Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Ла Ла Лэнд / La La Land


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

Опрос: Опрос (88 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (74 голосов [84.09%])

    Процент голосов: 84.09%

  2. Стерильно (10 голосов [11.36%])

    Процент голосов: 11.36%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 01:23

Был у меня период когда я переезжал жить в Москву.И всех кого я хотел найти, дальних родственников, тех кто по ближе, друзей которые уже давно переехали в город, находил на раз-два. Тем более в век скайпов, соц сетей, вацапов и тд, можно было говорить друг с другом хоть каждый день. Если есть желание. 

 

Ну да, всё верно, дело исключительно в желании. Просто иногда ты не специально прям обрываешь связь с человеком, а она сама сходит на нет, когда у вас появляются другие люди в жизни.

Говорю только со своей колокольни, у меня есть такие люди, и я никуда не переезжал, но за последние 4-6 лет реально ни разу не контактировал, не встречал на улице и ничего о них не знаю.

Так что лично для меня в фильме это выглядело не просто логично, а прям охренеть как жизненно.



#142 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 03:58

Никто и не говорил, что они сразу оборвали контакт. Всякое могло потом случиться, тем более столько времени прошло. Нормальное допущение, в общем.

#143 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:00

Да может у нее уже не было времени за всем этим следить и не хотела соль на рану сыпать.

Представьте, она встречает мужика, общается с ним, выходит замуж, появляется ребенок . Это целый вихрь событий. Я реже чем раз в год смотрю в вк бывших ) А у популярной актрисы и то меньше времени на все это. Фотосессии, интервью, сьемки, семья.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#144 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 13:50

Да может у нее уже не было времени за всем этим следить и не хотела соль на рану сыпать.

Представьте, она встречает мужика, общается с ним, выходит замуж, появляется ребенок . Это целый вихрь событий. Я реже чем раз в год смотрю в вк бывших ) А у популярной актрисы и то меньше времени на все это. Фотосессии, интервью, сьемки, семья.

Про него кстати почти ничего не показали, кроме того что он клуб открыл, ну там семья дети, может быть его драма заключалась в том ,что он то о ней все знал, так как она был известна и он единственный кто по настоящему ее любил, а она лишь позволяла и он так и не обзавелся семьей. Исполнил свою мечту, открыл клуб, но назвал ее именно так как хотела она.

Но это не отменяет того факта, что я чуть не зарыдал как сучка, во время кадров - как это могло быть. 



#145 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 14:57

 

Да может у нее уже не было времени за всем этим следить и не хотела соль на рану сыпать.

Представьте, она встречает мужика, общается с ним, выходит замуж, появляется ребенок . Это целый вихрь событий. Я реже чем раз в год смотрю в вк бывших ) А у популярной актрисы и то меньше времени на все это. Фотосессии, интервью, сьемки, семья.

Про него кстати почти ничего не показали, кроме того что он клуб открыл, ну там семья дети, может быть его драма заключалась в том ,что он то о ней все знал, так как она был известна и он единственный кто по настоящему ее любил, а она лишь позволяла и он так и не обзавелся семьей. Исполнил свою мечту, открыл клуб, но назвал ее именно так как хотела она.

Но это не отменяет того факта, что я чуть не зарыдал как сучка, во время кадров - как это могло быть. 

 

 

Не, не. В конце они пришли к тому, с чего начинали (Стоун с мужиком в костюме, Гослинг один), но при этом стали лучше так как помогли друг другу исполнить или осознать свою мечту. Смущает только то, что Гослинг хотел какой-то тупой клуб, ну не знаю, мог бы помечтать о чем-то покруче.



#146 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 15:40

Быть актрисой тоже так себе идея )

У него прекрасная идея, мечта - джазклуб. Он весь фильм разжевывает, что джаз умирает. Он делает то, что ему не по душе, чтобы спасти Джаз - денежная, но не мега счастливая работа. Он приводит в джаз новых адептов (Мия), он умеет играть джаз, это близко его душе. Это его теплая и сокровенная мечта. Идея Мии проще (но нельзя забывать, что она также неслабо отдается этой идее) - быть актрисой. Можт это банально зависть девушкам, что получают кофе за просто так, хочется быть популярной (это желание очень у многих, но Мия хотя бы старается).

Я склонен верить, что Себтак никого и не встретил, а Мия - Счастлива, с большой буквы , а финал такой душещипательный, потому что мы прожили с героями их год.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#147 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:12

Невероятно, но у меня в душе фильм не зацепил ни одну струнку. Как будто бы полтора часа смотрел документальный фильм "как растет трава". Ноль эмоций.

#148 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 16:17

Невероятно, но у меня в душе фильм не зацепил ни одну струнку. Как будто бы полтора часа смотрел документальный фильм "как растет трава". Ноль эмоций.

Можно тогда написать, какие фильмы цепляли ? Хатико, Путь домой, Освободите Вилли и прочие фильмы, выдавливающие слезу жалости к животным нельзя.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#149 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 17:10

 

Невероятно, но у меня в душе фильм не зацепил ни одну струнку. Как будто бы полтора часа смотрел документальный фильм "как растет трава". Ноль эмоций.

Можно тогда написать, какие фильмы цепляли ? Хатико, Путь домой, Освободите Вилли и прочие фильмы, выдавливающие слезу жалости к животным нельзя.

 

Оффтоп:
Кстати Хатико единственный фильм во всей истории кинематографа( в моей истории) при просмотре которого я рыдал как побитая сучка. 



#150 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 23:05


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#151 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 20:14


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#152 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 10:46

Эта картина возьмет главный Оскар-2017, запомните этот твит 

А счастье было так близко, так возможно.

Опубликованное фото

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#153 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 11:51

Я сильно удивлён и разочарован. Потому как чернокожим отсыпали статуэток до. А вообще, это первый Оскар, который я не стал смотреть от и до, просыпаясь в 5 утра, потому как толерантность (в самом её плохом проявлении) и политика стали для меня до тошноты очевидными.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#154 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 12:33

оскара Мунлайту стоило дать хотя бы ради переписи долбоебов на форуме.

 

фильму отсыпали и так прилично - 6 штук. фильм уже второй по кассе в истории мюзикл, Шазелл - самый молодой режиссер выигравший бесполезного болванчика.

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#155 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 20:28

Болванчик не бесполезный, для Шазелла теперь вообще все двери открыты, может даже мюзикл про бэтмана снять если захочет.



#156 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 20:37

Шазелл пускай для начала что-нибудь кроме мюзикла снимет. Этот щегол еще должен многое доказать, чтобы сравняться с великими. А то прикиньте, как Шьямалан покатится. 



#157 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 21:32

Шазелл уже снял "Одержимость" - сильную драму, завязанную на противостоянии двух сильных характеров. Другое дело, что у него все про музыку, он с ней умеет работать на совершенно удивительном уровне, видно, что он эту тему любит и понимает, а вот сможет ли он без нее - вопрос.

Когда смотрел сабж, постоянно ловил себя на мысли, что именно режиссер вытягивает эту довольно незамысловатую историю, он один из тех, кто умеет подавать диалоги интересно, снимал бы кто другой, даже досмотреть не смог бы.



#158 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 21:36

Шазелл пускай для начала что-нибудь кроме мюзикла снимет. Этот щегол еще должен многое доказать, чтобы сравняться с великими. А то прикиньте, как Шьямалан покатится. 

 

может он еще и тебе что-то должен, а это личная обида что не вовремя вернул?

 

Шазел сделал два отличных фильма из двух, он снял успешный мюзикл не анимационный для детей. Кому он там что-то должен? Пусть остальные сначала попробую снять так.    



#159 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 22:15

Смешно. Парень к 32 снял два мегаохренитнльных фильма, каждый из которых получил оскары (второй кучу оскаров), более того, главную статуэтку не дали только из-за гея-негра из трущоб (а важнее для этой награды впринципе ничего нет). Зато другие более важные, но менее распиаренные награды лучшему фильму он взял. А тут оказывается, что он кому-то что-то должен снять и доказать) И почему именно не мюзикл? Одержимость была чем угодно, но не мюзиклом.

#160 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 00:12

Шазелл пускай для начала что-нибудь кроме мюзикла снимет. Этот щегол еще должен многое доказать, чтобы сравняться с великими. А то прикиньте, как Шьямалан покатится. 

Одного этого фильма достаточно, чтобы простить возможные будущие неудачи. Отдельные номера ЛЛЛ уже №-раз пересматривал, что для меня бывает крайне редко.

А пидорская премия для меня окончательно умерла.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru