Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Асока / Ahsoka


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#121 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 13:31

Лучше так,чем как в 5 серии "Оби-Вана"



#122 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 14:43

Лучше так,чем как в 5 серии "Оби-Вана"

 

я лучше посмотрю порцию похмельных Оби-Вана с Энакином, чем этот лажовый дипфейк из Асоки) 


I will eat you! I will eat you all!


#123 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 22:00

Лучше так,чем как в 5 серии "Оби-Вана"

Там он хоть на себя похож был, а тут какой-то пиздец. Элементарные дипфейки ютубовские выглядят живее, чем это. Что блять у него с глазами? чьи они вообще?

Касаемо "самурайских" боев. Я бы понял восторги, если бы все эти узнаваемые позы из старых и не очень самурайских фильмов заканчивались боем в 1-2 удара по канону. Но тут стандартное ЗВшное махание, но со вступлением "по-самурайски". Сочетание как у стейка из мраморной говядины, политого дешевым майонезом. 

Общая линия все еще инстересна, темная падаванша все еще прекрасна, Стивенсон тащит на себе 95% актерства в сериале. Это все, ради чего стоит это смотреть. Сюжета традиционно 2 абзаца на 30 минут действа.



#124 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 13:05

Когда вышел Мондалорец, мне он казался спорным, но там был визуальный ряд, стилистика ЗВ, примитивнейшее наполнение, но он был первым и как то держал на себе внимание, был даже интересен. Потом Боба Фет. Меня не покидала мысль о ПТС самого Фета, иначе нельзя было объяснить происходящее на экране. Смотрелось все это тяжело. Обика я целиком просмотреть не смог, проскипал на перемотке. Теперь Асока. Сугубо мое мнение, но за просмотр надо теперь доплачивать.
Чтобы хоть как то смириться с новыми ЗА, я внушил себе, что есть Мультивселенная ЗВ, как Мультивселенная Марвел. Вот есть вселенная, где мои ЗВ, эп 1-6 и есть вселенная Диснея ЗВ. Пусть она будет, что то выпускают, я не против, я даже ЗА. Но это не те ЗВ, которые я люблю. Вот есть зерновой кофе, который я люблю пить дома, а есть растворимый, который пью на работе, так как нет возможности пить зерновой.
А, был еще Андор, про него забыл. Но если бы не было логотипа ЗВ, сериал бы даже выиграл, показал бы реальный мир нашего будущего.

#125 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 557 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 13:40

А что конкретно не так с "Асокой"?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#126 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 13:52

Да всё так, просто это не те ЗВ, которые я люблю, они "другие".

#127 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 557 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 15:00

Можешь выразить впечатления словами?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#128 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 948 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2023 - 18:20



I lived alone but I was only coming back to you.

#129 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 10:42

У меня есть небольшое чувство неудовлетворённости, потому что можно было бы и побольше Энакина с Асокой в пятой серии, но в целом всё равно круто. Если грубо, Рокки лежит на ринге, но вспоминает своего учителя и превозмогает, вот об этом серия. Ну и конечно мы вернёмся во времена "Войн Клонов", как без этого? Но тут сильно бюджетность конечно мешает. Все деньги в Энакина вбухали, и показать нормально битву денег не хватило, поэтому пришлось нагонять туману в прямом смысле этого слова. Киты - красиво конечно. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#130 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 12:07

Ну, туман можно объяснить природой происходящего - типа видения и все такое, на самом деле внимание к деталям отличное, вплоть до разбитого республиканского транспорта во время осады Мандалора . В Энакина и вправду вбухали все деньги, на омолаживание Моррисона не хватило, поэтому клоны только в шлемах , но и без того круто. Экшн отличный, дурневаляние Карсона Тевы перед флотом забавное, Кайнер как обычно боженька, ну и Асока теперь Асока Белая . Ждем нового эпизода в новой далекой-далекой галактике .


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#131 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 12:25

Ну, туман можно объяснить природой происходящего - типа видения и все такое

Ну оно понятно, но я думаю, что Филони не отказался от лишней соточки, чтобы показать всё во всей, так сказать, красе. Ну и в шестой серии наконец-то приедет Траун, я надеюсь, пора бы


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#132 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 13:40

Ёбаные киты, ёбаный мир между мирами, ёбаные искры от мечей при каждом ударе, ёбаный медленный ритм ВСЕГО и ёбаная Гера со своим гонором. Ёбаный Филони, снимай мультики и отъебись от кинематографа. Шляпа ссаная.

I will eat you! I will eat you all!


#133 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 14:14

Ёбаные киты, ёбаный мир между мирами, ёбаные искры от мечей при каждом ударе, ёбаный медленный ритм ВСЕГО и ёбаная Гера со своим гонором. Ёбаный Филони, снимай мультики и отъебись от кинематографа. Шляпа ссаная.


Кто-то забыл выпить таблетки
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#134 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 14:44

Ёбаные киты, ёбаный мир между мирами, ёбаные искры от мечей при каждом ударе, ёбаный медленный ритм ВСЕГО и ёбаная Гера со своим гонором. Ёбаный Филони, снимай мультики и отъебись от кинематографа. Шляпа ссаная.

Кто-то забыл выпить таблетки

Ты, вестимо.

I will eat you! I will eat you all!


#135 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 16:05

Ариана в роли маленькой Асоки, прям такая лапушка и даже смотрится куда лучше Розы. Я бы с большим удовольствием про эту Асоку смотрел.


Изменено: hally5, 13 Сентябрь 2023 - 16:11

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#136 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 18:59

Спойлеры без контекста:

vlastelin-kolec-orly-gendalf.jpg


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#137 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 557 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 20:35

Обзор 5-й серии: https://dzen.ru/medi...3e8fb7e04c94e1b


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#138 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 22:27

Ну, серия как серия, местами красиво, местами очень бюджетно. Серебристая дорога хороша, воспоминания о битве - можно было бы в каком-нибудь лесу снять, леса хорошо смотрятся. Выглядело бы приличнее. Ментальное путешествие обосновано, Кристенсен, которого в 2000-х не гнобил за актерскую игру только ленивый, убирает весь каст одним взглядом. То ли он сильно прогрессировал, то ли остальные регрессировали, то ли магия персонажа. Кстати, перевяжите его ленточкой и подарите какому-нибудь Стахельскому для бесчеловечных опытов в области хореографии, это идеальный материал - фактурный, пластичный и с канадским паспортом.

Сцена с китами немного затянута, но в целом хорошая. Просто кто-то дорвался до ресурсов. На сцене с "разве ты не слышишь" напрашивалось "это же оригинальная тема Уильямса!" Если авторы собираются убивать Бейлана об эту Асоку, будет совсем печально. 



#139 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 22:41

Хайден действительно прогрессировал. Это гораздо лучше его работы у Джорджа.


В нем стало больше ощутимой мужественности и меньше мальчишеской неловкости.


Spoiler

 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#140 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2023 - 22:57

Хайден действительно прогрессировал. Это гораздо лучше его работы у Джорджа.


Как раз во время работы над приквелами Кристенсен получил номинацию на "Золотой глобус" и SAG за драму, и вообще считался многообещающим молодым актером. Но его так сильно возненавидели фаны ЗВ, что отравили всю дальнейшую карьеру. Ну а он оказался не таким амбициозным, чтобы рыть землю и доказывать, и в итоге просто забил. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru