Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 19:13

Касательно одежды - может быть она в том, в чем её похоронили? Всё-таки это была первая жертва демонов на руках Винчестеров, плюс это был первый раз когда они осознанно приняли решение пожертвовать тем, кто был демоном одержим. Могли похоронить по-человечески (скажем, в одежде оставшейся от жены Бобби), а не свалить в братскую могилу как в 3х01.


А волосы ей тоже после смерти нарастили? ;) :D

Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#62 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 19:38

А волосы ей тоже после смерти нарастили? ;) :D

Оффтоп:
как вы знаете, волосы и ногти растут еще очень долгое время, после смерти человека. вплоть до максимального разложения плоти.
только вот я почему-то уверен, что у нее будет идеальный маникюр, несмотря на отрощенные волосы. вот это уже будет ляпом. ,)
хотя, призраки такая штука, им законы реальности не писаны, правильно?

what the fuck did i do?

#63 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:13

А у кого-нибудь есть расписание выхода серий?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#64 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:29

Начиная с первого просмотра "Воскрешения Лазаря" у меня сформировался и мучает странный вопрос: "Сэм, что, спит с Руби?!" А если это так, то он спит, возможно, с мертвым телом, в которое та вселилась. Выходит Сэм некрофил!!!?
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#65 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:34

МаджЫк, дык... по четвергам же премьерки идут...
no friends on a powder days

#66 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 15:38

Начиная с первого просмотра "Воскрешения Лазаря" у меня сформировался и мучает странный вопрос: "Сэм, что, спит с Руби?!" А если это так, то он спит, возможно, с мертвым телом, в которое та вселилась. Выходит Сэм некрофил!!!?

По этому поводу камрад на тивопе имел сказать прекрасное:
I guess it saves time for Sam to have sex with a dead woman. They usually have sex with him and then they become dead women.

А у кого-нибудь есть расписание выхода серий?

На главной странице supernatural.ru, в правой колонке.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#67 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 00:47

Концовка...концовка просто охуительная! Ради неё стоит смотреть довольно среднененькую серию.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#68 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 15:52

Охуенно! Единственное, что пугает - то что братьев могут натравить друг на друга. Мне такое смотреть будет не интересно. Старая импала возле заправки - красота! Юмор в порядке. Ждем второй эпизод
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#69 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 20:33

о да, вот этот старт так старт! Ждем второй серии! Юмор, атмосфера - на высшем уровне. Кастиель тоже оччч заинтриговал. Сэм и Руби разговаривали как заправские любовники: "Надо сказать Дину", "Я еще думаю, как это сделать" и т.п. Актриса в этой роли пока не впечатлила, впрочем мы ее как таковую и не видели в действии, так что заранее крест ставить не надо. Даешь 25 сентября и офигительное продолжение офигительного начала!
Down is the new up

#70 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 20:49

Оффтоп:
Че-то все так радуются... Может и мне скачать пару серий и приобщиться к сериалу...

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#71 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 20:50

впрочем мы ее как таковую и не видели в действии, так что заранее крест ставить не надо

кстати, да. на старую Руби при ее первом появлении тоже бочку катили 6-) Кажется, даже Сайленс 6-) Но эта все равно страшная... пугает она меня своей губой...

Рой Мирослав, скачай пару сезонов и приобщись 6-) того стоит 6-)
no friends on a powder days

#72 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 21:40

Оффтоп:
Ну не вещи же мне собирать за пять часов до самолёта, в самом деле.


Руби №1 при первом появлении не выбесила. И это было очень хорошо. При её втором появлении я её полюбил. И это было прекрасно.

Кэти Кэссиди была чудесной Руби. Её Руби умела наклонить голову на плечо и смотреть на собеседника с прекрасным выражением формата "послушать ещё немного тебя или уже вырвать тебе кадык нахуй и посидеть в тишине?"

Новая Руби на первый взгляд очень милая, но это-то как раз и хреново. Она пассивно милая, это такой образ пипи-инженю, дочки богатых родителей. Это не в Супернэйчурал вообще, здесь таких пускают на фарш на третьей минуте тизера. Это формат Госсип Герл, 90210 или Смолвиля.
Другой момент что это на первый взгляд. Всё-таки СПН не какая-то шарага и если Крипке сотоварищи девчонку выбрали, значит что-то в ней есть (впрочем, её мог навязать CW - они влияют на кастинг).

PS: В том же 4х01 актриса на роли медиума бы стала блестящей новой Руби. Потому что типаж наш. И она была очень клевая.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#73 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 21:42

PS: В том же 4х01 актриса на роли медиума бы стала блестящей новой Руби. Потому что типаж наш. И она была очень клевая.


Oh Yeah, я от неё тоже в восторге был). Жаль, что её так быстро и жестко слили

Изменено: Tuor Telemnar, 24 Сентябрь 2008 - 21:42


#74 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 23:57

Оффтоп:

Рой Мирослав, скачай пару сезонов и приобщись 6-) того стоит 6-)

Ну, спасибо, отсмотрел пару серий - понравилось. Теперь на очереди сезоны :).

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#75 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 00:02

Oh Yeah, я от неё тоже в восторге был). Жаль, что её так быстро и жестко слили


Мне почему-то по спойлерам казалось, что это постоянный персонаж, очень удивилась, когда с ней так разделались. Впрочем, постоянный перс - безглазая оторва-медиум вполне в духе Суперов. B)
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#76 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:36

4x02 Are You There, God? It's Me, Dean Winchester.
- How many fingers am I holding up?
- None.

Неожиданно нехуево. И, прямо-таки скажу, очень нехуево.

Мэг, к появлению которой у меня было больше всего непоняток, задала Сэму вопрос не в бровь а в глаз. Крипке верно угадал, о чём будут писать фанаты после 4х01. Какой бы полезная она не была, Руби носит чьё-то мясо. Всегда. И хотя настоящей хозяйке её нынешнего мяса созерцать изуверства (скорее всего) не приходится, едва ли она счастлива в состоянии парализованного в собственном теле комка сознания.

Понравились Хендриксен и Рой. С Роем неслабо - только Супернэйчурал может так с ценным гестстарами - появился, пара фраз, словил обойму - в пыль.

Ужасно дебильные дети. Ужасно. Дебильные. Когда эти две соплячки начинали заводить своё идиотское "ты прошёл мимо нашей комнаты", у меня мозг впадал в кому. Бля, ну ладно Мэг и Хэндриксен, о них может и вправду не подумали, но вы-то блядь вообще кто? И только эти две мутузили свою отстойную историю аж два раза. В топку.

Порядком раздражал пирог. Да, я в курсе что это постоянная супернэйчураловская ржачка, но здесь был перебор. Тема жрущего Дина была в полной сере раскрыта в третьем сезоне, back off.

Лилит жарила пленников из полицейского участка 45 минут. Пиздец.

И тема апокалиптических предзнаменований, ИМХО, раскрыта.

8/10.

Изменено: Silence, 26 Сентябрь 2008 - 14:40

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#77 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:42

Ура, вторая серия не хуже первой - пружина закручивается все туже и туже, чувствую развязка будет еще та. :D отдельные моменты: Bobby is awesome! Пора бы уже создать фан-клуб. Настоящие мужчины едят только fruit pie! Demons' sunday school - а-ля сказки на ночь. Кастиэл снова крут и прекрасен, настоящий воин света. Не могу поверить, что Сэм спит с новой Руби, как-то это неправильно. Ну что поделать, давно подозреваем, что Сэмми came back wrong. Может, это один из признаков? <_<
Оффтоп:
Невольно на ум приходят странные параллели, в мире Винчестеров Апокалипсис на пороге, а у нас вот-вот запустят андронный коллайдер. Хммм...

...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#78 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:53

Оффтоп:
Коллайдер уже вроде бы запускали. Лилит осталась довольна.

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#79 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 20:24

Вторая как-то послабее первой. Сюжет продвинулся, но слааабо... Не дай Бог теперь войдем в формат одна серия = одна печать. Мой мозг не перенесет столько филлеров. Девочки бесят - да. Впрочем, как Хендриксен с Мег. Единственный прикольный чувак - "лазерные глаза". Потенциально нехуевая линия Лилит гробится на глазах. Что это за главзлодей, если его просто упоминают раз в серию: "А это Лилит, сучка, открыла печать". Просто Троцкий какой-то. :) Единственная надежда - что Кастиэль все-таки еб*т мозги, и все не так просто. Кстати, Кастиэль. Неоднозначное появление. С одной стороны, хорошо, что в ним прорезались неожиданно темные нотки. С другой стороны - бл, за фразу "Six of my brothers died in the field this week" отрезать яйца сценаристам. Всех воинов света (включая ангелов) тренируют в армериканской армии?.. Короче, непонятная серия. 7/10
Оффтоп:
Есть у меня предположение по поводу того, почему Сайленсу так нравилась старая Руби. Уж не из-за некоего легкого сходства (внешнего и в манере говорить) с кое-какой другой героиней кое-какого шоу?.. :)))

Изменено: danym, 26 Сентябрь 2008 - 20:25

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#80 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 20:45

Оффтоп:

Есть у меня предположение по поводу того, почему Сайленсу так нравилась старая Руби. Уж не из-за некоего легкого сходства (внешнего и в манере говорить) с кое-какой другой героиней кое-какого шоу?..))

Да-да, меня та же мысль посещала)) Кто крикнул "КРИСТЕН БЕЛЛ!" ? :D . Но мне тоже блондиночка больше нравилась.



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru