Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * - - 6 голосов

Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
742 ответов в теме

Опрос: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (8 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  2. Стерильно (6 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (16 голосов [53.33%])

    Процент голосов: 53.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 10:07

 

Да плевать на последнюю серию, жду когда ворвется Homelander, Чучундрик или им похожие и начнут доказывать какие мы говноеды)

Что за мазохизм?) Я наоборот культурно сдерживаюсь, чтобы вам аппетит не портить - кушайте, не обляпайтесь...

 

Хз.

 

Для меня первый сезон не закончен, пока официально не объявишь о победе ДД над ВК. Мартин не одобряет(


Изменено: Branddd, 16 Октябрь 2022 - 10:08

ЭТО СПАРТА!

#642 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 11:12

Ну а тут красивая такая, но кондовая идея: Галадриэль отказывается от мести в пользу обретения инструмента влияния

#643 Indiana Jones

Indiana Jones

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 11:30

Да и еще.

Spoiler



#644 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 11:55

Ну а тут красивая такая, но кондовая идея: Галадриэль отказывается от мести в пользу обретения инструмента влияния

Это оно у Толкина инструмент влияния. А тут вообще непонятно, или просто ювелирка, или средство борьбы с "увяданием". 

И потом это что же получается, она отказывается от мести после того как ее об этом попросил Халбрант? Очередная идеологическая диверсия? 



#645 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 12:36

Видимо да.
"Бюжетерия по цене лома. Три по стоимости одного. Спросить Галю"

#646 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 15:28

"Три -это равновесие". Ну, это если плоско мыслить. А в пространстве треугольная пирамида нужна.

#647 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 17:07

 

Им там нужно было суперчистое золото и они переплавили кинжал из Валинора. Только в чан положили весь нож, а металл выливали в форму не разделив металлы, как будто он полностью из золота состоял. Может я опять к мелочам придираюсь, но такое ощущение, что сериал рассчитан на тех кто в школе не учился.

Сериал рассчитан на тех, кто его смотрит глазами или хотя бы с включенным звуком. Им нужно было золото И серебро, а кинжал как раз из этих двух металлов и состоит. :rofl:



#648 ПУЗДАН

ПУЗДАН

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 18:36

 

 

Им там нужно было суперчистое золото и они переплавили кинжал из Валинора. Только в чан положили весь нож, а металл выливали в форму не разделив металлы, как будто он полностью из золота состоял. Может я опять к мелочам придираюсь, но такое ощущение, что сериал рассчитан на тех кто в школе не учился.

Сериал рассчитан на тех, кто его смотрит глазами или хотя бы с включенным звуком. Им нужно было золото И серебро, а кинжал как раз из этих двух металлов и состоит. :rofl:

 

 

Можно еще сказать что кинжал большой, а кольца маленькие, можно было кусок кинжала отломить и его использовать.

Достаточно допустить, что эльфийский кузнец использует некую магию для разделения металлов. Потому как металлургом он точно не является, технология легирования ему не известна.


Изменено: ПУЗДАН, 16 Октябрь 2022 - 18:42


#649 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 19:48

 

Можно еще сказать что кинжал большой, а кольца маленькие, можно было кусок кинжала отломить и его использовать.

 

Зачем, если можно использовать весь и получить больше материала. Больше лучше чем меньше.



#650 Indiana Jones

Indiana Jones

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 20:41

 

 

Им там нужно было суперчистое золото и они переплавили кинжал из Валинора. Только в чан положили весь нож, а металл выливали в форму не разделив металлы, как будто он полностью из золота состоял. Может я опять к мелочам придираюсь, но такое ощущение, что сериал рассчитан на тех кто в школе не учился.

Сериал рассчитан на тех, кто его смотрит глазами или хотя бы с включенным звуком. Им нужно было золото И серебро, а кинжал как раз из этих двух металлов и состоит. :rofl:

 

Еще лучше, т.е. у нее был кинжал лезвие которого состояло либо из золота, либо из серебра?  :good:



#651 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 21:34

Еще лучше, т.е. у нее был кинжал лезвие которого состояло либо из золота, либо из серебра?  :good:

Там был хитрый центробежный процесс, когда расплавленная субстанция была разделена на 3 явно отличных друг от друга вещества и в кольца пошло крайнее. Рискну предположить, что именно таким макаром и разделили сталь клинка, с драгметаллами.



#652 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2022 - 22:14

 

Еще лучше, т.е. у нее был кинжал лезвие которого состояло либо из золота, либо из серебра?

Ты кинжал видел? Он состоит из золота и серебра. И не "либо".



#653 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 01:17

Хорошо сыграли над ожиданиями твистов. Я в финалке 2 раза сказал - я так и знал. Значит 2 раза наебали.

И я думаю так почти  у всех(а тех кто не сознается, значит так оно и есть).

В целом сериал не совсем ровных и я ожидал чуть большего масштаба чем увидел. Как никак у нас тут самый дорогой сериал в мире. А такое ощущение как будто бюджет  ушел на дорогие зарплаты дорогим специалистам. Надо было этих спецов отправить к нам, а лучше к Бекманбетову, которых из 5 млн выжимал максимум. Может и масштаба было больше. А то я так и вижу как тут сценаристы выкидывали сцены чисто из за их дороговизны оставляя просто красивые. 

Вся эта твистоплясия с сауронами гендальфами в принципе самый алмаз сериала. Т.е. создателям удалось самое главное, чего не удавалось Пиджею - а именно интрига. Да он может не задумывал никогда такого, но тут удалось именно в этом внести что то новое. Так как в остальном Пиджея им переплюнуть не удалось. Ну может в некоторых сценах жести, которые я в принципе хотел увидеть от Мордора и Орков а мне показывали только мрачных существ да скалы. 

В целом - крепкая 7 сериалу. Не могу пока сравнивать с Драконами их еще не смотрел. Типа что у нас тут за темное фентези покруче, культовое и дороге или культовое и дороге. 



#654 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 13:36

Шоураннеры уже обещали, что главным его героем станет Саурон, которого раскроют по типу Галадриэль.

В интервью THR шоураннеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» шоураннеры Джей Ди Пейн и Патрик Маккей подтвердили, что во втором сезоне сериала будет больше внимания уделяться канону Толкиена.

Джей Ди Пейн: «Первый сезон начинается с вопросов: Кто такая Галадриэль? Откуда она пришла? Что ей пришлось пережить? Что ею движет? Мы сделаем то же самое с Сауроном во втором сезоне. Мы ответим на все вопросы».

Патрик МакКей: «Саурон теперь может быть просто Сауроном. Как Тони Сопрано или Уолтер Уайт. Он - зло, но зло сложное. Нам казалось, что если мы сделаем это в первом сезоне, он затмит все остальное. Поэтому первый сезон - это как «Бэтмен: Начало», а дальше будет «Темный рыцарь», где Саурон будет более свободен в действиях. Второй сезон имеет канонический сюжет. Вполне возможно, что найдутся зрители, которые скажут: «Это та самая история, которую мы надеялись получить в первом сезоне!». Во втором сезоне мы дадим ее им».


Изменено: Burn, 17 Октябрь 2022 - 13:36


#655 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 14:36

 

Кто такая Галадриэль? Откуда она пришла? Что ей пришлось пережить? Что ею движет? 

На все эти вопросы ответил пролог первой серии.



#656 Homelander

Homelander

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2022 - 15:57

 

Мы сделаем то же самое с Сауроном во втором сезоне.

Звучит как угроза... Бедный Саурон.


С великой силой приходит великая безответственность...

"I'm the Homelander. And I can do whatever the fuck I want!" ©

 


#657 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 00:08

 

Шоураннеры уже обещали, что главным его героем станет Саурон, которого раскроют по типу Галадриэль

Это, типа, Моргота покажут?:shok:



#658 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 08:18

Нет прав.

#659 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 22:46

Его тень показали. А вдруг) Хотя, если и дальше тенью ограничатся, я только за.



#660 El Viento

El Viento

    7

  • Посетитель
  • 348 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 23:48

Не, скорее построят на конфликте с Адаром. А то тут выходит Саурон не совсем злой, переменчивый (хотя он таким по канону и был. Этот характер же Тевильдо наследует). А вот свежепридуманный Адар - прям зло-зло.

Жаль не покажут ни Ангбанда, ни Гондолина. И Берена с Лутиэн тоже не покажут.

Его тень показали. А вдруг)


Ну не, давайте батьку во всей красе! Но увы.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru