Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Асока / Ahsoka


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#141 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 23:11

 

Хайден действительно прогрессировал. Это гораздо лучше его работы у Джорджа.


Как раз во время работы над приквелами Кристенсен получил номинацию на "Золотой глобус" и SAG за драму, и вообще считался многообещающим молодым актером. Но его так сильно возненавидели фаны ЗВ, что отравили всю дальнейшую карьеру. Ну а он оказался не таким амбициозным, чтобы рыть землю и доказывать, и в итоге просто забил. 

 

Номинации говорят лишь о  том, что у других актеров он раскрывается и работает лучше, чем у Джорджа. Он и в приквелах был хорош в свои моменты, но персонаж был порушен. Не считаю это его виной, bad acting is bad directing.


В пятом эпизоде Асоки Хейден показал то, чего не было в приквелах, но  было в мультиках Филони- стержень.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#142 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 00:02

Хайден действительно прогрессировал. Это гораздо лучше его работы у Джорджа.


В нем стало больше ощутимой мужественности и меньше мальчишеской неловкости.


Spoiler

Просто Лукас хреновый режиссёр. В том плане, что он вообще не умеет работать с актёрами. Это видно и в оригинале, и в приквелах особенно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#143 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 066 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2023 - 01:39

5 серия - уже абсолютный балдёж какой-то.
Скор с музыкой просто рвёт.
Эти переходы Анакина в тёмную сторону и обратно - просто что-то.
Маленькая Асока с характером!

Войны клонов.

И романтичный заплыв с китами по космосу.

Какая-то концентрация балдежа.

Филони - ну уже с первой серии было ясно, что это будет особенное шоу. Оно такое и есть.


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#144 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2023 - 21:54

В общем, глянув на 5 серий могу сказать, что методом проб и ошибок похоже ЗВ окончательно нашли свое новое лицо. Все красиво, в меру реалистично (насколько это возможно в рамках вселенной), актеры лицедействуют (а не отыгрывают карикатурные роли), звездолеты летают, на экраны всяких устройств можно теперь смотреть без слез от смеха (всегда просто разрывало от того как на звездолетах совершающих межзвездные прыжки анимация от тетриса). Глядишь, такими темпами скоро откажутся от постоянно мажущих штурмовиков. Хотя не, не верю (тут должен быть клоун-смайлик).  :P

Мандалорец, в этом плане, был некой демо-версией, а в Асоке все прям классно-классно. 

 

Филони - красавчик. Повстанцев не смотрел и много чего не понял в сюжете, но такой хоккей нам точно нужен. 

 

P.S. Хайден - прям сэкс, а как мечом машет... любо-дорого смотреть)

P.P.S. Очень жаль Стивенсона, понравились его меткие фразы.


Изменено: Branddd, 15 Сентябрь 2023 - 21:56

ЭТО СПАРТА!

#145 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2023 - 12:56


I lived alone but I was only coming back to you.

#146 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2023 - 10:06

И снова отличная серия, как для фанатов "Повстанцев", так и вообще. Ночные сестры, офигенный выход Трауна, новая фауна и расы, интригующие заявления Бэйлона, ну и конечно, Эзра Бриджер . Эман Эсфанди отлично попал в образ, по крайней мере визуально. Единственное, что смущает - осталось всего два эпизода, а сюжетных линий вагон.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#147 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2023 - 10:22

Траун крутой. Осмелюсь предположить, что в этом сезоне нам уже в нашу Галактику не вернутся, потому что Траун главный злодей - трилогии? Мандовёрса. Ну и как мне кажется, Бейлон хочет свой орден с джедаями, блекджеком и так далее . Ну и он до триумфального возвращения не доживёт, будет новый лидер, который поведёт всю эту банду в эпизоде 10? домой, это была бы грамотно подведённая угроза. Ну посмотрим. Два на два битва в финале есть, а с кем будет Асока биться? Снова с Молом?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#148 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2023 - 15:58

Что-то кажется, что Бэйлон переметнется обратно и будет насажен на шампур своей ученицей. 



#149 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2023 - 16:57

Я так надеялся, что она там встретит Эзру Миллера и на этом всё закончится.

I will eat you! I will eat you all!


#150 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2023 - 22:53

Что-то кажется, что Бэйлон переметнется обратно и будет насажен на шампур своей ученицей. 

если не наоборот

 

 

Я так надеялся, что она там встретит Эзру Миллера и на этом всё закончится.

хаха это было бы гениально


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#151 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2023 - 00:45

Вот смотрю новую серию как же жаль, что Рэй Стивенсон умер - у мужика такая харизма, что он умудряется сделать своего персонажа куда значимей и интересней, чем он читался бы чисто на бумаге. Ведь сколько уже видели падших джедаев разочаровавшихся в старых догматах. Но Рэй прописывает своего героя именно как нужно: он не какой то опереточный злодей, запутавшийся антагонист или поехавший чел. Он разумен, представителен, не истерик - очень приятно наблюдать за его дуэтом с ученицей.



#152 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2023 - 04:06

Я всегда говорил - Хайден хороший актёр, просто играть ему в ЗВ2-3 и Джампере тупо было нечего. А вот здесь прям очень классно сделали, я аж сам не ожидал. Единственное что портило впечателние - уж слишком его омолодили, он смотрится реально младше Асоки. Она не человек, она же тогрута, блет, вот она мелкая и всё вроде норм и вот она уже МИЛФа рядом с молоденьким юношей. Не американский пирог смотрим.


Пусть мой последним станет смех


#153 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2023 - 22:06

Обзор 6-й серии: https://dzen.ru/a/ZQyA3tXV2EsOmzDA


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#154 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2023 - 20:59

Вроде самая нормальная по содержанию серия, но блять это "уйди, я обиделась!" с волком, это просто мрак. Этой вот тупой овце я должен типа сопереживать?



#155 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2023 - 01:53

А я думал во втором сезоне Основания долго запрягали. Тут дело к финалу, а пока прогуливаются по ландшафту с пёселем, под камушка да ракушки заглядывают



#156 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2023 - 23:18

Больше вшторило, как Гера с сыном слушали волны и на фоне игра музыка, будь это кино, я бы вытер глаза и сказал, что кондей в зале надул или аллергия.

Отличная серия, как и прошлая. Здесь крутые злодеи, стильные. Не то что мерзотная дама в Обикеноби.

Здесь самоуверенная прожженая Гера, Чоп, отлично попадающая в образ мандалорка.

Пока нравится.

Уже были хорошие моменты в первой-второй сериях с драками и погонями. Асока хороша, но как писали уже тут, чуть не хватает актрисе гибкости и легкости.


Изменено: Astranaar, 27 Сентябрь 2023 - 22:05

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#157 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2023 - 11:35

Ну седьмая серия не впечатлила, она хорошая, но.... Спишем на то, что это подготовка к финалу, проблема в том, что мы знаем финал, потому что заявлен большой капустник, где Траун главный злодей, поэтому надо удивлять. Если больше козырей в рукаве нет, то концовка будет смазана, как по мне. Эзра прямо выбесил, со своим этим "Нео из Матрицы 4". Ну и Бейлон Скол говорит "Асоке" - тебе не победить меня. Это с хрена ли? Кто ты блядь такой? Асока дралась и побеждала с такими убер форс-юзерами, что тебе дед и не снилось. Бред.

 

ну и камео C3PO завезли, "обычный дроид говорит, my ass"


Изменено: Youmar, 27 Сентябрь 2023 - 11:35

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#158 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2023 - 15:00

Обзор 7-й серии: https://dzen.ru/medi...74221762999ed9b


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#159 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2023 - 23:23

Неплохая серия, хоть и смотрится на фоне пары предыдущих несколько филлерно. Зато выдали кучу разнообразного экшна - тут и космос, и погоня на земле, и дуэль на лайтсейберах. Что-то понравилось больше (космос и форс-фу Эзры ), что-то меньше (постановка дуэли Бейлона и Асоки ), что-то прям "вау!" (эффект торможения меча Шин ). Не забыли на сей раз и о камео - Трипио и голограмма Энакина с его речью из "Историй джедаев" . Отдельный плюс за попытку Эзры потянуть время в окружении, чисто он из "Повстанцев". По-прежнему самыми интересными фигурами выглядят Бейлон Сколл и Шин Хати, при том, что их история, видимо последует отдельно от основной. Ну а основная линия вряд ли разрешится в оставшемся эпизоде, тут я соглашусь с теми, кто предсказывает конец а-ля "Война бесконечности", где герои терпят поражение . Ну, думаю, в любом случае нас ждет отличная восьмая серия от Рика Фамуйивы.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#160 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2023 - 09:59

Финал вышел максимально предсказуемым, местами максимально тупым (но это ЗВ стайл в принципе), но местами несколько кадров были такие, что аж прямо ух, эффектный бой один, но крутой, это на мой вкус. Всё самео вкусное, и самую интригующую линию тоже. оставили на второй сезон


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru