Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3701 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 17:13

 

 

Как вы заебали с отставкой Кеннеди, которая ни хуя не изменит.

Дело ведь не в содержании фильмов, что нравится или нет - это вкусовщина. Дело в самих процессах. Ну не должно быть такого бардака в столь серьезных компаниях. Что это за стиль работы с переделками, пересьемками всего, срочной заменой режиссеров в самый последний момент, срачами со зрителями. Помимо того, что это серьезно раздувает бюджеты, которые сложнее становится отбить, но просто нельзя так в наше время массового онлайна, когда любая информация распространяется мгновенно и по пути еще тонной слухов обрастает. Да и мир изменился, сейчас негативный хайп действительно может повлиять на сборы. Что-то делать нужно.

 

 

Это я ещё могу понять, без вопросов.Но большинство именно то увязывает Кеннеди именно с содержанием фильмов

 

 

Кеннеди должна уйти за Ласт Джедай, потакание Джонсону, демонстративные плевки в сторону фанбазы. (прошлые грехи)

Это минимальный шаг после которого можно о чем-то говорить.

Содержание следующего фильма - это уже отдельный "разговор" с другими людьми. Если трейлерами/отзывами заманят в киношку - дадим шанс. С Кеннеди у руля - сразу нет. Она должна уйти.


Изменено: ToH, 27 Июнь 2018 - 17:14


#3702 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 17:18

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Кеннеди должна уйти [/color]за[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Ласт Джедай, потакание Джонсону, демонстративные плевки в сторону фанбазы. (прошлые грехи)[/color]

Это минимальный шаг после которого можно о чем-то говорить.

Содержание следующего фильма - это уже отдельный "разговор" с другими людьми. Если трейлерами/отзывами заманят в киношку - дадим шанс. С Кеннеди у руля - сразу нет. Она должна уйти.

Прямо с языка снял. 

Пока эта ведьма у руля, никаких ЗВ для меня не существует. 



#3703 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 17:25

Глупым людям покажи только вождя, они в него кидаться будут, наивно полагая, что достаточно убрать одного виновного. Из разряда "Обама ссыт в подъездах" или "Путин страну разворовал", короче.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3704 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 17:32

везде приплетет своего путина  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



#3705 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 22:20

Оффтоп:
ага Кеннеди ничего не решает, только свои подписи ставит и зарплату с карточки снимает "ни за что", ага. Файги тоже наверное ничего не решает. В Диснее коллективный разум без какой-либо ответственности кого-либо.



#3706 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 22:42

Ну как бы там ещё есть Боб Айгер. Может я тебя удивлю, но есть ещё сценарная группа во главе с Пабло Идальго. Есть, в конце концов, постановщик и сценарист Райан Джонсон. Я это говорю не к тому, что Кеннеди неуиноватый (в обоссанных штанах фанатов типа кр*лов, тохов и прочих бжиков), а к тому, что очень и очень глупо видеть виновного в лице всего одного человека. Пинайте уж тогда всю студию, будьте более последовательными.


Изменено: forceuser, 27 Июнь 2018 - 22:45

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3707 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 00:06

Глупым людям покажи только вождя, они в него кидаться будут, наивно полагая, что достаточно убрать одного виновного. Из разряда "Обама ссыт в подъездах" или "Путин страну разворовал", короче.

Тогда уж "Люк ссыт в подъездах" и "Император империю разворовал"

#3708 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 00:17

Прошу прощения, что вступаю в дискуссию, но!

Кеннеди притащила свою одержимую SJW-команду. Кеннеди принесла в ЗВ политику (причем самого левацкого толка). Кеннеди споспешествовала безобразным ПД Джонсона, в котором откровенное мужененавистничество (а я - женщина, между прочим) соседствует с нелепейшими левацкими лозунгами. Кеннеди - первая среди тех, кто погубил ЗВ, и она должна уйти. Отточие.



#3709 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 00:48

 Кеннеди принесла в ЗВ политику 

А как же сенатор Джа-Джа?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3710 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 12:12

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]ПРОДЮСЕРОМ ТРИЛОГИИ ДЖОНСОНА БУДЕТ РЭМ БЕРГМАН[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сайт [/color]MakingStarWars.net[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] со ссылкой на [/color]FromTheGrapevine.com[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] сообщает, что продюсер Эпизода VIII «Звёздных Войн» — «Последние джедаи» — Рэм Бергман согласился продюсировать будущую трилогию Райана Джонсона.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Это — просто мечта. Это — лучшее время в моей жизни,— сказал он в интервью. II — Я работаю рядом с самыми лучшими людьми, Райаном Джонсоном и командой Disney и Lucasfilm. Работа кипит». - Комментирует Бергман, принимавший участие в съемках спин оффов и более ранних эпизодов саги.

Возможно, это станет основным занятием Бергмана на ближайшие несколько лет.

«Это — совершенно новая трилогия, которую собирается снять мой коллега, сценарист и режиссёр Райан Джонсон,— сказал он.— Там будут совершенно новые персонажи. Всё будет новым».

В ответ на вопрос — когда же мы сможем увидеть эти новые вещи — Бергман уклончиво заметил: «Не могу сказать, потому что мы сами этого не знаем. Возможно, через пару лет; пока что всё находится на самом раннем этапе».[/color]


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3711 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 12:34

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Это — совершенно новая трилогия, которую собирается снять мой коллега, сценарист и режиссёр Райан Джонсон,— сказал он.— Там будут совершенно новые персонажи. Всё будет новым».

В ответ на вопрос — когда же мы сможем увидеть эти новые вещи — Бергман уклончиво заметил: «Не могу сказать, потому что мы сами этого не знаем. Возможно, через пару лет; пока что всё находится на самом раннем этапе».[/color]

Очень любопытно, я за! Лишь бы на сценаристов не поскупились, а то херовая тенденция последнее время, когда сценарии у игр интересней и более проработанные чем у фильмов! 

Года через 3 увидим "Эпизод 10" или как они это назовут? :) 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3712 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 14:35

Рисковая вообще это затея. Может и не взлететь. Новое это конечно заебись, но вам нужно придумать охуенную историю на которую бы зритель пошёл в кино. Рецепта сценарного конвеера у ЗВ нет, и новые звёзды смерти и отцы братья только с другими фамилиями уже не проканают. Но получится ли придумать новую историю или выйдет Джон Картер?


Изменено: Youmar, 29 Июнь 2018 - 14:35

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3713 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 14:52

Смиритесь. эта франшиза умерла и от нее пахнет, никакие попытки гальванизировать ее не помогут. 

То, что зрители проголосовали против мразительного соло ногами  - это лишь первая ласточка. 


Изменено: Krilencu, 29 Июнь 2018 - 14:54


#3714 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 15:40

В новой трилогии Джонсона просто обязана быть Сила и форсоюзеры, и если её действие развернётся после Эп. 9, их придётся так или иначе увязывать и тратить на это эфирное время. Так что я хочу что-нибудь про Старую Республику. 



#3715 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 15:46

После эп8 говорить, что нам что-то обязаны товарищи вроде Джонсона? ну я хз... Будут те же яйца, вид сбоку. Никогда не поверю, что у мыша хватит кохонесов запилить принципиально новое видение, без отсылок и эксплуатации старых наработок. Нахрен было вообще франшизу покупать, если бы могли такое потянуть.

А главное Джонсон не потянет, ибо говнодел.



#3716 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 16:54

В новой трилогии Джонсона просто обязана быть Сила и форсоюзеры, и если её действие развернётся после Эп. 9, их придётся так или иначе увязывать и тратить на это эфирное время. Так что я хочу что-нибудь про Старую Республику. 

 

Про Старую будут делать аторы "Игры Престолов"


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3717 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 17:16

После эп8 говорить, что нам что-то обязаны товарищи вроде Джонсона? ну я хз... Будут те же яйца, вид сбоку. Никогда не поверю, что у мыша хватит кохонесов запилить принципиально новое видение, без отсылок и эксплуатации старых наработок. Нахрен было вообще франшизу покупать, если бы могли такое потянуть.

А главное Джонсон не потянет, ибо говнодел.

Тут вопрос не в отношении к Джонсону, а в привлекательных сторонах франшизы. Без форсоюзеров ЗВ не будет ЗВ.

Действие можно перенести во времени не только назад, но и вперёд, но тогда нужен таймскип хотя бы в несколько веков, иначе от претензий "А что стало с..." и "откуда взялись..." - не отделаться.



#3718 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 17:18

Интересно, если 9 эпизод не взлетит (не особо в это верю, но пофантазируем), прибегут они к Лукасу, чтобы подключить его в качестве консультанта/продюсера/пиар-лицо? В смысле, чтобы задобрить остывающую фанбазу.



#3719 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 17:25

Только в качестве пиара (как, собственно, и сейчас).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3720 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 17:31

Фан-база (зарубежная) плевалась с Лукаса последние лет 15-19, их ничем не проймёшь.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru