Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Крепкий орешек 1, 2, 3 / Die Hard 1, 2, 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

Опрос: Крепкий орешек 1, 2, 3 / Die Hard 1, 2, 3 (232 пользователей проголосовали)

Крепкий орешек

  1. Голосовал Кино (48 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Крепкий орешек 2

  1. Голосовал Кино (46 голосов [95.83%])

    Процент голосов: 95.83%

  2. Стерильно (2 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Крепкий орешек 3: Возмездие

  1. Голосовал Кино (39 голосов [81.25%])

    Процент голосов: 81.25%

  2. Стерильно (9 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 13:47

На мой взгляд очередное голливудское отбивание бабосов, да и старичок БВ далеко не тянет уже на superhero))))))

Оффтоп:
и это твой веский аргумент? вот если начал говном лить, таки закончи достойно

doh


#82 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 17:27

к четвертой части у меня одна претензия - PG-13

#83 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 17:44

Лично мне Брюс с похмелья и босой нравиться больше, чем в образе суперхиро. Тот же прием и в "Последнем бойскауте" - этакий антипод Рэмбо и коммандо. 4-я часть, наверное, все таки мимо получилась. Смотрел ее не так давно, а первые помню намного лучше. Хотя и говном не назовешь. Стерильно.

Изменено: alexanderse, 30 Август 2009 - 17:45

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#84 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 19:36

Лично мне Брюс с похмелья и босой нравиться больше, чем в образе суперхиро.

Оффтоп:
ну блин, думаю возраст героя сказался, сколько можно уже бухать

doh


#85 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 14:48

3-я часть самая пиздатая - не устану про это говорить. Фильм вышел отличным. У меня вопрос именно по ней - в конце Маклейн после взрыва корабля звонил жене, он увидел в кабине телефона-автомата какую то пиздюльку, на которой было написано (как Гаврилов перевёл) - норд де линь, к северу от границы и потом показывают, как он злодеев уже вычислил и прилетел на вертолёте. Я сколько раз смотрел, так и не понял. что это была за штучка, которая помогла ему раскрыть местоположение преступников?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#86 Voland

Voland

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 15:10

Это была баночка с аспирином, которую ему кинул немец. Он вычислил их местонахождение по маркировке аптеки, в которой тот покупал, предположив, что он просто купил в ближайшей к базе.
THE END IS NIGH

#87 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 15:24

Это была баночка с аспирином, которую ему кинул немец. Он вычислил их местонахождение по маркировке аптеки, в которой тот покупал, предположив, что он просто купил в ближайшей к базе.


Мддда ужжж. Ну, может, такое в Америке и возможно. Я иногда думал, что это была упаковочка от монет, которые он забирал у убитых в тунеле, когда он ещё догодался, что это для проезда по мосту и думал, может на этой упаковочке внизу был пропечатан финальный пункт назначения, но как то не очень такая теория. Хотя вот с аптекой то же натянуто.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#88 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 02:06

Мддда ужжж. Ну, может, такое в Америке и возможно. Я иногда думал, что это была упаковочка от монет, которые он забирал у убитых в тунеле, когда он ещё догодался, что это для проезда по мосту и думал, может на этой упаковочке внизу был пропечатан финальный пункт назначения, но как то не очень такая теория. Хотя вот с аптекой то же натянуто.

пипеац, ты чего никогда не видел аспирин в пластиковых баночках? да Макклейн прямо из банки его жрал в телефонной будке!

#89 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 07:37

Мддда ужжж. Ну, может, такое в Америке и возможно. Я иногда думал, что это была упаковочка от монет, которые он забирал у убитых в тунеле, когда он ещё догодался, что это для проезда по мосту и думал, может на этой упаковочке внизу был пропечатан финальный пункт назначения, но как то не очень такая теория. Хотя вот с аптекой то же натянуто.

пипеац, ты чего никогда не видел аспирин в пластиковых баночках? да Макклейн прямо из банки его жрал в телефонной будке!


Да, конечно, жрал и положил баночку на бок, хули, это ж есстественно - класть бутылёк из под аспирина на бок, а не на то место, на которое обычные люди ставят баночки бутылки и всё такое. Ты вот когда выпиваешь пиво, газировку и т.д то же всё на бок кладёшь? Я повторяю - я знаю о том, что на американских лекарствах пишут адрес аптеки и фамилию доктора и всё такое, но этот момент очень сильно натянут. Фильм от этого хуже не стал, но, представь:
- Эй, парни, вот бутылёк, который мне дал этот пидор, тут адрес аптеки, по любому он со своими подчинёнными прячется рядом с аптекой.
- Ага, точно, полетели.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#90 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 08:16

да, нахождение террористов по крышке от банки сравнимо только с поджиганием самолета чиканьем зиппо, в то время как керосин не горит, горят его пары, но там был минус и никаких паров.

#91 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 14:10

Я повторяю - я знаю о том, что на американских лекарствах пишут адрес аптеки и фамилию доктора и всё такое, но этот момент очень сильно натянут. Фильм от этого хуже не стал, но, представь:
- Эй, парни, вот бутылёк, который мне дал этот пидор, тут адрес аптеки, по любому он со своими подчинёнными прячется рядом с аптекой.
- Ага, точно, полетели.

Если эти слова говорит полицейский-детектив, и никаких других "зацепок" для обнаружения преступников нет, то ещё как полетят! А дальше - везение, что лекарство покупалось недалеко от "логова". Ну, а обнаружить в районе аптеки склады, достаточно большие, чтобы вместить крупную автотехнику - не проблема.
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#92 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 17:35

Все таки Джон Маклейн лучший =)

#93 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 17:51

TNT, несомненно! :)

#94 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:22

Вчер в кторый уже раз проверил на прочность первую часть. Блин, как же всё таки классно. Вот умели раньше снимать. Рйтинг - самое то. Факин, мазефакин. Шуточки, перестрелки, все прекрасно. В очередной раз - охуительное кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#95 ivb

ivb
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 19:46

Чем нам нравится дорогой наш Брюс, не побоюсь этого слова Уиллис? Своим не типичным для америкоса поведением. Размандяй и алкаш, умеющий в нужную минуту собраться и навалять всем. А потом опять пить и размандяйничать. Короче, предлагаю присвоить герою КО звание героя России и стран СНГ! :)

#96 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 06:50

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото

#97 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2013 - 20:30

Опубликованное фото

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#98 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 12:51

Пересмотрел первую часть критическим взглядом после упоминания в чате, что, дескать, во второй части герою постоянно везёт. Я не скажу про постоянство, но в первой части ему необоснованно везёт не меньше.

 

1. Первый же убитый террорист-грабитель убит случайно, при падении с лестницы.

2. У первого же убитого террориста-грабителя оказываются ВСЕ детонаторы. Зачем? Почему он с ними бегал? Если он их хранил, то, почему, не держать их, если они так важны, у главного под боком, когда вокруг много охраны, зачем их таскать с собой? Он был ответственным что ли за доставку детонаторов по назначению, но, почему тогда не отдать детонаторы сразу тем, кто пошёл ставить взрывчатку?

3. Перестрелка под столом - опять мудак попался главному герою, зачем запрыгивать на стол, что бы стрелять в главгероя? Наклониться и выстрелить никак? Ну и, конечно, кончились патроны. Повезло Джону.

4. Джону ещё везёт оставаться героем - на место событий пребывают какие-то тупорылые дебилы - начальник полиции тупой уёбок, агенты ФБР ещё хуже, начальник спецназа дурак "у них паника, они стреляют просто так". Это, как, блеать, так? То есть терористы захватившие здание стреляют просто так в воздух? ФБР, тоже, охуенное, мало того, что они только что были тут, а уже потом они летят минут 10 на вертолёте, так они ещё удумали охуенный ход - выключить электричество и напасть с вертолёта. [удивлённое лицо] Только что расхуярили ваш бронетранспортёр, а вы выключаете свет и нападаете вдвоём на террористов, у которых куча заложников и ракетные установки с пулемётами? Браво хули.

5. Прыжок с небоскрёба, конечно, эффектен, да только ему оборвало бы спину нахер, а не тихонечко потащило к окошку.

 

Не смотря на это - отличный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#99 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 13:42


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#100 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2014 - 13:58

2. У первого же убитого террориста-грабителя оказываются ВСЕ детонаторы. 

 

 

на место событий пребывают какие-то тупорылые дебилы - начальник полиции тупой уёбок, агенты ФБР ещё хуже, начальник спецназа дурак "у них паника, они стреляют просто так".

Нет, не у первого. Они были в сумке у второго, или третьего. Он собственно и занимался установкой детонаторов, когда его и ещё одного сорвали с места по рации - просто никого поблизости не оказалось, чтобы ликвидировать Макклейна.

 

 

А это уже скорее - большое невезение. :( "Оставаться героем" подольше Макклейн совсем не мечтал.


"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru