Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Мандалорец / The Mandalorian


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1659 ответов в теме

Опрос: Мандалорец / The Mandalorian (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [75.78%])

    Процент голосов: 75.78%

  2. Стерильно (16 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (15 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 095 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 10:30



#202 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 11:14

 

 Нам ВПЕРВЫЕ показала как работают унитазы в космосе, вот где прорыв!

 

Начиная с самого первого эпизода в баре, где заходит серьёзный мужик в доспехах, да при оружии, а двое хулиганов-долбоёбов пытаются до него доебаться на ровном месте... Не, ну вы серьёзно?!

 

Дело не в том, что он при оружии, эта сцена  кочуют из фильма в фильм, из сериала в сериал, уже просто тошнит. За них, уже давно пора увольнять сценаристов или пороть розгами, чтобы отбить всякое желание писать снова.



#203 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 11:30

Думал этот голубой инопланетянин будет напарником вроде Чубаки .


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#204 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 12:59

Дело не в том, что он при оружии, эта сцена  кочуют из фильма в фильм, из сериала в сериал, уже просто тошнит. За них, уже давно пора увольнять сценаристов или пороть розгами, чтобы отбить всякое желание писать снова.

 

Ага, а то что они пытаются наехать на наёмника, только усиливает диссонанс. Шаблон доведённый до абсурда! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#205 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 13:49

Сам по себе шаблон не синоним отсутствия вкуса или сценарного таланта. Я вот, к примеру, время от времени погружаюсь в голливудскую классику, и вижу, что в действительности практически все сюжетные ходы уже не то, чтобы придуманы, они уже 100500 раз сняты. Разница по большому счёту в том, каким кинобагажом обладает зритель. Именно по этой причине, как я думаю, для многих зрителей "Джокер" является откровением.

 

Что до "Мандалорца", то какой вестерн без потасовки в баре, ну камон? Это же экспозиция героя - нам с первых секунд демонстрируют ремесло безымянного наёмника. Создатели и так постарались, чтобы сцены выглядела не такой избитой - я имею в виду сцену с дверью.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#206 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 14:00

Возможный спойлер про доктора Першинга

Прикрепленный файл  доактор.jpg   32,57 Кб   0 раз скачано

Spoiler



#207 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 14:21

Даже обидно, что не я это заметил(((


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#208 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 15:10

Алан Хорн — главный креативный директор Disney — допустил интересное развитие событий:

«Мандалорец» уже показал свою мощь. Если сериал продолжит в таком же духе, то мы без проблем снимем двухчасовой фильм для кинотеатрального проката.

 

 

Новость, конечно, хорошая. Да и большинство хвалит "Мандалорца", но какой же всё-таки фэндом ЗВ лицемерный.

 

Ругали "Пробуждение Силы" за пустынную и снежную планеты, мол, отсутствие идей у Диснея, не то, что у Лукаса, а пустынную и ледяную планету съели с удовольствием. Ругали резинового Йоду, типа, в век CGI делать такое не комильфо, но в "Мандалорце" скушали резинового Ника Нолте.

 

В общем, ничего нового.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#209 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 15:14

Ругали "Пробуждение Силы" за пустынную и снежную планеты, мол, отсутствие идей у Диснея, не то, что у Лукаса, а пустынную и ледяную планету съели с удовольствием. Ругали резинового Йоду, типа, в век CGI делать такое не комильфо, но в "Мандалорце" скушали резинового Ника Нолте.

Сча бы сравнивать уровень дебютной полнометражки Диснея (продолжения основной сюжетки, а не спины) по ЗВ и сериальчик. Ну и там основные претензии были далеко не в том, что перечислено. Да и планка ожиданий последними поделками сильно понизилась, что на восприятии мандалорца тоже сказывается.


Изменено: FANtic, 14 Ноябрь 2019 - 15:17


#210 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 15:21

Я сравниваю, потому что в обоих случаях брались один и те же декорации/костюмы/реквизит и в принципе использовались одинаковые подходы. "Сериальчик" так-то с бюджетом блокбастера.

 

Да, были ещё и другие претензии, я не скрываю. На счастье лицемерных фанатов, в первой серии "Мандалорца" нет потных ниггеров и жирных азиаток.

 

Что до планки ожиданий, то, я может и ошибусь, но у "Мандалорца" она была точно выше последних трёх фильмов. Субъективно, да.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#211 FarShpatel

FarShpatel

    7

  • Посетитель
  • 343 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 16:10

Всё просто. «Мандалорец» (потенциально, судя по одной серии) делает для фанатов то, что могло бы, но не делало «Пробуждение силы»: 1. Исследует ранее неисследованную в каноне эру — после падения Империи. Не просто происходит после падения Империи, как ПС, но показывает последствия событий ОТ и их влияние на галактику. 2. При этом не абстрагируется от части канона и дает одновременно ощущение "грязного космоса" из ОТ и тесно привязывается к эре Войн Клонов. 3. Углубляет лор: вот вам как работают охотники за головами, вот вам что сейчас происходит с Мандалорцами, вот вам, опять же, что делают остатки Империи, вот вам 

Spoiler
.



#212 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 22:44

Кстати а какая вероятность что Мандалорец берет наработки сюжета из отмененной игры по ЗВ которая 1313. Пушто там тоже хотели показать мир наемников, изнанку ЗВ и грязные стороны этой франшизы да и вроде Боба Фетт там должен был играть не последнюю роль.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#213 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 03:55

Скучная серия получилась. Конечно, финал был неплох - и дроид динамичный, и дитятко порадовало Но в целом серия была оооочень медленной. Схожа с 4 эпизодом. Ну а графика порадовала. Хотя, первая жертва охотника - "мощное" решение два пальца в один напальчник перчатки засунуть.


Тёма


#214 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 618 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 09:26

Мда... Вот вроде бы мандалорцы это гордая, воинственная нация, круче которых только всякие читоры со световыми палками.

Но как до большого экрана добираемся, так туши свет, кидай плазмагранату... Что Боба Фетт, что этот чисто Невские от мира далёкой-предалёкой. Только пафосно и могут ходить в своих доспехах, хоть "Stayin' alive" подрубай. Все они не нагибаясь сосут(ну или лижут, в данном случае) у красивой и смертоносной мандалорки(мандолорианки?) из синематика по SWTOR Return. Вот там она показала силу и мощь своего народа, за какие-то сраные несколько минут своего присутствия на экране. А здесь мне плакать хотелось от того, что наш бравый мандалорец чуть не опиздюлился от 2-х каких-то хуезавров и в перестрелке только и делал что по углам шкерился, пока киберТайка вовсю работал.


Изменено: D. Priest, 15 Ноябрь 2019 - 09:26

Пусть мой последним станет смех


#215 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 10:12

Действительно, зачем шкериться КОГДА В НЕГО СУКА ИЗ БЛАСТЕРОВ СТРЕЛЯЮТ, он же бессмертный наверное. И почему он не должен был опиздюлиться от тирексов? Все мандалорцы с рождения аки Нео? Умеют все, знаю о всем, все предугадывают. Понапридумывают там чего то а потом такие «почему все не как в моей голове?».
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#216 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 552 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 10:21

Я даже больше скажу: если бы в сериале ГГ был имбой аки Терминатор, нашлись бы те, кто обвинил шоу в том, что герой не человечный, не реалистичный.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#217 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 10:31

А почему они не застрелились увидев мандалорца?
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#218 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 10:38

А почему они не застрелились увидев мандалорца?

 

хаха, ты сделал мой день)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#219 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 12:20

Среднестатистический зритель вообще не в курсе, кто такие мандалорцы. Хоть бы объяснили, где они такие крутые были во времена империи

#220 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 14:04

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;]так со второй серии это будет Kozure Okami в чистом виде![/color]

возвращаемся к самурайским корням, блеать!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru