Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Вечные / Eternals


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Вечные / Eternals (74 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [28.38%])

    Процент голосов: 28.38%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Говно (23 голосов [31.08%])

    Процент голосов: 31.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 02:02

У меня рабочий день до 21.45 (как и у ещё миллионов людей), и выходных нет. Взамен отсутствия выходных смотрят сквозь пальцы на уход с рабочего места в середине дня, но теоретически возможно в любую секунду вызванивание с требованием срочно приехать.

 

У миллионов людей? До 21:45? :shok: А начало в 9:45? :crazy:


Изменено: Jerry-a-Konel, 14 Ноябрь 2021 - 02:02

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#502 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 03:45

Это топ работа с топ зарплатой должна быть с такими то условиями. Работать надо чтобы жить, а не жить чтобы работать.



#503 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 699 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2021 - 21:55

 

У меня рабочий день до 21.45 (как и у ещё миллионов людей), и выходных нет. Взамен отсутствия выходных смотрят сквозь пальцы на уход с рабочего места в середине дня, но теоретически возможно в любую секунду вызванивание с требованием срочно приехать.

 

У миллионов людей? До 21:45? :shok: А начало в 9:45? :crazy:

 

 

Ну не строго до 45... )) Плюс-минус. И миллионы не в моём городе, конечно. Шире)

По-моему, очевидно. В 22 мы привыкли видеть открытыми все кафе, кучу магазов. Даже если они закрыты, это не значит, что все работники сразу исчезли - надо выручку сдать и т.д. и т.п. Работники транспорта, опять же. Да, миллионы)

 

Это топ работа с топ зарплатой должна быть с такими то условиями. 

 

Да, я такой...  :hi: )))

 

Работать надо чтобы жить, а не жить чтобы работать.

Абсолютно согласен.



#504 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2021 - 15:48

По-моему, очевидно. В 22 мы привыкли видеть открытыми все кафе, кучу магазов. Даже если они закрыты, это не значит, что все работники сразу исчезли - надо выручку сдать и т.д. и т.п. Работники транспорта, опять же. Да, миллионы)

Сменный график же. Везде так.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#505 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 699 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 18:33

 

По-моему, очевидно. В 22 мы привыкли видеть открытыми все кафе, кучу магазов. Даже если они закрыты, это не значит, что все работники сразу исчезли - надо выручку сдать и т.д. и т.п. Работники транспорта, опять же. Да, миллионы)

Сменный график же. Везде так.

 

Пошутил я ))



#506 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2021 - 21:28

Таки посмотрел свое первое куаркодное кино. И как же хорошо ходить в кино с заниженными ожиданиями, да еще и за 200 рублей. Это как купить вино на распродаже, а оно оказывается стоит не только своих денег, а можно было даже приплатить.

Так вот. Кино то не плохое, медленное, тягучее, красивое, драматичное и наверное самое не марвеловское. 

От него прям веет каким нубудь ДС или Аланом Муром, про богов или супергероев, которым уже претит их сила и они вполне бы отказались от своего предназначения, а некоторые даже немного это предназначение преувеличивают.

Сразу перейду к плюсам фильма, а закончу по традиции с минусов.

 Картинка. Да, как и видно было из трейлеров, она максимально реалистичная и красивое. Каждый кадр говорит, что перед тобой какой то сказочный эпос, как будто написанный давным давно. 

Музыка. На протяжении всего фильма я ловил себя на мысли, что мне нравится скор и я даже слышу какие то знакомые нотки. И тут на титрах показывают Рамина Джавади и все встает на свои места, у меня много его треков есть в папке эпичных и инструментальных мелодий из разных скоров. Но публика его конечно же знает по темам из Игры Престолов,Железного человека ,Тихоокеанского рубежа и сериала Побег. Мне он кстати по мелодичности больше нравится чем Циммер, хотя он на сколько я знаю его ученик. 

Актеры. Вот тут 50 на 50. Так как мне очень зашла тема Меддена, Кумейла, Барри, Лорен и МаДон сока, ну и может быть Серси так как она главгероиня и без нее нельзя. И как же я был зол когда одного из них завалили а другой самоуничтожился . Так как оставили в осноновном пресных и бесячих. Вся эта тема с геями, только хотелось перемотать(если бы мог) абсолютно чужеродный эпизод. Маленькая девочка тоже особо не зашла, Серси вроди бы няшка и даже эпичная няшка, но вот чего то ей не хватает до главного действующей. 

Да простит меня Надя, но Джоли в фильме вообще никакая, да она стильно одета у нее стильные прибамбасы, у нее даже в финале есть стильная стычка. Но она настолько никакая и даже какая то пришибленная, что тоже кажется абслютно чужеродным и пафосным персонажем. И это даже в их группе чувствуется, она изначально такое ощущение как будто ставила себя выше всех, а когда у нее "бочек потик" так вообще стала обособленным героем. 

А то что Икарис опять помер(понятно что прям по мифологии) а другой Старк как всегда остался жив, это я так понимаю такой метаюмор создателей?

Экшен и эпичность. Да ,вот тут прям чувствуется что то божественное, как в каком нибудь ЧиСе. Когда ты чувствуешь, что дерутся не просто супергерои а почти что боги, особенно это чувствуется в финале. Но мне если честно больше зашла схватка в Амазонке, я бы даже сказал самый драйвовый и кайфовый эпизод за весь фильм. Ну еще мне понравилось как вылезал Целестиал в финале из под земли и как его остановили. Эпичненько.

Из минусов. 

Как я уже написал. Это гейский эпизод. Он самый не нужный из всех. Во первых он противный, во вторых он настолько сшит белыми нитками и настолько создатели пытались показать что это нормально, что это смотрелось так - вот смотрите, они нормальные, вот смотрите это семья, вот смотрите у них ребенок, вот смотрите ЧМОГК. Все посмотрели, ничего не упустили?Теперь вы поняли что это нормально?А?

Второй минус это почти половина Вечных которые не совсем интересны,а интересных, про которых хотя бы хотелось увидеть продолжения выпиливают. Ну вот вам новый супермен. Ах да он белый мужик гетеросексуал поэтому будет главным злодеем. Вот вам крутой и даже смешной китаец, че понравился?А вот хуй вам под нож его. Оставим конечно же черного гея, черную глухонемую(кстати как персонаж она прикольный Флеш), не уверенного мальчишку, деревянную Джоли, глав героиню китаянку и индуса. Потому что что? Правильно. П.О.В.Е.С.Т.О.Ч.К.А а по ней, мы убить или сделать злодеями черных или геев не можем. 

Ну а в целом, фильм то красивый и эпичный. Лучше чем Пантера и Капитанша это уж точно. 


Изменено: ZAUR, 16 Ноябрь 2021 - 21:29


#507 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 12:47

Еще одна дыра в угоду толерантности, в которую себя сами же загнали создатели.

Spoiler


#508 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 15:56

Еще одна дыра в угоду толерантности, в которую себя сами же загнали создатели.

 

Канон же.


Изменено: Jerry-a-Konel, 17 Ноябрь 2021 - 15:56

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#509 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 16:00

Еще одна дыра в угоду толерантности, в которую себя сами же загнали создатели.

Spoiler

Конечно всё в угоду толерастии, повесточке и что бы Небожителей сделать максимально похожих на чудаковатых нас (хомо сапиенсов). 

Тут нет логики и мало-мальски жизнеспособной идеи, тут маркетинговые ходы и отработка текущей повестки. 

 

Канон же.

Чего? По канону: "Вечные обладают безграничной силой, бессмертием и красотой. Они — идеальная версия человека."


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#510 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 16:03

И еще какого хера непонятно они вырезали шутку из трейлера где все смеялись за столом, норм же шутка была, зачем в фильме ее кастрировать. 

И вроде не было момента где Джоли "подрезает синие шторы".



#511 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 19:04

Еще одна дыра в угоду толерантности, в которую себя сами же загнали создатели.

Spoiler

 

Было бы всё не так плохо в этом плане, если бы они размножались, скрещивались с людьми, тем самым давая своё разнообразие человечеству, которое нужно для рождения селестиала. Но конечно такая идея слишком не для Марвел, всё, что получилось это шутки про DC, нежели сам DC.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#512 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 19:18

Ах,да тут еще и сам эволюционный процесс делают сомнительным. Т.е. делают людей по определению дебилами, которые способны только на войны и самоуничтожение.
А вот весь прогресс на богах. Они блин даже плуг сами не могут придумать, им надо подсказать. Вот это вот к чему это все было? Типа человеческий мозг сам не может ничего из этого придумать?
Получается что вся эта эволюция толерантности, которую в меня так пытаются втоптать(по другому не скажешь), это не процесс самой эволюции человека. А то что вам подсказали божественные существа искусственно созданные еще одними.
И фильм у нас тут скорее про веру в бога, в то что без них вы ничего не сможете, даже эволюционировать(а если и сможете то очень медленно). Но, тут получается, что тогда сама идея может не понравится ни атеистам, ни верующим. Для атеистов -бог есть и имя ему Целестиал, верующие бог есть и он совсем не тот, как в наших книжках.

Изменено: ZAUR, 17 Ноябрь 2021 - 19:19


#513 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 19:50

Чего? По канону: "Вечные обладают безграничной силой, бессмертием и красотой. Они — идеальная версия человека."

Номер комикса, где это написано? Спрайт - Вечный в теле ребенка, от этого в комиксах проблемы были как у него, так и у других Вечных.

 

P.S. Извините, ребята, но ощутимо не хватает шапочек из фольги.


Изменено: Jerry-a-Konel, 17 Ноябрь 2021 - 19:54

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#514 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 22:09

 

Чего? По канону: "Вечные обладают безграничной силой, бессмертием и красотой. Они — идеальная версия человека."

Номер комикса, где это написано? Спрайт - Вечный в теле ребенка, от этого в комиксах проблемы были как у него, так и у других Вечных.

 

P.S. Извините, ребята, но ощутимо не хватает шапочек из фольги.

 

ах да тут дело в шапочках из фольги а не то что 

Spoiler



#515 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 22:51

Соглашусь с Зауром, такие вредные фильмы подрывают саму идею науки, сея семена мракобесия и отводят детей от естествознания.  Считаю, нужно срочно запретить!


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#516 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Ноябрь 2021 - 23:38

Господин Мединский, перелогиньтесь. Oel ngati kameie.

#517 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 11:30

не хватало только фразы Фастоса  "после того, как в 3 тысячелетии до нашей эры я изобрел гомосексуализм, я наслаждаюсь им каждый день"



#518 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 12:25

Вообще не понял, откуда столько критики. Крепкое Кино, очень даже понравилось.

Это же... спам


#519 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 14:05

 

Чего? По канону: "Вечные обладают безграничной силой, бессмертием и красотой. Они — идеальная версия человека."

Номер комикса, где это написано? Спрайт - Вечный в теле ребенка, от этого в комиксах проблемы были как у него, так и у других Вечных.

Естественно я этих комиксов не читал (и вообще не читаю), но полистав заметки и рецензии на фильм, с упоминанием "а что там было в комиксах" - передаю тебе данные знающих людей! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#520 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 14:34

Почему вы пишете, будто Спрайт - мальчик?

Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru