Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (75 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.00%])

    Процент голосов: 28.00%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Говно (24 голосов [32.00%])

    Процент голосов: 32.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Crazyv

Crazyv

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 11:57

Фильм нормальный для Origin. Не дает заскучать в кинотеатре. PINK FLOYD в начале фильма в тему. Отсылка к DC классная. Даже "вот это поворот" был нормальный. 



#462 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 17:36

 

Вы меня извините, но если вам очень нравится такое говно, как второй Тор, то да, слушать кого-то не самая лучшая идея. Его не только критики, его никто не любит.

 

недавно смотрел фоном по телику и все равно отметил, что по-прежнему много годного юмора и весь фильм забит бодрым действием. уж явно лучше унылой первой части или какого-нибудь первого Капитана Америки

 

Я ужасный древний темный эльф! Я хочу всех уничтожить! Почему? Потому что! Ай, меня раздавили! Конец.

 

Никакой экшн не спасет такую дичь. А первого Тора вытягивал самый лучший антагонист за всю КВМ.


Изменено: lastbreath, 07 Ноябрь 2021 - 17:36


#463 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 19:44

Мне вот это всё напоминает монолог Микки Рурка их ЖЧ2, там было что-то типа: "If you could make God bleed, people would cease to believe in Him. There will be blood in the water, the sharks will come..." Не получилось в этот раз, ну что ж, бывает.


Это же... спам


#464 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 425 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 21:26

Ага а то что всякие Человеки муравь чуть ли не повторяли схему ЖЧ со злодеем, причем таким же клишированным и примитивным, что даже хотя бы внешне крутой темный эльф кажется мега крутым это ничего.

И к тому же, почему я например люблю Тора 2, так это еще и потому, что мне фильм напомнил добротное приключенческое фентези, которое зайдет даже не любителям мурвел. 

Что касается сабжа, наверное все таки схожу в кино, так как до матрицы и чпука все равно смотреть будет нечего, а на этот думаю в какой нибудь ранний сеанс зайду, надо же уже поиспользовать куаркоды)



#465 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 22:29

Фильм нормальный для Origin. Не дает заскучать в кинотеатре. PINK FLOYD в начале фильма в тему. Отсылка к DC классная. Даже "вот это поворот" был нормальный. 

напишите плз про все три пункта под спойлером и поподробнее?



#466 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 108 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 22:33

Пролистал экранку, фильм действительно кажется очень чужеродным для MCU и холодным. 

Экшн сделан руками того кто не любит делать экшн и потом удивится "ну вот они быстро лупят друг друга и стреляют из глаз, что вам не понравилось?".

(Нету превозможения и пейофов победы)

 

В кино желания пойти не возникло. Дома в хорошем качестве думаю придется разделять просмотр этой мутоты на два вечера.


Изменено: ToH, 07 Ноябрь 2021 - 22:34


#467 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 00:39

Из тех отрывков, что я видел, экшен в сабже получше многих фильмов КВМ, потому что не похож на мультик. Вот такого не хватало в "Финале".

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#468 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 00:42

Нормальный фильм. Просто безмерно скучный. И красота съёмок и Джоли не перебивают этого. "Повесточки" не столь много, даже особо внимание не обращаешь. Просто банально скучно.

#469 Crazyv

Crazyv

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 10:44

 

Фильм нормальный для Origin. Не дает заскучать в кинотеатре. PINK FLOYD в начале фильма в тему. Отсылка к DC классная. Даже "вот это поворот" был нормальный.

напишите плз про все три пункта под спойлером и поподробнее?

 

PINK FLOYD в начале фильма в тему.

Spoiler
.

Отсылка к DC

Spoiler
.

"Bот это поворот" 

Spoiler



#470 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 13:39

Я посмотрела!!! Столько хочется сказать!! Через два часа второй просмотр. Я сегодня решила оттянуться. Напишу позже


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#471 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 425 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 13:52

Я посмотрела!!! Столько хочется сказать!! Через два часа второй просмотр. Я сегодня решила оттянуться. Напишу позже

 

Господи помилуй нас грешных



#472 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 14:26

Я посмотрела!!! Столько хочется сказать!! Через два часа второй просмотр. Я сегодня решила оттянуться. Напишу позже

Подложи полотенце обязательно!

I will eat you! I will eat you all!


#473 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 15:14

Вполне сносный средний фильм вышел. Без особых откровений, особенно в плане экшена или чего другого. Мне кажется, Чжао позвали как раз чтобы больше какую-то маломальскую драму что ли вытянуть из первоисточника, учитывая, что персонажей даже больше, чем мстителей первых, с которыми нас как-то знакомили до. Поэтому мы и наблюдаем раскрытие их всех фактически до самого конца через призму по сути незначительных событий, если судить с позиции самих вечных.

 

MCU ширится прямо совсем вширь. Дисней откровенно осмелели и явно не очень боятся, если что-то вдруг не доберёт сверх ожиданий. Очень надеюсь, что это как-то всё увяжут вместе потом. И вселенные безумия и Локи с его новым знакомым и всех этих селестиалов

 

Кстати, снято правда красиво, хотя если говорить про картинку, то аспект в аймаксе постоянно прыгает, прямо как в трансформерах тех же у Бэя. Никак не пойму, почему некоторые снимают нормально и обычно длинный кусок большой сцены одинаковый, а иногда вот такое выходит?

 

Понимаю, почему скучно смотреть, сложно испытывать тревогу или эмоции к вечным или их предназначению, когда ты сам пыль вселенной сидишь такой в зале кинотеатра. 

 

И конечно стоит сказать про то, что явно скажут, про разнообразный каст и всё остальное, что беспокоит многих до дрожи. Тот момент когда вот эта дивёрсити и разнообразие объясняется сюжетом и логично. Мир вокруг нас и правда ведь разный, как и люди.

 

7/10 (стерильное с натяжкой)


Изменено: A. Smith, 08 Ноябрь 2021 - 15:15

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#474 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 20:13

Ну чтож. Хм...При втором просмотре больше замечаю деталей. Ощущения на самом деле неоднозначные. Как так получилось, что фильм идет два с половиной часа и закончился на самом интересном месте? И что дальше? По ощущениям фильм очень сильно порезан, показалось он должен идти часа три-четыре. Дэн - кто это блядь Дэн? Что он есть, что его нет. Что за Черный Рыцарь или как там его. Я понимаю задел на будущее, но не до такой же степени. Позор. Визуально фильм ОЧЕНЬ красивый. Не типичный злодей, который вроде как и не злодей. Мне очень понравился масштаб и сколько эпох охватили, мой внутренний любитель древностей и археологии ликовал. Вот этих эпох мне хотелось больше, а то прям совсем мельком. Хоть было и по чуть-чуть, и при этом с другой стороны некоторые сцены капец как затянуты и нудные например Фастос с семьей. На хера было сувать эту повесточку ЛГБТ вообще не поняла прикола. Вообще ни о чем и на сюжет НИКАК не влияет.

 

Фильм выглядит монументально и он другой. Целестиалы выглядят устрашающе. В середине фильм провисает и немного скучноватый, хотя парадокс очень насыщен локациями. Боги стали не просто героями, а почти как люди . У этого фильма есть душа. Вечные все понравились. Маккари и Друиг их парочка ахуенная. У Маккари были свои пять минут славы. Как же она ахуенно бегает. Их взаимодействие с Финой - эти двое украли фильм. Индус подбешивал. Мелкую было жаль. Остальные норм, они все разные. Пара Фины и Гильгамеша заставит вас страдать, это разбило мне сердце, между ними крутая химия. В фильме перекос баланса и да экшен сцен мало и они очень быстрые. Я знаю, Вас это бесит, но не могу не сказать какой роскошный перфоманс выдала Энджи - ее Фина станет легендой среди людей. Она самая сильная среди них, и самая уязвимая. Крадет каждую сцену даже если просто стоит и молчит. Очень понравилось как она кастует и меняет оружие прямо во время боя, и хорошо что ей не говорили чем она сражается, это ее раскрепостило. Я очень рада, что она ТОЧНО вернется в будущем. Детка просто с ноги влетает в МАРВЕЛ и это ЛУЧШЕЕ что произошло в их вселенной. Абсолютная Королева! Она главная звезда фильма, смиритесь. Но и команда мощнейшая и у каждого были свои моменты. Две роли в этом году и обе с ПТСР и это на самом деле очень грустно. Неожиданно фильм вышел довольно драматичным. Очень интересно что же будет дальше?


Изменено: Nadya, 08 Ноябрь 2021 - 20:46

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#475 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 20:17

Она главная звезда фильма, смиритесь. 

 

мы полностью согласны, и уже давно все тут смирились


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#476 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 917 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 20:40

Не знаю как вы, а я знал, что детка не подведёт.

#477 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 20:55

 

Она главная звезда фильма, смиритесь. 

 

мы полностью согласны, и уже давно все тут смирились

 

 

Не знаю как вы, а я знал, что детка не подведёт.

 

Опубликованное фото


Изменено: Nadya, 08 Ноябрь 2021 - 20:55

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#478 Tom the Poet

Tom the Poet

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 23:15

Главная звезда тут Ма Дон-сок, смиритесь, Nadya.


Изменено: Banner, 08 Ноябрь 2021 - 23:15


#479 Innokentiy

Innokentiy

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 23:19

Просто банально скучно.

 

Как и "Парад планет" Абдрашитова. И "Китайский квартал" Поланского. И "Отвращение" того же Поланского. И ещё хуиллиард фильмов за 126 лет истории кино )

 

 

 

 

Парень, ты чё делаешь, блин?



#480 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 23:52

 

 

Фильм нормальный для Origin. Не дает заскучать в кинотеатре. PINK FLOYD в начале фильма в тему. Отсылка к DC классная. Даже "вот это поворот" был нормальный.

напишите плз про все три пункта под спойлером и поподробнее?

 

PINK FLOYD в начале фильма в тему.

Spoiler
.

Отсылка к DC

Spoiler
.

"Bот это поворот" 

Spoiler

 

благодарю!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru