом.

 

Единственная нормальная композиция на весь фильм - как раз у группы, комбинировавшей джаз с не джазом,



#131 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 16:41


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#132 alix

alix

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:56

Но фильм откровенно был испоганен вокалом главных героев. Если Гослинг лажал меньше всего, претензий к нему, соответственно, тоже меньше, то Стоун рекомендую не петь.

Ну так это же нарочно сделано, чтобы их вокал звучал непрофессионально, естественно. Как будто они только между собой поют, а не для зрителя. И с танцами то же самое.



#133 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 17:09

Ну так это же нарочно сделано, чтобы их вокал звучал непрофессионально, естественно. Как будто они только между собой поют, а не для зрителя. И с танцами то же самое.

 

Так я не прошу проф. вокала. 

Я прошу, чтобы мне уши не резали натянутым исполнением. Между собой петь можно сколько угодно, но можно петь неплохо, чтобы уши не сворачивались в трубочку. :)



#134 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 17:59

Отличный мюзикл, несмотря на некоторые упущения, типа они за 5 лет не интересовались что у кого и как, и что в достаточно узеньком Лос Анджелесе она не поинтересовалась как живет он, жив ли он вообще раз у них дома в одном городе. 

Но по всему остальному, постановке танцевальных сцен, не профессиональном но таком ламповом вокале, у которого есть один существенный минус- он без картинки совсем не идет.А вот с картинкой прям все к месту и в тему.

Очень теплый, милый и трогательный мюзикл. Жаль у нас практически такого не снимают.Были одни Стиляги, но почему то потом этот успех никто не захотел или не смог повторить. Не знаю зачем фильму всякие награды, хотя мне вот Чикаго не зашел, хотя его тоже обложили различными премиями в свое время.

Кино со скрипичным ключом.

 

Ну так это же нарочно сделано, чтобы их вокал звучал непрофессионально, естественно. Как будто они только между собой поют, а не для зрителя. И с танцами то же самое.

 

Так я не прошу проф. вокала. 

Я прошу, чтобы мне уши не резали натянутым исполнением. Между собой петь можно сколько угодно, но можно петь неплохо, чтобы уши не сворачивались в трубочку. :)

 

Круз тоже вроде пел не совсем профессионально но мне как то зашло.


Изменено: ZAUR, 19 Февраль 2017 - 18:01


#135 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 18:00

 

в достаточно узеньком Лос Анджелесе

 

чет орнул

Питер наверное тоже так себе городишко, каждый день знакомых встретить можно 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#136 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 18:05

 

 

в достаточно узеньком Лос Анджелесе

 

чет орнул

Питер наверное тоже так себе городишко, каждый день знакомых встретить можно 

 

Не понимай так буквально, у них там своя богемная тусовка, музыкантов и актеров. К тому же она знала что и где он мечтает открыть.Даже если она вернулась в Лос Анджелес после года съемок, могла бы спокойно узнать, воплотил ли мечту тот который помог ей в свое время поверит  в себя. И в плане одного города, сравнительно небольшого, с общими знакомыми и тусовкой, это можно сделать на раз два.



#137 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 826 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 18:11

 

Не понимай так буквально, у них там своя богемная тусовка, музыкантов и актеров. К тому же она знала что и где он мечтает открыть.Даже если она вернулась в Лос Анджелес после года съемок, могла бы спокойно узнать, воплотил ли мечту тот который помог ей в свое время поверит  в себя. И в плане одного города, сравнительно небольшого, с общими знакомыми и тусовкой, это можно сделать на раз два.

 

Ну для начала - ЛА - центр развлекательной индустрии америки в принципе, там этой богемы и тусовок больше чем в нью-йорке. 

С учетом того что они стали разными величинами в принципе - кругов возможного общения все меньше, еще можно было бы понять будь у них общие близкие друзья, но по фильму выходит что нет.

Ну и в третьих - с нынешним темпом жизни(а у кинозвезд он явно быстрей и безумней чем у обывателей) - часто ты интересуешься делами бывших? Сейчас поддерживать общения с нынешними довольно затратное дело по времени, а уж сталкинг за эксами бессмысленен в любом большом городе.

 

Ну и сравнительно небольшой город - это охуенчик. Какой тогда город большой? Стамбул? Пекин?

 

Тут в городе-миллионнике порой охуеваешь.


Изменено: El Salvador, 19 Февраль 2017 - 18:15

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#138 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 18:44

достаточно узеньком Лос Анджелесе

Она же переехала в достаточно узенький Париж.


Изменено: SeeItClear, 19 Февраль 2017 - 18:44


#139 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 19:03

Круз тоже вроде пел не совсем профессионально но мне как то зашло.

Круз пел не профессионально, но хорошо. Сильный тенор, чисто, актерски обыгранно. Среди любителей в современных киномюзиклах он для меня уверенное второе место после Батлера ("Призрак Оперы").

#140 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 421 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 20:48

 

достаточно узеньком Лос Анджелесе

Она же переехала в достаточно узенький Париж.

 

Она не переехала а уехала на съемки ,вроде на 7 месяцев. 

 

 

Не понимай так буквально, у них там своя богемная тусовка, музыкантов и актеров. К тому же она знала что и где он мечтает открыть.Даже если она вернулась в Лос Анджелес после года съемок, могла бы спокойно узнать, воплотил ли мечту тот который помог ей в свое время поверит  в себя. И в плане одного города, сравнительно небольшого, с общими знакомыми и тусовкой, это можно сделать на раз два.

 

Ну для начала - ЛА - центр развлекательной индустрии америки в принципе, там этой богемы и тусовок больше чем в нью-йорке. 

С учетом того что они стали разными величинами в принципе - кругов возможного общения все меньше, еще можно было бы понять будь у них общие близкие друзья, но по фильму выходит что нет.

Ну и в третьих - с нынешним темпом жизни(а у кинозвезд он явно быстрей и безумней чем у обывателей) - часто ты интересуешься делами бывших? Сейчас поддерживать общения с нынешними довольно затратное дело по времени, а уж сталкинг за эксами бессмысленен в любом большом городе.

 

Ну и сравнительно небольшой город - это охуенчик. Какой тогда город большой? Стамбул? Пекин?

 

Тут в городе-миллионнике порой охуеваешь.

 

Был у меня период когда я переезжал жить в Москву.И всех кого я хотел найти, дальних родственников, тех кто по ближе, друзей которые уже давно переехали в город, находил на раз-два. Тем более в век скайпов, соц сетей, вацапов и тд, можно было говорить друг с другом хоть каждый день. Если есть желание. 

Тут можно объяснить только тем, что когда она переехала в Париж на съемки то они оборвали связь специально, чтоб не строить иллюзии по поводу своего совместного будущего и уже там завязала новые отношения. А он то знал о том где она и как так как она уже стала знаменитостью и ее плакаты висели прям у его бара. 

Так что там столько наивных условностей, которые современный человек может решать одним звонком. Мне то не надо объяснять как найти людей в миллионниках, и иногда находить так чтоб они не узнали, просто чтоб поинтересоваться все ли у них хорошо.Если человек это захочет сделать, то сделает. И уже возникает другая проблема- как отгородить себя от подробности жизни других, так как сейчас модны стали эти прямые эфиры в соц сетях и зачастую узнаешь о их жизни,поездках, приемах пищи или соитию, даже то, чего знать не хотел. 

Я этот фильм вообще воспринимаю как какой то сюр типа смесь 70х и современного мира, так как в самом фильме, ты вспоминаешь, что перед тобой современный фильм только тогда когда главная героиня достает айфон. 


Изменено: ZAUR, 19 Февраль 2017 - 21:19



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru