Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 14:17

Посмотрел первую серию Мандавошки. В формате 35 минут, сериал должен быть более насыщен, а тут треть  времени ушла на хождение,  пафосную выплавку брони и затянутых сцен. Пока так себе, на троечку, героями и историей не проникся ,хотя Дроид был прикольный. Клише очень много, но это нормально для ЗВ. Музыки нет запоминающейся ,лучше бы оригинал звучал.

А еще не пойму, зачем выбирали на главную роль Педро Паскаля ,если Мандавошка не снимает шлем? Вырядить в броню с ведром на голове, можно было любого негра за три бакса или сильную женщину. Лучше женщину, так хоть на сиськи и жопу в броне можно полюбоваться, пока ГГ просто ходит или ездит.  3 из 5 за первую серию, не говно как Трилогия от Диснея и хорошо. 

Мне кажется, что события вокруг гг соответствуют его поведению и характеру. Он же не ряженый пауэр рейнджер какой-то, который делает кучу движений, вечно что-то пиздит и создает движ. Всё планомерно и без излишеств. Мне нравятся эти "хождения".

Пилот просто пытается нас убаюкать, как нежные руки матери, чтобы нам казалось, что мы в безопасности и можем доверять этому сериалу.

 

Кстати, по ссылке красивенькие закрывающие кредитсы в хорошем качестве https://imgur.com/a/tLHkKDv


Изменено: Yauzza, 13 Ноябрь 2019 - 14:29


#182 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 16:16

Что вам опять всё не нравится? Это было охуенно с большой буквы О! Клятый Дисней, почему не всё сразу, капец, это сколько же ждать? (кстати где-то видел инфу, что в сети есть вторая серия, врут). Всю дорогу гадал, что же это за заказ, понимал, что там кто-то важный, но у меня натурально опала челюсть когда увидел. Если ему 50 лет, то по идее, он появился ещё до начала всей саги. И его скрывали всё это время? Невероятно. Я так думаю, что шансы велики увидеть этого персонажа в девятом эпизоде.

 

И да, дайте голосовалку!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#183 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 17:11

Если ему 50 лет, то по идее, он появился ещё до начала всей саги. И его скрывали всё это время? Невероятно.

Он родился в один год с Эникеном.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#184 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 17:18

 

Если ему 50 лет, то по идее, он появился ещё до начала всей саги. И его скрывали всё это время? Невероятно.

Он родился в один год с Эникеном.

 

 

Спасибо, мастер спойлеров)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#185 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 17:53

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что вам опять всё не нравится? Это было охуенно с большой буквы О! Клятый Дисней, почему не всё сразу, капец, это сколько же ждать? (кстати где-то видел инфу, что в сети есть вторая серия, врут). Всю дорогу гадал, что же это за заказ, понимал, что там кто-то важный, но у меня натурально опала челюсть когда увидел. Если ему 50 лет, то по идее, он появился ещё до начала всей саги. И его скрывали всё это время? Невероятно. Я так думаю, что шансы велики увидеть этого персонажа в девятом эпизоде.[/color]

Надя, вы? 



#186 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 18:14

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что вам опять всё не нравится? Это было охуенно с большой буквы О! Клятый Дисней, почему не всё сразу, капец, это сколько же ждать? (кстати где-то видел инфу, что в сети есть вторая серия, врут). Всю дорогу гадал, что же это за заказ, понимал, что там кто-то важный, но у меня натурально опала челюсть когда увидел. Если ему 50 лет, то по идее, он появился ещё до начала всей саги. И его скрывали всё это время? Невероятно. Я так думаю, что шансы велики увидеть этого персонажа в девятом эпизоде.[/color]

Надя, вы? 

 

Оффтоп:
Согласен, похоже по стилистике. Но мне понравилось, чего сразу Надя


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#187 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 19:07

Так может именно этот персонаж должен был уничтожить ситхов, а не примкнуть к ним? Квайгон просто не того нашел

#188 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 19:12

Йода, Йода, расширение лора, раскрытие интриги- херня все это. Нам ВПЕРВЫЕ показала как работают унитазы в космосе, вот где прорыв!

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#189 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 19:33

Йода, Йода, расширение лора, раскрытие интриги- херня все это. Нам ВПЕРВЫЕ показала как работают унитазы в космосе, вот где прорыв!

Было в "Повстанцах".


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#190 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 19:44

Не помню, значит не было.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#191 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 22:19

Чёрт возьми, в одной этой серии "Звёздных Войн" больше, чем в 7-м и 8-м Эпизодах вместе взятых. Отлично, блин. Жду продолжения! А количество отсылок на все 6 классических эпизодов просто зашкаливает.

#192 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 22:30

Там вроде как Бобу Фета заметили в одном из баров, стоял в тени


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#193 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 22:46

Оценка на метакритике вполне адекватная. А разговоров-то было...

Ну и первая серия 35 минут, совсем куку в диснее сидят?



#194 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 23:06

Там вроде как Бобу Фета заметили в одном из баров, стоял в тени

Тоже призраком силы стал?

#195 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 23:22

Не, из Сарлакка вылез. Пиджачок помял.

#196 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 23:41

Там вроде как Бобу Фета заметили в одном из баров, стоял в тени

Не в баре, а в убежище мандалорцев.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#197 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 23:52

Первая серия - отлично. Насколько я не любитель ЗВ (без оговорок только Изгой нравиться) настолько мне понравилась первая серия Мандалорца. Графен хороший, CG работает как надо т.е. дополняет картинку а не перегружает ее, Мандо крут аки Дредд на минималках, Дроид отличный, музыка тоже работает на картинку и атмосферу. На самом деле я даже не знаю за что серию пожурить можно, ну ладно, немного странно смотрелось это обучение верховой езде но это настолько мало что как бы и не считается. Хороший такой пролог. Тем более не понимаю что надо было ждать от сериала что бы разочароваться в нем.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#198 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 00:07

А чем крут то Мандалорец? Парочку доходяг в баре покарал, его практически сожрали два травоядных тираннозаврика. В концовке дико повезло, что робот оказался на его стороне

#199 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 00:21

Образом он крут, что не играет очком крут. Во первых почему многие решили что он блять "Универсальным Солдатом" должен быть? Никто не заявлял что это самый охуенный наемник во всей Галактики, всего лишь в районе 1 парсека. Конечно же он не может совершать ошибки. Во вторых Дройд ему наоборот помешал .


Изменено: Seror, 14 Ноябрь 2019 - 00:21

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#200 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 01:33

 Нам ВПЕРВЫЕ показала как работают унитазы в космосе, вот где прорыв!

А вот нихуя не показали, обещали только! 

Что до эпизода: - Симпатично, стильно, но всё это как-то фальшиво. Начиная с самого первого эпизода в баре, где заходит серьёзный мужик в доспехах, да при оружии, а двое хулиганов-долбоёбов пытаются до него доебаться на ровном месте... Не, ну вы серьёзно?!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru