Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Асока / Ahsoka


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#101 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 17:46

Про Мола я все выше расписал, от того, что ты снова это повторил, суть не поменялась. Разве что ты её так и не понял.

 

Вот это?

Всем, абсолютно всем плевать и на макулатуру по мотивам, которую даже эти клоуны из Диснея без оглядки отменили как неканоничную, и на идиотские сторонние продукты уровня Войн клонов/Ребелс, и тем более на игры. Мол в фильмах потенциально мог стать тем самым единственным злодейским исключением, и на этом бы строилась целая интрига, и зрители бы наверняка ахуели, но он не стал, потому что "the force is female"©. То есть мы это выносим в область фанфика, графомании и твоих домыслов.

 

Это же хуйня.

У Войн Клонов на имдб рейтинг 8.4 на основе 111 тысяч отзывов. У повстанцев 8 на основе 55 к. Это никак не бьется со "всем плевать на идиотские сторонние продукты".
При том что ВК курировал лично Лукас, в попытке шатать которого ты обвиняешь меня и Дисней.  


Мол в фильмах потенциально мог стать тем самым единственным злодейским исключением, и на этом бы строилась целая интрига, и зрители бы наверняка ахуели, но он не стал, потому что "the force is female"©. 

 

1) На чем строилась бы интрига, если воскрешение Мола не секрет ни для кого?

2) Джордж продал свои фильмы за огромные деньги, и отдал право что-либо решать добровольно. То, что ты здесь пытаешься отстоять свое понимание его чести, нужно только тебе.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#102 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    10

  • Посетитель
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 18:22

Всем, абсолютно всем плевать и на макулатуру по мотивам, которую даже эти клоуны из Диснея без оглядки отменили как неканоничную, и на идиотские сторонние продукты уровня Войн клонов/Ребелс, и тем более на игры. Мол в фильмах потенциально мог стать тем самым единственным злодейским исключением, и на этом бы строилась целая интрига, и зрители бы наверняка ахуели, но он не стал, потому что "the force is female"©. То есть мы это выносим в область фанфика, графомании и твоих домыслов.

Забавно учитывая, что ЛУЧШИЕ произведения по Звёздным войнам были созданы в рамках сторонних продуктов. Ни один из фильмов для меня не входит даже в первую пятёрку лучших и любимых произведений по ЗВ. О чём, говорить, если меня привлекли к той галактике совсем не фильмы, которые скорее служили для меня иллюстративным рядом, от которого можно было отталкиваться, а именно некоторые игры, книги и комиксы. Да-да и все эти Jedi Knight с Академиями, и КОТОРЫ с Galactic Battlegrounds, и Республиканские коммандо в форме игр и книг, и комиксы по КОТОРу с Зарёй джедаев - вот что такое для меня Звёздные войны. И ту же Месть Ситов я люблю не столько сам фильм, сколько взгляд Мэттью Стовера на эту историю. Просто нужно понимать что среди ЗВ-продукции было полным-полно мусора, лютой дичи и отборной трэшанины (хотя тот же Star Trek им в трэшовости побочных продуктов уже не обогнать). Но многие произведения умудрились взлететь куда выше собственно фильмов первоисточников.

Я конечно понимаю что "апатия - это смерть", но порой и банальное пренебрежение и отметание в сторону как несущественного бывает не лучше.



#103 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 475 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 19:32

ЛУЧШИЕ произведения по Звёздным войнам 

 

Цитата

для меня 

 

Для тебя и кал может быть малиной, это уже вкусовые вариации. Эвон, охранитель выше на полном серьезе дефает Кеннеди, которая прямым текстом говорит, что репрезентация в её Звезданутых Войнах первична над всем остальным. Ему норм. И даже если в пресловутой заставке Star Wars добавить титр "Создано при поддержке богодельни розововолосых мужененавистниц из твиттера™", куколдов с загаженным мозгом даже это не оттолкнет. А к существованию рядовых хейтеров Лукаса, которые мнят себя "ТруъЪЪЪЪъ-фанатами", борцунов за всякую ребелс-хуету, трауношизиков, поргоёбов и прочих чумных блох на теле фэндома, я уже давно привык. 

 


#104 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    10

  • Посетитель
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 19:43

 

ЛУЧШИЕ произведения по Звёздным войнам 

 

Цитата

для меня 

 

Для тебя и кал может быть малиной, это уже вкусовые вариации. Эвон, охранитель выше на полном серьезе дефает Кеннеди, которая прямым текстом говорит, что репрезентация в её Звезданутых Войнах первична над всем остальным. Ему норм. И даже если в пресловутой заставке Star Wars добавить титр "Создано при поддержке богодельни розововолосых мужененавистниц из твиттера™", куколдов с загаженным мозгом даже это не оттолкнет. А к существованию рядовых хейтеров Лукаса, которые мнят себя "ТруъЪЪЪЪъ-фанатами", борцунов за всякую ребелс-хуету, трауношизиков, поргоёбов и прочих чумных блох на теле фэндома, я уже давно привык. 

А Кеннеди то тут вообще при чём? Я скорее говорил о системе многоступенчатого канона созданной при личном участии самого Лукаса и под бдительным оком Лиланда Чи? При чём те же клоновойны созданы при непосредственном участии Лукаса и без него это был бы совсем другой мультсериал. Даже та же Асока не в меньшей степени создана Лукасом, который будучи увлечён японским масскультом давно хотел протащить в свой франчайз ОЯШку на одну из центральных мест. Господи там изначально ей вообще хотели дать плиссированную юбку, чтобы источник вдохновения совсем уж был в лоб, но там вроде бы аниматоры были против, чтобы не тратить кучу ресурсов на анимацию юбки. Так что Асока вместе с филониверсом, до сих пор остаётся последним вздохом старого лукасовского этапа франчайза.



#105 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2023 - 23:00

Ну вот я же говорил: я ультанул гирю пару постов назад, он скрылся и вернулся через пару дней, типа ничего не было. И, естественно, очередной раз обосрался, назвав ВК никому не нужными, а историю Эпизодов 1 - 6 - единственно каноничной историей.

Вывод не нов: гире нравится, когда на него регулярно ссут.

Изменено: Пользователь Силы, 03 Сентябрь 2023 - 09:52

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#106 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 09:52

Дополню: гиря не принимает сюжет из ВК за аргументы по одной простой причине - он их не смотрел.

А следуя примитивной логике этого организма, то раз он их не смотрел, значит, они говно. А раз они говно, значит, он смотреть их не будет.

А теперь очередной фокус-покус: Лукас - креативный автор большинства сюжетов в ВК. Для него это тот же самый уровень канона, что и первые 6 эпизодов. Именно по причине личной вовлечённости. Эта информация очередной раз прижимает гирю к стенке. Поэтому он её проигнорирует. Смотрим…

Изменено: Пользователь Силы, 03 Сентябрь 2023 - 09:53

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#107 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 341 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 17:13

в 3-ей серии Болливуд завезли - Асока в открытом космосе отбивается от пиу-пиу.

Имперцы настолько деградировали, что не могут стационарно зависнуть и расстрелять безпомощное судно. Только в полете, только по Асоке, только мимо.



#108 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 17:30

в 3-ей серии Болливуд завезли - Асока в открытом космосе отбивается от пиу-пиу.
Имперцы настолько деградировали, что не могут стационарно зависнуть и расстрелять безпомощное судно. Только в полете, только по Асоке, только мимо.


Деградировали относительно чего? Не припомню, чтобы в ОТ имперцы отличались слаженностью и эффективностью действий..Да и в "Асоке" не имперцы вовсе)
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#109 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 341 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 17:41

Деградировали относительно чего? Не припомню, чтобы в ОТ имперцы отличались слаженностью и эффективностью действий..Да и в "Асоке" не имперцы вовсе)

 

Относительно движущихся целей, тут уже в стационарные не попадают.

А кто, совок пал вместе с совками?



#110 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 104 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 17:44

в 3-ей серии Болливуд завезли - Асока в открытом космосе отбивается от пиу-пиу.

Не болливуд, а аниме - из своих же короткометражек ЗВ-шных цапцарапнули 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#111 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2023 - 19:05


в 3-ей серии Болливуд завезли - Асока в открытом космосе отбивается от пиу-пиу.

Не болливуд, а аниме - из своих же короткометражек ЗВ-шных цапцарапнули
И тут промах - джедаи в открытом космосе сражались задолго до "Видений", в "Войнах клонов" была серия, где Пло Кун (который, к слову, играл не последнюю роль в обучении Асоки) с отрядом клонов отбивался от дройдов, прячась в обломках кораблей.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#112 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2023 - 05:00

Ну... В принципе весьма неплохо. Да, тут есть до чего доебаться, та же Сабин, которая отделалась лёгким испугом после пенетрации лайтсейбером. А хули нам, мандалорцам, видимо...

Пока неплохо. Жаль что охуенного Рея мы больше не увидим, как же он тут хорош... И его падаванка тоже.


Пусть мой последним станет смех


#113 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2023 - 09:52

Хер знает. Такой темп повествования намекает, что дай бог к концу сезона до Трауна долетят. Это вот размазывание соплей по 30минутным эпизодам - это мрак и деградация индустрии как таковой. Вот вроде и неплохо все смотрится, но сюжет вообще не двигается. И все это с уже ставшим "нормальным" расписанием в 1 сезон за 2 года. Да ну нахер. Пилите что-то с прицелом на многосезонность - двигайте нормально сюжет. 

Вот потому Андор и останется топом, там за 3 серии больше происходит, чем тут за весь сезон покажут.



#114 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2023 - 13:05

Это отвал вообще всего. Я конечно под диким впечатлением, и где-то отзыв будет слишком восторженным, но чёрт возьми.... Не побоюсь этого слова, нам показали "Месть Ситхов" в миниатюре, не имеется ввиду бешеная дуэль на мечах, хотя тут дуэлей было предостаточно, и они снова-таки классические самурайские. Короче это надо смотреть, ну а под спойлером главный мой вопрос Асока умерла, но её же вернут или это мир меж мирами? Ну как она попала туда? Если первый вариант, то это что Дисней нам собирается открыть путь с того света назад? Я давно уже писал и говорил, что они будут всячески пытаться сделать это, но это разве не оно? И что случилось с молчаливым инквизитором, почему он испарился? Я вот этот вот момент не совсем понял.Ну и обязательно пересмотрю в дубляже, чтобы услышать этот знакомый голос. Хотя конечно, это может быть и не смерть, потому что Энакин молодой, тут-то можно было как раз не омолаживать, если он призрак Силы. Ну не знаю, короче неделя будет томительной на ожидания. Ну и на тёмную Сабин я бы посмотрел, тёмная сторона может придать ей так недостающих сил, если допустим умрёт Эзра, это окончательно может её трансформировать. Но я сомневаюсь, что на это пойдут. Я так ждал тёмную Рэй и не дождался, но может быть тут?


Изменено: Youmar, 06 Сентябрь 2023 - 13:24

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#115 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 101 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2023 - 19:11

bDNoLPH6RCA.jpg?size=720x900&quality=96&



#116 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2023 - 19:26

Третья серия была крута, но четвертая ее задвигает по всем параметрам. Очень приятный визуал в лесу, просто обалденная дуэль с Бэйлоном (если у кого-то оставались сомнения, что Филони любит самураев, то их уж точно не останется), забавный бонус в виде Карсона Тевы и очень и очень сильно роняющая челюсть концовка - мир-между-мирами, Энакин и мотив Вейдера перед титрами - у меня мурашки от макушки и до пят стадами пробегали . Материал из трейлеров и прочих промо, кстати, закончился, кроме физиономии Трауна, так что вторая половина сезона может быть полна сюрпризов. Очень ждем.


Изменено: MyrddraaL, 06 Сентябрь 2023 - 19:46

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#117 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2023 - 22:14

Обзор 4-й серии: https://dzen.ru/medi...c85ea681b897956


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#118 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 09:30

Я надеюсь в серии Энакин выглядит лучше, чем на постере выше?



#119 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 13:05

Я надеюсь в серии Энакин выглядит лучше, чем на постере выше?


Неа, даже хуже

I will eat you! I will eat you all!


#120 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 13:31

Я надеюсь в серии Энакин выглядит лучше, чем на постере выше?

по сравнению с ОбиВаном, небо и Земля, в следующей серии будет экшн с ним, по идее. Там и рассмотрим получше


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru