Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 – Parabellum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

Опрос: Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3 – Parabellum (90 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (64 голосов [71.11%])

    Процент голосов: 71.11%

  2. Стерильно (20 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (6 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 14:04


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#162 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 21:15

Я так и не понял, когда герой Джерома Флинна (наемник Бронн) стрелял и попал (не раз) в любимую собаку Софии (Холли Берри), он что не особо ее ранил, раз она так резво потом всех терзала? Я подумал тогда, что собаке точно каюк...   Показалось видно...


Изменено: Rowdy, 25 Май 2019 - 21:21


#163 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 23:53

Я так и не понял, когда герой Джерома Флинна (наемник Бронн) стрелял и попал (не раз) в любимую собаку Софии (Холли Берри), он что не особо ее ранил, раз она так резво потом всех терзала? Я подумал тогда, что собаке точно каюк... Показалось видно...

Мне запомнилось, что он в неё попал только 1 раз. И при этом специально выстрелил в броник.

#164 Visus

Visus

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2019 - 12:16

Мне очень понравились 1 и 2 части. Но тут я прям устал от этого фильма, сидел и ждал, когда он уже закончится. Было сильно заметно, что создатели выдохлись. Причем первая половина вполне себе нормальная, бодрая. Но вторая половина, начиная со старейшины в пустыне , превращается в унылое говно. Драки и перестрелки становятся затянутыми, скучными, уже не производят впечатления, а мотивация главного героя отдает слабоумием. Ну да, я конечно поклялся старейшине убить Мартина во искупление всего того, что натворил и даже отрубил себе палец в подтверждение своей верности. Но когда я приду к Мартину я все равно убивать его не буду. Почему? А хуй знает почему. Я же Джони Вик. Я просто хочу устроить очередную дискотеку прямо в Континентале .

 

А вот это Я Джордани Йованович, дитя Белоруссии, сирота из твоего племени . Это что вообще за дичь? Такой текст и оригинале был? 

 

Короче, не говно, конечно, но и не кино. Мне стерильно.

Бля, мне даже Аладдин, на которого мы пошли сразу через два часа, понравился больше. Хотя казалось бы.

 

 

 

   



#165 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 10:10

Ура, я лицезрел лучший фильм года. Охуительные экшн-сцены, которые довольно продолжительны, заставили меня смахнуть слезу умиления. Очень круто, что парни не расслабляются и стараются постоянно добавить что-то нового. С собаками и перестрелка против бронированных противников - это охуе, никогда такого не видел. В общем, мой внутренний советский ребёнок, воспитанный на военных фильмах, а в последствии взращенный на боевиках девяностых орал от восторга. После такого пиршества для глаз и ушей (звук выстрелов великолепный) вся эта мутотень с сынами Белорусии даже как-то забавляет. И да, это ни в какое сравнение не идёт с песней "баю бай" из первой части - вот уж, где был кал. В принципе билет окупился уже на первой экшн-сцене, где Джон пересобрал Кольт, а потом начал перекидываться ножами и топорами с превосходящими силами противника. Охуительно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#166 Rhino1978

Rhino1978

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 15:11

Ура, я лицезрел лучший фильм года. Охуительные экшн-сцены, которые довольно продолжительны, заставили меня смахнуть слезу умиления. Очень круто, что парни не расслабляются и стараются постоянно добавить что-то нового. 

Лучший фильм года  серьезно ? как мало современному зрителю нужно от кино, лучшая постановка экшн сцен да наверно, но лучший фильм года это перебор, имхо конечно



#167 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 21:16


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#168 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 11:57

Наконец-то добрался до КИНО.

Всё в стиле Уика, не возьмусь расставлять части по приоритету, они все плюс минус одинаковые, простенький сценарий и ураганный экшен, единственное концовка во второй части была получше чем в 1 и 3, потому что финальная рукопашка ну так, не надо им такую долгую сцену, или надо как в начале фильма с холодняком. Еще пожалуй не понравились краснорубашечные консьержы в отеле, это прямо резало глаза.

В общем с удовольствием ждём продолжения, главное чтобы ребята не затянули и закончили за один-два фильма.


Изменено: LOGTOS, 29 Май 2019 - 13:17

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#169 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 16:15

Это настолько компьютерная игра, что иногда пропадают текстуры (типо ниндзи), а железо не вывозит оставлять трупы на полу (куда вот делись те убийцы, которых зарезали мелкие азиаты после прибытия Уика на поезде?). А так, ну логика не ясна, то правила, то не правила. Под конец подустал от экшена, самый лучший был в начале с длинным, ножи прикольно кидали, ну собачки членоеды тоже вроде ничего. Но всё так, стандартно что ли для боевиков, в плане все поочереди идут, убийцы на мотоциклах хватают Уика за рукав, серьёзно? Они точно убийцы? Приемы в драках такое чувство повторяются, во всяком случае Уик раз сто по-моему переднюю подножку делал. Вроде и супер, а вроде и не то что-то. Как та долгая долгая сцена перестрелки во второй части. Хорошо, но не отлично вообщем.

#170 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 16:30

 а железо не вывозит оставлять трупы на полу (куда вот делись те убийцы, которых зарезали мелкие азиаты после прибытия Уика на поезде?). 

если смотреть внимательно, то все видно - к тем двум по несколько азиатов с обеих сторон, один режет, другие сразу хватают тела, утаскивая в сторону.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#171 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 19:41

Мне очень понравились 1 и 2 части. Но тут я прям устал от этого фильма, сидел и ждал, когда он уже закончится. Было сильно заметно, что создатели выдохлись. Причем первая половина вполне себе нормальная, бодрая. Но вторая половина, начиная со старейшины в пустыне , превращается в унылое говно. Драки и перестрелки становятся затянутыми, скучными, уже не производят впечатления, а мотивация главного героя отдает слабоумием. Ну да, я конечно поклялся старейшине убить Мартина во искупление всего того, что натворил и даже отрубил себе палец в подтверждение своей верности. Но когда я приду к Мартину я все равно убивать его не буду. Почему? А хуй знает почему. Я же Джони Вик. Я просто хочу устроить очередную дискотеку прямо в Континентале .

 

А вот это Я Джордани Йованович, дитя Белоруссии, сирота из твоего племени . Это что вообще за дичь? Такой текст и оригинале был? 

 

Короче, не говно, конечно, но и не кино. Мне стерильно.

Бля, мне даже Аладдин, на которого мы пошли сразу через два часа, понравился больше. Хотя казалось бы.

 

Хотел высказаться, но за меня уже сказали и ппкс. Первые два фильма смотрел кучу раз, они охуенны и даже неуязвимость ГГ была гиперболизирована, но не до абсурда, но тут какой-то пиздец. Про племена в джунглях белоруссии и местных джорданов я просто не буду развивать, потому что за такое имхо должно быть просто блять стыдно в 2019м году. Ну серьезно, на дворе 2019й, интернет, реддит, ютуб, миллионы консультантов и огромное заинтересованное комьюнити даже внутри производственного процесса, как так то блять, я не понимаю как зафакапить такую мелкую но важную хуйню?!!

Юморок от Дакаскоса порой заходит, а порой нет, с этим хуй с ним, унылый экшон второй половины фильма тоже хуй с ним, но вот сценарные ходы, о чем верно отметили выше, это тоже дичь. Неужели в современном сценарном деле сложно просто придумать более пиздатую мотивацию? Джон Уик какой-то безвольный бесхребетный хер в этом фильме, его чем кормят, то он и жрет. Я надеялся что он в этом фильме пойдет войной на кланы и это было бы логично и еще хоть на 5 фильмов растяни, а его пока с 7го этажа не выкинули, и пока бессмертный Морфеус его нейроные связи не активировал двигаться в нужном ему направлении, собственной охуенной мотивацией, он вообще как зомби себя ведет, просто делает что-то без смысла и цели. И неубиваемость теперь стала абсурдной и это хуево. Ближе к середине фильма я понял что он ебучая черная пантера и ему вообще хуй что сделаешь, хоть в фарш перекрути, все равно соберется в новенького, по этому переживать за него прекратил чуть более чем полностью.

Короче третья часть чисто под пиво и посмотреть как можно валить чуваков конем - все. Стерильно и печально от этого.


Изменено: L10N, 29 Май 2019 - 19:42

Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#172 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 19:48

Про племена в джунглях белоруссии и местных джорданов я просто не буду развивать, потому что за такое имхо должно быть просто блять стыдно в 2019м году. Ну серьезно, на дворе 2019й, интернет, реддит, ютуб, миллионы консультантов и огромное заинтересованное комьюнити даже внутри производственного процесса, как так то блять, я не понимаю как зафакапить такую мелкую но важную хуйню?!!

 

 

а Руска Рома гуглится в интернете? потому что да, внезапно цыгане живут именно что общинами.

Уик вообще может и не быть белорусом, цыганом или русским, он блять сирота, которого подобрали цыгане, и который стартовые навыки получил у цыганской мафии. это уже потом военная служба(судя по татухам) и работа на кланы.


Изменено: El Salvador, 29 Май 2019 - 19:52

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#173 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 21:14

Уик вообще может и не быть белорусом, цыганом или русским, он блять сирота, которого подобрали цыгане, и который стартовые навыки получил у цыганской мафии. 

Я вообще грешным делом заподозрила, что он сын Режиссерши. Внешне подходит, и это объяснило бы, почему она все же ему помогла бежать, хотя и знала, что это запрещено, и что потом придут за ней.  

А большая война будет непременно. Личный квест Джона просто перестал быть первостепенным, это просто одна из сюжетных линий. Оказывается, что у короля нищих своя игра, и он не хочет подчиняться их Высокому Столу, и нью-йоркский "Континенталь" (а может и вся сеть) - отдельная сила. И Джон это все разворошил. 



#174 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:07

 

Про племена в джунглях белоруссии и местных джорданов я просто не буду развивать, потому что за такое имхо должно быть просто блять стыдно в 2019м году. Ну серьезно, на дворе 2019й, интернет, реддит, ютуб, миллионы консультантов и огромное заинтересованное комьюнити даже внутри производственного процесса, как так то блять, я не понимаю как зафакапить такую мелкую но важную хуйню?!!

 

 

а Руска Рома гуглится в интернете? потому что да, внезапно цыгане живут именно что общинами.

Уик вообще может и не быть белорусом, цыганом или русским, он блять сирота, которого подобрали цыгане, и который стартовые навыки получил у цыганской мафии. это уже потом военная служба(судя по татухам) и работа на кланы.

 

https://people.onlin...13/03/13/cygane племенами. да эти цыгане белорусские через одного борцухи и балерины... 

вообще-то нет. из контекста фильма можно подумать что цыгане в белоруссии примерно как те что в Снэче, только более интеллигентные, но по факту они как правило маргинальные тунеядцы-наркоманы, за редким исключением. можно было придумать более забавную этническую группу, ну или хотя бы проработать реалистичнее, слегка


Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#175 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:24

https://people.onlin...13/03/13/cygane племенами. да эти цыгане белорусские через одного борцухи и балерины... 

 

 

 

 

вообще-то нет. из контекста фильма можно подумать что цыгане в белоруссии примерно как те что в Снэче, только более интеллигентные, но по факту они как правило маргинальные тунеядцы-наркоманы, за редким исключением. можно было придумать более забавную этническую группу, ну или хотя бы проработать реалистичнее, слегка

 

 

а еще в фильме все азиаты - сплошь ниндзя-кунгфуисты и эскперты в холодном оружии.

 

а еще все русские спаивают водкой домашних медведей да, а в техасе все трахают своих сестер и едят на ужин пироги из оппоссумов.

 

маргинальные тунеядцы не держат солидный кусок криминального рынка, не держат широкую сеть разнообразных подъемов денег. как бы цыганская мафия не миф, это вполне себе крупные группировки, в тех же сша.

 

это художественный фильм. комикс практически, где за поездку в такси платят золотыми жетонами, где есть пуленепробиваемые костюмы тройки, где посреди города есть ОТЕЛЬ ДЛЯ КИЛЛЕРОВ.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#176 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 00:11

Блин это да, уел. Никак не могу осознать что это почти комикс...
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#177 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 02:27

Да ну клоунада пошла уже. Вместо неинтересной рукопашки они бы лучше дали развитие трюкам с пушками. Смотреть как Уик заряжает дробовик или использует патрон на стволе и то интересней, чем эти натужные драки. Лишь в начале было неплохо- с огромным мужиком и потом с ножичками. Азиаты лучше бы подрались между собой, после того уровня, который эти двое показали в Рейде, смотреть здешние бои неинтересно. Дакаскос вообще не зашел. В собаку выстрелили в бронежилет, там вроде даже показали, что пуля сплющенная отвалилась. Какой там лучший фильм года, и близко нет. Стерильно. Ставлю на 3-е место- 2-1-3.


Изменено: JeFF, 30 Май 2019 - 02:39


#178 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 13:34

как по мне стерильно. Экшен на высоте, но все остальное. Думал будет расширенная арка у Холи Берри, но нет появилась и исчезла, что-то совсем не понятное с чуваками рейда и Дакаскосом - что у них в мотивации то различного? Уинстон , стол , оно-они-она что это вообще(не я знаю ответ эксинклюзивность) ? И Киану стареет -это видно. 



#179 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2019 - 23:49

 

что-то совсем не понятное с чуваками рейда и Дакаскосом - что у них в мотивации то различного?

Та парочка - ученики Зеро, они тоже фанбои Уика.



#180 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 21:59


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru