Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2601 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 15:06

Кто на них нынче ставку не делает вопрос. Да и запускают же свой сервис, нужен контент помимо Марвела. Все логично. В случае нормальных бюджетов я тока за. Тот же Соло далеко не так был плох (всяко свежее эп.8) и с удовольствием бы глянул в формате сериала. Считай пилот уже есть.


Изменено: FANtic, 18 Февраль 2019 - 15:08


#2602 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 15:53

Сериал о Финне прям мечта

#2603 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 15:57

Надеюсь о По и Финне будет один сериал и это будет ромком. 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2604 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 18:40

Означает ли присоединение Фоксов к Диснею появление нормальных отреставрированных версий Старой Трилогии и новых, заново записанных, саундтреков к ней?

Докатились, фанаты захотели нового насилия над Старой Трилогии. Теперь ещё и звук не тот. Не надо ничего перезаписывать, умоляю. Слышал как Союзмультфильм некоторое время назад реставрировал старые мультики? Синтезаторной музыкой и невпопад записанными фразами. Эффект будет примерно тот же.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2605 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 18:51

Ведь между техническими возможностями дисней и  союзмультфильм нет никакой разницы, как мы знаем.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2606 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 23:20

В сети пошли слухи о том, что Disney планирует запустить несколько новых сериалов, персонажами которых станут Кира, Лэндо, По и Финн. Другой источник утверждает, что ни о каких сериалах о Кире и не было речи, но точно шел разговор о Лэндо и Соло. Означает ли это, что Disney и Lucasfilm делают ставку на сериалы?

Если по мотивам последнего фильма Соло, то в топку. и герои и фильм просто за гранью дна. Посмотрим что нам покажут в Мондалорце.

Изменено: Thrawn, 18 Февраль 2019 - 23:22


#2607 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 00:12

В сети пошли слухи о том, что Disney планирует запустить несколько новых сериалов, персонажами которых станут Кира, Лэндо, По и Финн. Другой источник утверждает, что ни о каких сериалах о Кире и не было речи, но точно шел разговор о Лэндо и Соло. Означает ли это, что Disney и Lucasfilm делают ставку на сериалы?

Если по мотивам последнего фильма Соло, то в топку. и герои и фильм просто за гранью дна. Посмотрим что нам покажут в Мондалорце.
Ну там Дарт Мол есть, кто-то из любителей 8-го эпизода заценит скорее всего

Изменено: mmmkay, 19 Февраль 2019 - 00:12


#2608 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 10:04

Преступный мир вселенной ЗВ всяко интересней заколебавших джедаев. Не, я не против джедаев и светопалок, но раз уж их никто не может нормально юзать, то лучше все эти бандюки, картели, Молы, рапторы и Кальриссианы. По крайней мере не заезжено.



#2609 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 11:03

Отличная новость по Соло, только недавно пересматривал - безусловно хотеть продолжения. Сериалы про Финна и По тоже нужны, но тут больше пожалуй про По, что бы ещё больше расширить пробел между 6 и 7 эпизодами. Ну и мне странно, что при всей нелюбви к Солу по-моему все согласились, что Лэндо вышел просто прекрасный, и по мне это первый кандидат, да и про Касина Андора сериал я конечно жду. Но сейчас история, как с WB, куча слухов против подтверждённого одного-двух сериалов? Так что может быть это всё всерьёз воспринимать не стоит. Главное, если будут снимать, чтобы не халтурили. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2610 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 13:31

Также появились слухи о сериале про Дарта Бейна.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2611 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 22:37

Ну значит наши предположения по поводу того, что новая трилогия отправит нас назад верны, но зачем гробить такого персонажа на сериал, мне кажется ему в полный метр нужно. 

 

З.Ы. Пересмотрел Изгой-один - это по прежнему лучшее сражение за всю историю саги! 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2612 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 08:17

Появились слухи, что после сериала о Кассиане Андоре Лукасфилм возьмётся за 6-серийный сериал о Кеноби.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2613 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 08:34

[Ликует] 



#2614 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:38

Вот, я считаю, это правильная политика - для всех интересных персонажей, понимание мотивации которых важно для истории - вполне достаточно 6-8 серийных телефильмов (язык не поворачивается такой формат сериалов назвать). Более того, можно и серии кроссоверы делать.

#2615 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:03

Осталось Макгрегора рекастнуть.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2616 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 13:05

Сериал, а как же сольники?

#2617 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 13:24

Сольники проваливается потому как слишком многие слушают высокомерных громкоорущих мудаков на ютубе и томатах, считающих свое мнение единственно возможным и верным, будь они неладны! В двух словах, 75% проблем ЗВ - в ебанутом фанатье.

Изменено: Cat M.D., 20 Февраль 2019 - 13:40


#2618 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 13:47

75% проблем ЗВ в ебанутом сценарии и сюжете.

#2619 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 13:52

75 проблем ЗВ в мамкиных аналитиках, считающих сюжет плохим потому, что он не работает по привычным и конформистским клишированным тропам. Забавно, где профессионалы  видят смелое расширения рамок и стирание граней, диванным воискам мерещиться некомпетентность.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2620 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 14:16

Если бы кассу делали профессионалы, то логично было бы "расширять рамки" и "стирать грани". Но кассу делают диванные войска, и тут выбор прост - делайте фильму для кассы как Марвел качественно, штамповано, но без откровений, либо можете выебнуться и ожидаемо провалиться, но с чуйством выполненного долга перед его величеством Кинематографом.

Я лично хз кому нужны эти эксперименты в ЗВ, если все четко знают, что фанбаза упоротая и хочет видеть конкретные вещи, а иное не примет. Экспериментировать надо в новых франшизах.




8 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru