Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дом у дороги / Roadhouse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
175 ответов в теме

Опрос: Дом у дороги / Roadhouse (31 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [58.06%])

    Процент голосов: 58.06%

  2. Стерильно (6 голосов [19.35%])

    Процент голосов: 19.35%

  3. Говно (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 449 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 01:30

надо зарезать после такого

 

Ты сейчас серьезно предъявил местному Дацику, дерущемуся в каком-то обоссанном подполье за бабло, что он не является образцом нравственности и в целом, очевидно, довольно гнусный тип? У тебя там как, все ок с восприятием окружающей действительности? Новостные сводки давно в последний раз открывал? 



#142 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 02:44

 

 

Ты сейчас серьезно предъявил местному Дацику, дерущемуся в каком-то обоссанном подполье за бабло, что он не является образцом нравственности и в целом, очевидно, довольно гнусный тип? У тебя там как, все ок с восприятием окружающей действительности? Новостные сводки давно в последний раз открывал? 

 

 

Ситуацией в Америке не особо интересуюсь или ты про что-то другое?


 

 

 

Крутой боец который прилюдно зассал. Еще какое унижение. Зачем форсить эту элементарную и понятную сцену уже несколько веток непонятно. Я так понял теперь пошли до меня доебки- сам дурак?

Ну что ж уровень спора выходит на уровень, лысого с ножом)

 

 

Не правильно понял. Никаких доебок в адрес тебя. И вообще, что-то слишком много внимания и обсуждения весьма посредственному фильму. Это нормально, что фильм кому нравится, кому то нет - но каждый пытается доказать, что его мнение - единственно верное (с) Психология.



#143 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 09:34

Ребятки, порезал Далтона не лысый с ринга вообще) Резал Далтона зритель, просравший бабки

Но, если бы там в альтернативной реальности, это был он, то какие проблемы с мотивацией? Чел отмудохал шестерых в условиях, когда все бабки забирает тот, кто уходит с ринга последним. Далтон в итоге с его баблом и ушел, чем не повод перо воткнуть под ребра для этого гоблина?


Изменено: FANtic, 27 Март 2024 - 09:44


#144 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 11:51

Я надеюсь ты внимательно смотрела фильм и видела что было после этого?


После этого он умер от в бассейне от удушья, а не от утопления , в моей версии фильма. К моменту смерти его голова находилась над водой , 1:24:45, проверяй.


Не, ну технически, он его именно что утопил, предварительно лишив возможности дышать tho.


Нет, это всё равно как  сказать "технически он его зарезал, предварительно выстрелив в голову, а потом воткнув нож в грудь". Он не умер от утопления .


Изменено: Кристо, 27 Март 2024 - 14:43

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#145 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 913 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 12:17

В этой теме тоже скоро можно будет умереть от удушья. Откройте окно!



#146 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 12:34

А а я вот че-то задумался: а если бы потенциальный противник не слился перед грозной репутацией Далтона, он бы сам стал драться? Ну, а вдруг бы потерял контроль и снова вышел из себя? Или для Далтона вырубить такого - это даже не вспотеть? Или, наоборот, дал бы себя избить, в качестве эдакой епитимьи, как он отказывался рану зашивать? Как у него там вообще дела с боями, явно подпольными, после того злополучного боя складывались?


Особенно енот!


#147 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 13:42

Ребятки, порезал Далтона не лысый с ринга вообще) Резал Далтона зритель, просравший бабки

 

Вот это поворот  :hi:  Ухаха, перепись жопоглазия начата.


Изменено: Breeze, 27 Март 2024 - 13:43


#148 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 529 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 13:56

Странно, что подпивасный стебный фильмец (как все заявили) пытаются разобрать на молекулы.

#149 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 449 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2024 - 14:54

А а я вот че-то задумался: а если бы потенциальный противник не слился перед грозной репутацией Далтона, он бы сам стал драться? Ну, а вдруг бы потерял контроль и снова вышел из себя? Или для Далтона вырубить такого - это даже не вспотеть? Или, наоборот, дал бы себя избить, в качестве эдакой епитимьи, как он отказывался рану зашивать? Как у него там вообще дела с боями, явно подпольными, после того злополучного боя складывались?


Если ты про Дацика, то думаю, для него это даже не вспотеть. Но надо полагать, он туда всегда под занавес и приезжал, чисто залутать бабки на репутации, никого при этом не отпиздив/убив, а "епитимьей" служили последующие разборки с участием колюще-режущих, а там хз.

Раз как-то выживал, значит, худо-бедно все складывалось.

Ситуацией в Америке не особо интересуюсь или ты про что-то другое?


Бля, да у нас каждый день кто-то кого-то убивает или пытается убить средь бела дня прямо на улице, то с мачете нападут, то с ножом, вообще без какой-либо причины. У этого-то гопника причина для баттхерта хотя бы была, вполне соответствующая уровню его моральности.

Изменено: Kremlebot, 27 Март 2024 - 15:06


#150 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 413 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2024 - 14:14

В этой теме тоже скоро можно будет умереть от удушья. Откройте окно!

 

Да, я тоже от этой душноты охуел. Если бы я вьебал человеку намеренно чтоб начал задыхаться тот упал в воду я спецом стоял ждал пока он утонет это не утопление)Это оказывается по другому называется) Тут не форточку тут двухстворчатое окно надо отковать. 


Странно, что подпивасный стебный фильмец (как все заявили) пытаются разобрать на молекулы.

 

Ай да Даг айда молодец. Причем разобрать его пытаются именно хейтеры. У них даже таймкоды есть доебок. Внимательная невнимательность, доебки без доебок. И вот эту хуйню форсят уже несколько страниц, в фильме где чемпион уфс паркуется в пальму на старенькой тойоте. 


 

Ситуацией в Америке не особо интересуюсь или ты про что-то другое?


Бля, да у нас каждый день кто-то кого-то убивает или пытается убить средь бела дня прямо на улице, то с мачете нападут, то с ножом, вообще без какой-либо причины. У этого-то гопника причина для баттхерта хотя бы была, вполне соответствующая уровню его моральности.

 

 

Сколько раз видели когда вроде бы крутые бойцы, по крайней мере так они себя выставляли, после унижения или прогирыша после поединка пытались или толпокй напасть или че то там из подтишка сделать. 

Даже вот я когда занимался восточными единборствами. Был случай на спарингах когда ну вроде бы все закончилось, пожали руки я отворачиваюсь а мне в затылок прилетает удар. Потом он извинялся сказал что от обиды и на эмоциях.Типа и я был немного груб и его бедненького засудили. Причем чем круче этот боец себя представлял до боя , проще говоря выебывался, тем сильнее его обида и разочарования отсюда и порой действия в состоянии аффекта. 

А в фильме то вообще же не столько про репутацию столько про просравшие бабки. 


Изменено: ZAUR, 28 Март 2024 - 14:15


#151 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 449 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2024 - 22:25



#152 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 06:54

А а я вот че-то задумался: а если бы потенциальный противник не слился перед грозной репутацией Далтона, он бы сам стал драться? Ну, а вдруг бы потерял контроль и снова вышел из себя? Или для Далтона вырубить такого - это даже не вспотеть? Или, наоборот, дал бы себя избить, в качестве эдакой епитимьи, как он отказывался рану зашивать? Как у него там вообще дела с боями, явно подпольными, после того злополучного боя складывались?

Так он же сам прямым текстом говорит, что его чрезвычайно сложно вывести из себя, но если выведешь - то пиздамба. Что и показано - весь фильм он был спокоен, как удав, и только когда тронули девочку забрало упало.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#153 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 086 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 08:26

Я, если честно, не понял почему он друга захуярил . Ну типа нет никакого сэтапа с чего у него резьбу должно было бы сорвать во время драки. Тем более они блять друзья. Нам показали что он вел себя мудоковато, но слишком мало что бы понять он реально был таким или это для боя. Короче, показалось что этот момент плохо раскрыт.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#154 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 08:49

Я, если честно, не понял почему он друга захуярил . Ну типа нет никакого сэтапа с чего у него резьбу должно было бы сорвать во время драки. Тем более они блять друзья. Нам показали что он вел себя мудоковато, но слишком мало что бы понять он реально был таким или это для боя. Короче, показалось что этот момент плохо раскрыт.

Я так понял, что для него это просто был переломный момент, после которого он начал себя максимально контролировать. 


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#155 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 08:51

Там даже неизвестно убил он его или нет. Этот момент специально сделан неопределенным, чтобы нагнать ауру загадочности вокруг гг до финального акта.



#156 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 09:21

Там даже неизвестно убил он его или нет. Этот момент специально сделан неопределенным, чтобы нагнать ауру загадочности вокруг гг до финального акта.

Да прям очень сильно очевидно же, что убил. Ибо если не убил, а просто нанёс ТТП, то схуяли такой слом характера, вплоть до полного переосмысления поведения и попыток суицида? Явно же не из-за того, что он другу просто нос сломал. Да так сломал, чтобы потом фразой "Я думаю, что именно последний удар сломал ему нос" можно было бы ввести Далтона в депрессию.


Изменено: УнтерПришибеев, 30 Март 2024 - 09:29

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#157 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 09:27

Может он его калекой сделал. Это не суть важно. Важно что у него с головой не в порядке. И на это намекают до финала. 



#158 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 09:44

Может он его калекой сделал. Это не суть важно. Важно что у него с головой не в порядке. И на это намекают до финала. 

Ну да, он сделал друга калекой, получил от этого психотравму, в результате которой полностью изменился и пошёл делать калеками других людей, полностью забив хуй на друга-калеку и пытаясь самоубиться. Это же прям логично.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#159 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 09:53

Я тебе про одно, ты мне про другое. Ок, считай, что убил. Неважно.



#160 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2024 - 12:06

Я тебе про одно, ты мне про другое. Ок, считай, что убил. Неважно.

Да тут нечего считать - он убил друга, поэтому и ушёл из ММА, изменился в корне и принял некую форму буддизма. Это же прям в фильме показано - вот был отморозок, а стал уравновешенный позитивный тип, избегающий всякого насилия. 
 

Можно, конечно, предположить, что по причине "последнего удара" у его друга случился рак простаты, но это же прям очень сильно вряд ли.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru