Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неожиданные концовки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#141 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 17:23

Раз уж тут пошли разговоры про "всю историю", то опять же надо повторить "Гражданина Кейна". Думаю, такой концовки не предвидел никто. Просто потрясающая.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#142 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 17:24

Мне понравились все концовки в исполнение М. Найта Шьямалана (кроме наверное Девушке из воды) больше всех понравилась все-таки 6-ое чувство, про которое наверное уже все написано, так что не буду вдаваться в подробности.
Еще мне нравятся концовки БК, Игра и Семь Девида Финчера у которого наверное лучшие неожиданные концовки получаются.
также Счастливое число Слевина очень понравилась
Пила одна из лучших концовок, а в Пиле 2 концовка не очень понравилась
Другие - хорошая концовка
Леон финал очень понравился
База "Клейтон" приличная концовка
Магнолия вообще бы даже не подумал что в конце
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]будет дождь из жаб[/color]
Американская история Икс не думал что закончится именно так
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]что убьют его брата, а не его самого [/color]
что мог вспомнить написал

Изменено: GOFFY, 01 Декабрь 2006 - 17:27

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#143 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 19:58

А мне вспомнилась серия Саус Парка #501 Scot Tenorman Must Die, Картман в ней отжог как надо ;)

#144 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 21:42

#501 Scot Tenorman Must Die

вот уж точно, когда смотрел ее первый раз - просто офигел, такой концовки я совершенно не ожидал! Все было так мирно...
Бедный Скотт тенорман, он хоть и сука, но не заслужил этого.
Еще минут пять после титров сидел с открытым ртом и офигевал...прямо Пила =))
Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#145 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 22:06

В Беги без оглядки очень неожиданная концовка. Буээ :))
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#146 Rage98

Rage98

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 23:14

Про "Пришельца" никто не упоминал? Хотя, тех кто знаком с творчеством Филипа К.Дика, концовка вряд ли удивила. И еще - "Дорога на Арлингтон" - вот это концовка...

#147 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2006 - 05:04

Из того что сразу вспоминается по интересным концовкам это:
"Шестое чувство" [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Оказывается психиатор сам мертвяк![/color]
"Другие" [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Блин, они все мертвяки[/color]
"Семь" [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Голова жены в посылке!КрутО![/color]
"Бойцовский клуб"
"Карты, деньги, два ствола." Конец не столько неожиданный, а неоднозначный. Так и остаешься думать, что будет дальше.
"Что Гложет Гилберта Грейпа"
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Мамаша померла и ее сжигают вместе с домом[/color]
"Дикость" Тут вообще все перемешалось, кругом обман и предательство.
"Твин Пикс" Линч в своем репертуаре. Но мне такой конец не по вкусу. Безнадежность..

1-900-ROCKSTAR

#148 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 13:39

Одна из самых неожиданых концовок - это в фильме "Идентификация" .


[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Всё что происходило на протяжении всего фильма происходило в голове главного героя, было игрой его больного разума, а все главные действующие лица - лишь разные аспекты его личности.[/color]
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#149 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 10:50

"Ключ от всех дверей" (Sceleton Key) - очень удивил своей концовкой."Шестое чувство" - тоже весьма неплохо.

#150 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:36

Не знаю покатит или нет, но в "Байках из склепа" частенько бывали весьма неожиданные, забавные концовки.
Каждый дурачится на свой лад

#151 Капель

Капель

    1

  • Прохожий
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:53

"Жизнь Дэвида Гейла" Нет, мы конечно догадываемся, что дело нечисто, НО [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]блин девка сама слопала ключ, Гейл ничуть не виновен, а чертова репортерша слишком медленно бегает[/color]
"Город ангелов " - все было так хорошо, НО [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Райан приспичило поесть груш и покататься на велосипеде, нарушая все правила дорожного движения и нет никакой идиллии.[/color]

#152 Tolyan

Tolyan

    1

  • Прохожий
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 16:00

Из всех концовок последних фильмов понравилась концовка фильма "Сайлент Хилл" забавно, но уже было в "Другие"...запомнился "Эффект Бабочки" тож необычно и неожиданно..ждал честно гооворя что-то или очень плохое или очень хорошее

#153 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 17:32

Ну самыми неожиданными для меня были Другие и Деревня.... Чего чего а такого я неожидал...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#154 proximo

proximo

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 00:38

Помниться, давным-давно меня так круто пуганула неожиданная концовочка "Сердце Ангела" (с Микки Рурком в главной роли), что я целых месяц жрал одни яйца.

#155 slevvin

slevvin
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 01:57

одна из неожиданных концовок "отступники" особенно когда убивают ЛД . А МД даже смешно получилось когда он сказал "Ну и ладно" тут ещё можно на самую смешную фразу перед смертью зделать . так что отступники это супер

Ну и ладно



#156 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 18:28

одна из неожиданных концовок "отступники" особенно когда убивают ЛД .

slevvin
Жесткий спойлер, между прочим. Я, например, фильм не смотрела и мне не интересно заранее знать, чем все закончилось. Хотя что поделать, название темы такое.

Из неожиданных - 6 чувство

Изменено: Elisabetha, 27 Декабрь 2006 - 18:29

"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#157 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 13:24

1.Пила [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не ожидал ТАКОЙ концовки,поэтому был в шоке когда он (Джигсоу,вроде так пишется) поднялся с пола и дал всем обосраться[/color]
2.Счастливое число Слевина
3.Шестое Чувство
4.Миссия:Невыполнима [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Войт главный виновник,развел Круза,да еще и Круз потом развел главную героиню и затем Войта,одев маску и засняв их разговор[/color]-красота!
5.Игра [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Вот уже не думал,что это все ИГРА,так еще и смерть Пенна (брата героя Дугласа) подстроили[/color]

Изменено: Санчо, 05 Февраль 2007 - 13:25

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#158 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 22:05

Самые непредвиденные и впечатлившие меня концовки:
Гнев,[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда оказалось,что девочка,за которую мстил Кризи,на самом деле жива!Я не мог поверить в это,остолбенел так же,как и сам Кризи,услышав ответ на заковыристый вопрос о медвежонке[/color]
Престиж.[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Ну никак я бы не предположил,что один фокусник-это два брата-близнеца!Когда Борден вышел из темноты спустя несколько минут после того,как его повесили,я был ошарашен.Ещё больше сконфузил неизвестно откуда взявшийся в последнем кадре третий Энджер :blink: (после оригинального и его двойника).[/color]Я почти неделю после просмотра фильма ходил,обдумывал,состыковывал вопросы фильма.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#159 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 22:13

1.Пила [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Не ожидал ТАКОЙ концовки,поэтому был в шоке когда он (Джигсоу,вроде так пишется) поднялся с пола и дал всем обосраться[/color]

Да-да , полностью поддерживаю , и никогда не поверю , что кто-то мог предположить разгадку чуть ли не с самого начала. А то есть такие "провидцы". <_<
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#160 Chase Riddler

Chase Riddler

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 22:17

Sleepaway Camp. Довольно таки средненький слэшер 80-х годов, но концовка неожиданная и шокирующая - если бы я такое лет в десять увидел, точно бы кошмары мучали не одну неделю.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru