Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#11201 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 02:08

Американский психопат 2  Вице - люблю фильмы Маккея, тут  за 2 часа он собирает пазл, про самого опасного  человека времен Буша. Бейл отыграл на Оскар, Адамс отличная , сапорт  офигительный,  Хроника, имена которые озвучены в фильме реально существующих людей, текущая ситуация в республиканской партии это все наследство Дика.Не шедевр, но очень хорошее кино.



#11202 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 03:48

Холодная война (Zimna wojna/Cold War) 2018 Польша

 

 

А кино прекрасное, история любви музыканта из филармонии и деревенской девушки

 

Девушка не деревенская. В чём, собственно и одна из составляющих сюжета (ну по крайней мере на чём сошлись главгерой и главгероиня посреди колхозного воя всяких гуралей, кашубов, силезян и прочих "сами мы тутейшие, а мова наша прОстая", коих ему было предписано собирать как всё истинно кондово-посконно-домотканное, а ей... ну просто за что-то зацепиться, дабы вылезти из послевоенной нищеты и разрухи). 



#11203 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 12:18

Не в Себе

 

Фильм снятый на 7 айфон! 

И упоминания этого скорее походят на маркетинговую фишку, потому что я не знал, когда смотрел, и на глазок не определил. Картинка как картинка, только соотношение сторон квадратное, но это обусловлено выбором режиссера, а не техники, так как все мы знаем, что современные телефоны могут снимать и в 16:9, и в куче других форматов. Да не важно.

 

И так, встречайте герметичный триллер с малым количеством действующих лиц (люблю такое) - одновременно и психологический, и просто триллер. 

В главное роли талантливая Клэри Фой, которая отлично отыгрывает и вообще мне нравится, это хорошо. 

Нагнетается, как бы это назвать? Тут не страх, а скорее чувство беспомощности и бессильной ярости. Нагнетается очень хорошо. Исходя из сюжета, первая половина как раз психологический триллер, в определенный момент не понимаешь - всё на самом деле так, как думает Клэри, или у неё начала и правда ехать кукушка ? Правда очень скоро это становится понятно, и начинается просто триллер, и вот тут я отпускаю на волю внутреннего Крила.

 

Потому что местный антагонист - ЁБАНАЯ МРАЗЬ, ПИДОРАС И ХУЕСОС, ЕМУ ХОЧЕТСЯ ОБОССАТЬ ЕБАЛО. Не из-за игры правда Джошуа Леонарда, он просто так написан. У меня дико бомбило с этого черта. То, что такие мразные пидорасы и хуесосы существуют ирл, риальне жутко. 

И помимо самого сталкерства , которое самом по себе крипотнейшая дичь - будто этого мало - он тут попутно умудряется творить кучу хуйни. На момент, когда он выпилил дружественного персонажа (который в итоге оказался копом под прикрытием) он у меня стал наверно самым ненавистным кинозлодеем года точно, да нет - нескольких, прости, Джоффри.

 

Финал конечно оооооочень радует, когда он сдох и всех этих пидорасов и хуесосов из администрации стали арестовывать и обыскивать, я чуть не запостил танцующую сову в чат .

 

 

В общем, хорошее кино и десять обоссаных ебал антагонистов из десяти.


Изменено: Кристо, 13 Январь 2019 - 12:20

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11204 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2019 - 18:07

Простите за беспокойство Приправленная сюром сатирическая картина о критике капитализма и современного американского общества, дебютная работа Бутса Райли, ранее известного только рэпчиком. Простой американский нигер Кэш Грин (хехехе) находит работу в агенстве по продажам, где по совету сослуживца начинает в телефоных разговорах использовать «белый голос» и тут же взлетает по карьерной лестнице, а в самом фильме взлетает градус троллинга.  Фильм не идеальный, сценарий не выверенный,  местами толстоватый, но смешной и остроумный, подкупающий своим стилем. Из-за актера Лакита Стэнфилда мне вообще казалось будто я смотрю новую серию  сериала «Атланта». После сюжетного твиста фильм несколько провисает, но не потому что МЯЯЯЯМТАКНЕБЫВАЕТЧТО ЗАНАРКОМАНИЯ, а просто потому что становится  прямолинейнее. Но тем не менее, просмотром остался доволен. Кино Зеленая книга Роад-муви основанный на реальной истории, о путешествие гениального чернокожего пианиста Дона Ширли и итальянского вышибалы Тони Валалалчегототам, по американскому югу, где им (точнее Дону) раз за разом приходится сталкиваться с проявлением расовой нетерпимости и откровенным расизмом. Несмотря на творящиеся мерзости, фильм на удивление добродушный и приятный, благодаря великолепным актерским работам Вигго Мортенса (особенно Вигго, исполнящего роль наглого, болтливого и просто открытого человека) и Махершалла Али, ведущим между собой остроумные диалоги.  В таких картинах всегда все сильно завязано на химии между персонажами и том, как они влияют друг на друга, хотя бы немного но меняясь к финалу. И тут все исполнено очень хорошо. Кино + Нехуево Чудный мальчик / Boy Wonder (2010) Интересный фильм, рассказывающий о школьнике решившем стать так сказать «супергероем» (на само деле нет) после трагедии в семье. Днем он простой задрот (который ебашит на тренировках по муай-тай), а ночью…..ну, это называется виджиланте. Мини-Каратель.  Забавно что этот фильм вышел в один год с Kick-Ass, но если фильм Мэтью Вона это яркий стеб на тему комиксоидных «летающих пидоров в трико», то Boy Wonder – приземлённый и правдоподобный взгляд на глубоко травмированного человека решившего взять правосудие в свои руки. Не сказать что это что-то невероятно свежее, «Жажда смерти» машет рукой аж из 70-ых, но фильм хорош своим подходом. Он не зацикливается лишь на истреблении «плохих парней», тут этого достаточно немного, к тому же сцены драк просто убиты резким монтажем и камерой. Кино поднимает тема отчужденности, семейных проблем, права на месть, равноценности жизней, того, куда может привести стремление взять все в свои руки и ответ получился мрачным. Картине не  хватило крепкой режиссеру и чуть большей проработки сценария, но надо отдать должное, даже так получилось  Кино


Изменено: GadMan, 13 Январь 2019 - 18:32

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#11205 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 10:29

Тень вампира - не смотря на оригинальный сценарий и хорошие актёрские работы, по моему получилось нечто странное. Ну то есть сама концепция съёмок фильма про то, что актёр, игравший Носферату в том самом старом фильме, был настоящим вампиром вроде как располагает, и Уильям Дефо местами крипотный, но в цельное полотно всё это не складывается. Куча вопросов к сценарию и логичности происходящего. Вот вампир у всех на глазах сосёт кровь оператора, а вся съёмочная группа восторгается, мол, ну вы посмотрите, какой мастер, как вживается в роль. Потом, значит, этот оператор умирает, а всем похуй, выписывают нового. И так весь фильм. Типа люди искусства идут на любые жертвы ради того, что бы получить конечный продукт. В итоге получилось довольно глупо.

 

Обитель теней - внезапный охуенчик, от которого я ждал только того, что попугаю жену на ночь глядя. В итоге, не смотря на, казалось бы, все собранные штампы бу-моментов фильмов про призраков, фильм получился отличный. И сама история, и НЕ ЧИТАЙТЕ СПОЙЛЕР хуй вам, всё равно не расскажу . В общем, мне весьма зашло, а кто будет говорить про вторичность пускай умножится на ноль.

 

Ганди - как-то я уже начинал этот эпик, но что-то он мне не зашёл, решил повторить на совместном просмотре и, в итоге, понравилось. Да, кино местами слишком затянуто, но все эпичные моменты жизни данного великого человека вполне себе отражен. Так вот представишь, какой надо силой воли обладать, что бы влиять БЕЗ ИНТЕРНЕТА И ТЕЛЕВИЗОРА на массу людей в 350 млн. человек, и даже как-то не по себе становится. Достаточно сказать только слово и через сарафанное радио тебя уже слышит вся страна. Но особо показательный момент, когда индусы, наконец-то сбросившие оковы английского ига, начинают сразу гражданскую войну между мусульманами и всеми остальными. Но вот тот момент, когда старый больной Ганди говорит каявшемуся бандиту, который признаётся, что убивал мусульманских детей из-за смерти своей семьи, что бы тот взял на воспитание мусульманского ребёнка и воспитал его как мусульманина, а бандит, плача, слушается - это прям пробирает. Человечище конечно был, хоть и со спорными взглядами.

 

Эпидемия - снова образцово-показательный триллер от Вольфганга Петерсена, который смотрится на одном дыхании. На этот раз про смертельный вирус, который начинает выкашивать население маленького городка США из-за привезённой из ебеней Африки обезьянки. И бодрое повествование, и плеяда прекрасных артистов - от Дастина Хоффмана до Дональда Сазерленда - не позволяют отвлечься ни на минуту. Мне очень понравилось, хотя и давненько я его уже видел. Пересмотр удался.

 

Рождественские хроники - скачиваешь, такой, фильмец для галочки, что бы посмотреть с дочкой (наткнулся на пару отзывов, мол, хорошее, доброе, вечное + охуенный харизматичный Курт Рассел с бородой. А теорема бород гласит, что борода конкретно Курта сразу добавляет эпичности и даёт +3 балла к фильму) и получаешь ту самую сказку, которую так долго ждал. В 37 лет прикоснулся, так сказать, к тем самым впечатлениям детства. Один дома и иже с ними уже не могу смотреть (разве что мультик про Артура и рождество нравится, да Рождественская песнь), а тут вот попало мне и всё в точку. Даже жаль, что не увидел до праздников. Во-первых, хорошие и правильные дети - они настоящие. Второе и самое главное - бодрое действие с хорошим юмором для более взрослой аудитории. Например, отличная сцена словно из анекдота, который начинается "заходит как-то Санта Клаус в бар", когда Санта с детьми просит в ирланском пабе, что бы их кто-то подбросил, называя всех по именам и напоминая про те подарки, что он просили в детстве. Сцена с полицейскими и оленями. Сцена в тюрьме, где герой, сидя за решёткой организовывает блюз концерт, используя в качестве бэк-вокалисток женщин низкой социальной ответственности и других преступников. Да, есть пара сцен совсем уж для детей с эльфами, но от этого никуда не деться. Кино лично меня окунуло в атмосферу праздника. Ну и Курт ... КУРТ ОХУИТЕЛЕН В РОЛИ САНТЫ. Отличное рождественско-новогоднее кино. Посмотрели с удовольствием всей  семьёй.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#11206 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 23:45

Нация убийц Допустим, у фильма есть сюжет, и он неплохой. А ещё это могло быть прикольным переосмыслением известный салемских событий, но есть два но. Первая: сценарий - сумбурная, невнятная маразматическая хуйня. Помимо очевидной жирной отсылки к упомянутым салемский событиям, тут нагородили столько, что создается полное впечатление, что авторы понятия не имели что они вообще хотели снять или сказать. Это фильм? Это социальное заявление? Это сатира? Это перфоманс какой-то? Что это такое? У фильма просто былинные проблемы самоидентификации. То он пытается казаться драмой, то триллером, то откровенным трешем, то отсылкой, то социальным комментарием, то он Судная ночь, то ещё какая-то хрень, то по новой. Жестокая толпа, охота на ведьм, лицемерие современных "пуритан"? Что-то слишком очевидно для подобного двухчасового нагромождения всего на свете. Какие-то линии уходят в никуда, фильм как будто хочет быть провокационном, но для этого не хватает провокационности, вроде хочет быть небанальным, но не хватает треша и угара. На что это больше всего похоже: в фильмах про школу постоянно встречается какой-то охуенно творческий™ одаренный™ ученик, которые снимает всё подряд на камеру, вообще всё, типа "для школьного фильма", "для проекта по искусству", но в итоге никогда так и не знает, что со всем этим делать - и либо не делает ничего, либо в редких случаях делает какую-то невнятную мешанину. Вот от фильма впечатление как от второго случая. Невнятная мешанина из всего на свете, которая так и не может понять, что она такое. Вторая причина: очень трудно смотреть фильм, и проникаться теми событиями, которые происходят ближе к финалу (с элементами драмы, триллера, хоррора и нагнетания), когда количество персонажей, вызывающих симпатию и желание сопереживать равно примерно 0. Где-то между 30 и 45 минутами фильма такой появляется ровно 1 (директор школы), но эта линия заканчивает в этом же временном промежутке и больше никогда не возникает. И хотя добрый час, даже больше нам представляют, представляют основных персонажей, чтобы на их примере показать травлю (на самом деле ещё до них) и противопоставить их лицемерной толпе, никто, сука, так и не удосужился раскрыть этих персонажей с какой-то такой стороны, чтобы захотелось в последней четверти фильма хоть немного за них болеть. Вот просто похую на всех этих людей в кадре. Какая-то хрень.

Изменено: Кристо, 15 Январь 2019 - 13:46

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11207 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 12:39

Ладно, настало время поговорить о геях муслимах в космосе Дюне.

 

Первым моим впечатлением было ЛИНЧСТАРЫЙНАРКОМАНЧТОТЫСНЯЛ.

 

Во-первых, фильму явно неудобно в рамках двухчасового хронометража. В фильме просто зашкаливающее кол-во экспозиции, но очевидно, этого недостаточно. При этом первые полтора часа уходят только на расстановку сил, а последние полчаса, расказывая о пути к  успеху, проносятся галопом по европам и многие заделы истории не приводят ни к чему . Когда, казалось бы, надо бы сделать наоборот. 

 

Во вторых, не смотря на то, что по структуре это классическая история «враги сожгли родную хату, теперь я буду страшно мстить», которая была, кажется, везде, антураж и специфика прут прямо из всех щелей, а пытаясь повторить и понять термины, используемые в фильме, можно сломать язык и мозг (выражениями Бене Гессерит, Муад диб и Гом Джабар я теперь буду материться, когда простых ругательств недостаточно). Фильм прост по сути, но переусложнен в деталях.

 

Актеры переигрывают БЕЗБОЖНО все, за исключением Пола-Пол, внезапно, мне очень понравился- актер показал, как раз необходимое количество внутренней твёрдости и уверенности, чтобы повести за собой людей. Харконены- обратная сторона шкалы- карикатурные, криповые, мерзкие и нелепые- такому исполнению не место в серьёзной фантастике.

 

Спецэффекты, к моему удивлению, смотрятся до сих пор не так плохо, устарел только эффект щитов.

 

В целом, не рекомендую смотреть , не ознакомившись сначала с книгой. Даже средненький сериал подойдёт для вхождения в курс дела больше. Могу советовать фильм только поклонникам Линча.

 

Финальный Босс- внезапно,Стинг и его Дезерт  Роуз. Как теперь жить с  этим, я не знаю.

 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#11208 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 12:58

мне кажется от фильма больше бомбят и бомбили как раз читавшие книги.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#11209 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2019 - 13:11

Тут двояко- бомбили все, и те кто не читал и нихрена не понял, и те, кто читал, но книга лучше.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#11210 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2019 - 20:32

Охотник-Убийца (Hunter Killer) 2018

Жерар Батлер, Гари Олдман, Майкл Найквист, военный Тоби Стивенс с бородой.

 

Великий артиллерист-кинокритик сказал не глядя "плохой фильм", а я посмотрел, и говорю - вполне себе неплохой.

И как субмаринный триллер, и просто как боевик, примерно "Самолет президента", но без Харрисона Форда (зато с Гари Олдманом). Понятно, что звезд фильм не хватает, но за героев хотя бы переживаешь. И мрази тоже удались. Из Жижикина вышел отличный любитель делать за гаражами сочную отбивную. 

Ватные пердаки, конечно, треснут по швам и улетят в стратосферу, но у этих дегенератов все плохо, что не на 1 канале.


Изменено: Krilencu, 18 Январь 2019 - 10:05


#11211 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2019 - 09:35

Обитель теней - внезапный охуенчик, от которого я ждал только того, что попугаю жену на ночь глядя. В итоге, не смотря на, казалось бы, все собранные штампы бу-моментов фильмов про призраков, фильм получился отличный. И сама история, и НЕ ЧИТАЙТЕ СПОЙЛЕР хуй вам, всё равно не расскажу . В общем, мне весьма зашло, а кто будет говорить про вторичность пускай умножится на ноль.

Спасибо Николаичу, продал один из лучших фильмов 2017. Если бы он вышел в 2018, то был бы у меня фильмом года. И за прошлый год если считать, то это наверное самое годное, что я смотрел. Тот случай, когда у фильма риельне интересный сюжет, смотреть было очень интересно. А ещё это ОЧЕНЬ стройная смесь из ужастика и драмы, всё как то - ну вот ппц как органично. И снято всё очень хорошо, и актеры все приятные (нет, всё таки Аня Тэйлор Джой очень своеобразная. Но персонаж миленький), и звук, как я люблю - старый дом скрипит, шаги по деревянному поду гулко отдаются, и всякое такое прочее. Прям кино, посмотрите.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11212 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2019 - 09:11

Посмотрел фильм талантливого Кена Адамса "Тебе Конец!" (You' Next!) По совету - не смотря трейлеры и не читая описания, так что и вам ничего не скажу, но фильм - хороший, годный слешер. А для тех, кто не боится спойлеров и нужен дополнительный повод, чтобы посмотреть хороший годный слешер (и под спойлером действительно спойлер, я намекну на концепцию), то гг - огонь. Всё, дальше молчу . На концовке заорал в голосину Кино

Изменено: Кристо, 17 Январь 2019 - 15:07

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#11213 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2019 - 18:59

Девушка, застрявшая в паутине (2018) 

Голимая уебанская ХУИТА, даже без сравнения с Финчером, просто как отдельно взятый фильм.

Уебанский сюжет аля МИ-6 (ах, супергениальная компьютерная программа, которую нельзя даже скопировать!!!), никакущий каст (нет, без сравнений с Финчером все же не обойтись), а эта внезапная сестра, принижающая фильм до уровня болливуда, а этот МЕРЗКИЙ мальчик-аутист... 

 

Хуйня.


Изменено: Krilencu, 19 Январь 2019 - 08:32


#11214 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Январь 2019 - 19:42

Ио (IO) 2019 Нетфликс

 

Простенькая фантастика от Нетфликс с двумя актерами, "Я, Легенда" на минималках.

Но тем не менее, неплохо. 


Изменено: Krilencu, 18 Январь 2019 - 19:47


#11215 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 10:33

 

 

Когда на эту мразотную падаль было совершено покушение, мне хотелось встать и виртуально пожать руку отважным чехословацким героям. Ещё более показательна цена, которую заплатил чехословацкий народ за жизнь всего одной нацистской мрази.

 

 

Да и не говори!



#11216 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2019 - 11:03

"Две королевы"

 

Очередная экранизация популярной у господ сочинителей истории противостояния двух коронованных баб - Елизаветы Английской "Девственницы" (в ее роли Марго Робби, изуродованная гримом до совершенного безобразия - записные голливудские красотки это любят, с их точки зрения это показатель того, что они ещё и актрисы, а не только бритым лобком перед Ди Каприо светить могут) и Марией Стюарт Шотландской (в ее роли подросшая и похудевшая, но всё равно миленькая Сирша Ронан). Описывается в основном, как эта самая Мария, будучи еще молодой и красивой и оказавшись правительницей суровых шотландцев, быстро просрала все полимеры, запутавшись в политике и мужиках, и сбежала к Елизавете, которую господа сочинители традиционно чмырят на тему, что она мол может и великий правитель, но как женщина не состоялась - никого не родила, и вообще страшная была - и соответственно отдают предпочтение Марии. А та ей потом отрубила голову (чем собственно эта Мария и запомнилась - ну кроме того, что мальчик, которого она сподобилась родить, потом будет править обеими этими странами - дескать, исторически победила).

Довольно средний историко-костюмный фильм (великие битвы средневековья показаны какими-то драками на дискотеке), но Сирша Ронан, повторю, миленькая. Опять же любовь и немного секса, настолько, чтобы женщинам понравилось, так что им, думаю, фильм таки понравится, и если не знаете, куда сводить девушку в эти выходные, имеет смысл сводить на него.



#11217 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 02:43

Raw

 

Стильная драма француской постановщицы-почти дебютанта, рассказывающая историю о самоиндетификации, и принятии своей сущности, не забывая уделить внимание семейным узам. Жустин вегетарианка, как и вся ее семья, однако, будучи студенткой первого курса мед. института, девушка вынуждена принимать участие в различных инициативных ритуалах, и в одном из них, она пробует вкус мяса. Тело героини реагирует незамедлительно, покрываясь ужасной сыпью, но это далеко не самое страшное, ведь ее собственные вкусы претерпели изменения. Положение дел усугубляется после несчастного случая со старшей сестрой Алексией, которая приходит в ужас после того, как увидела родственницу в действии. Только ужас был обусловлен совершенно иными мотивами, нежели теми, что можно было предположить изначально. 

Визуальное наполнение фильма не ударяется в треш, соблюдая рамки приличия, на сколько это возможно, для произведения с подобной тематикой. Лента снята красиво, и уверенно, глазу есть за что уцепиться. Актерская игра, так же, не подкачала, и выполнена на должном уровне. Что касается музыкального ряда:

 

 

Кино+


Изменено: MemphisRains, 20 Январь 2019 - 03:07

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#11218 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2019 - 15:05

Близко (Close) 2019 Нетфликс

 

Неплохая бэшка с Нуми Рапас в духе "24 часа на жизнь" и "Заложницы".

Нуми в роли эксперта по безопасности, привычной к работе в горячих точках, должна отвезти девушку, наследницу недавно почившего олигарха, в их дом в Марокко. Задание выполнено, утром можно ехать домой, но ночью на дом нападают терорристы... 

Нетфликсу пора делать своим девизом "недорого, но пиздато" 

Нуми классно мочит х*емразей, есть красивые виды Марокко, даже немного пришлось погадать кто злодей. 

 

Кино 


Изменено: Krilencu, 20 Январь 2019 - 15:16


#11219 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 19:19

Ты-сридцатьчетыре.

Вот мы и дожили до экранизации уже не то что мифов (28 пафнутиев), а конкретно мемов про Великую Отечественную войну.

Тут и

Опубликованное фото

и

Опубликованное фото

Это уже апофеоз патриотического безумного фильмостроения, когда картине про советский танк  больше подходит надпись "давным давно, в далекой далекой параллельной реальности", чем фильму про джедаев с легкими мечами наперевес.

Главный герой Коля Ивушкин не забрасывает немцев трупами (см. "Брестская крепость"), не закидывает их шапками, он их просто соплей перешибает, не напрягаясь, не ударяя палец о палец, как два пальца обоссать.

Тупые фреце-пиндосы сами ему все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой, остается только двигатель завести и поехать. На Берлин! На 18 тыс человек заключенных в концлагере посреди Тюрингии только одна женщина говорит по-немецки (в СССР немецкий учили в школах в предвоенные годы). А все потому, что Саша Петров потребовал роль для И Старшенбаум. Впрочем, не буду даже ковыряться в этом.

А ведь буквально год назад вышло вполне вменяемое "Движение вверх", которое я посмотрел 2 раза в кинотеатре.

Ждем экранизацию георгиевской ленточки.

 

Клиника. графика полета снарядов в рапиде, с облетом камерой и проч. - как в Sniper Elite.

 

более детальный разбор всех денис косяков фильма

 

 

 

 

 


Изменено: фильмушник, 20 Январь 2019 - 23:57


#11220 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2019 - 19:24

И тем не менее эту хуйню будут и дальше снимать, на радость м*динскому 




20 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 17 гостей, 0 невидимых


    Bing (2), Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru