Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сверхъестественное (сезон 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
854 ответов в теме

Опрос: Оценка (103 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 20:56

Начало и середина как-то не зацепили, но когда вернулся ангел послевкусие от серии осталось прекрасным.

Вот только не понимаю сущности этих ангелов, вот демонов заточают в ад, они там живут, людишки тоже туда-сюда, а как с этими ангелами, они же что-то из себя представляют, как они могут погибнуть или исчезнуть, одноразовые что ли, что так драматизировать?

толи еще будет...


Оффтоп:
danym,
Tuor Telemnar


:lol: присоединяюсь, сперва тоже попутал.
На прошлую просто было приятно смотреть, прелесть...


#82 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 21:00

забавная серия... Bobby... you're awesome! Panic room И прочее, и прочее... Сама идея с печатями и мессенджерами так себе... Непонятно, почему появлялись именно эти, а не другие и т.п. Но это все ерунда 6-)
no friends on a powder days

#83 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 22:04

Оффтоп:

Есть у меня предположение по поводу того, почему Сайленсу так нравилась старая Руби. Уж не из-за некоего легкого сходства (внешнего и в манере говорить) с кое-какой другой героиней кое-какого шоу?..))

Да-да, меня та же мысль посещала)) Кто крикнул "КРИСТЕН БЕЛЛ!" ? :D . Но мне тоже блондиночка больше нравилась.

Ну если открыть тему третьего сезона, то там как раз можно увидеть как Sat сравнил Руби с героиней Кристен Белл, ну и я где-то там рядом присоединился. Действительно похожа, действительно делу это никак не помешало.

Но в общем-то она была клёвая и так. Уж как себя Кэти Кэссиди в 3х16 показала, так это никаких сравнений не надо. CW - пидоры, смотрим теперь с дешевой заменой.

Сама идея с печатями и мессенджерами так себе...

Печати - это не идея, это мифология.
Мессенджеры - не понял кто. Если Свидетели, то это тоже мифология.

Цифры хорошие. 3.24 миллиона это столько же, сколько в прошлом сезоне было у самой рейтинговой серии (Bedtime Stories). И это, учтите, при том что вчера в этом таймслоте было сразу несколько премьер сезонов - Survivor, The Office и, конечно, чудовищно популярное сопливое больничное говнище Grey's Anatomy. Нехуево.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#84 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 22:13

Цифры то хороши, но спад тоже хорош, будем надеяться, что больше такого не повторится.

#85 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 22:59

Цифры то хороши, но спад тоже хорош, будем надеяться, что больше такого не повторится.

Да приемлемый спад. Всегда премьеру приходит смотреть намного больше людей. Кто-то уходит пораньше с работы, кто-то меняет планы на вечер и т.д. Событие как-никак. Дальше многие начинают просто записывать (или качать) серии и в live-рейтинги уже не попадают.

СПН сейчас надо работать на качество в своём обычном режиме. 4х01 дал шикарную отдачу у критиков, 4х02 сегодня сделал практически то же самое. Рецензии даже лучше чем обычно, обозреватели оценили последовательность сюжета и появление Никки Айкокс по достоинству.
CW это шоу не нужно, так что Крипке и его бригаде надо делать ставки на независимый пиар.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#86 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 00:28

Эпизод потрясный). Но, блин, впереди целый сезон, растягивать эти события ой-как-будут... Ангел снова порадовал - Уважай меня, а то отправлю обратно в ад . =)) А как Дин под этим взглядом занервничал! Сэму Кастиэль являться по-прежнему не хочет, значит ли это, что кандидатура Люцифера уже занята? Если это последний сезон(кстати, последний?) то я боюсь, как бы Сэма грохнуть под конец не пришлось... Руби взяла и смылась, ну и хрен с тобой. Всё равно уже не та. :) Бобби, you're awesome ! :D P.S. Лилит - лох. Я думал, она пришла чтобы рулить самой, а теперь Маленькая Сволочь вызывает Люци. Зачем?)) А если им реально окажется Сэм, какой облом-то будет :D

Изменено: Tuor Telemnar, 27 Сентябрь 2008 - 00:36


#87 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 01:56

хороший темп взяли, даже классические сюжеты, которые считались проходнячком в первых сезонах, стали смотреться нехуево. все-таки мифологический бэкграунд и повязанные друг на друге сюжетные ходы делают свое дело. карта с возвращением старых трупов друзей сыграла отлично. были поставлены правильные вопросы, ответы на которые дали окончательно понять даже самым маленьким зрителям позицию братьев в отношении 'похитителей тел'. понравилось, что мэгги первым делом дала ответ на вопрос о смене прически, которым мы тут с вами мучались. вообще, практически ничего лишнего. бах, буцк, задумались, снова бах, буцк, отшутились, перевели дух, бах, буцк, клифхэнгер или еще один кусочек паззла встает на место. хотя с персонажами, к сожалению, до сих пор пролеты бывают = девочки тому живое подтверждение. бобби не смог устоять перед их милыми белыми платьицами? еще понравилось, что без лишних соплей типа 'как же так, почему же я, почему меня, как же остальные, кто там остался, пойду поплачу или вообще утоплюсь'. там по-моему одна фраза всего на эту тему была и то дина быстро заткнули. держат марку. только, мало, мало, черт побери! первый раз, наверное, с середины третьего сезона, мне захотелось еще и MOAR! and bobby, you're awesome. period.
what the fuck did i do?

#88 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 10:05

Tuor Telemnar, Крипке планирует пять сезонов. CW планирует стать каналом для двенадцатилетних девочек без мозга и с набором "Stupid Spoiled Whore Video Playset". Диссонанс однако.

Лилит - лох. Я думал, она пришла чтобы рулить самой, а теперь Маленькая Сволочь вызывает Люци. Зачем?)) А если им реально окажется Сэм, какой облом-то будет

Она не маленькая, просто любит детское мясо.
Зачем? Хе. Википедия знает.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

In modern Luciferianism, Lilith is considered a consort and/or an aspect of Lucifer and is identified with the figure of Babalon. She is said to come from the mud and dust, and is known as the Queen of the Succubi. When she and Lucifer mate, they form an androgynous being called "Baphomet" or the "Goat of Mendes," also known in Luciferianism as the "God of Witches."

The writings by Micheal Ford, The Foundations of the Luciferian Path, contends that Lilith forms the "Luciferian Trinity", composed of her, Samael and Cain. Likewise, she is said to have been Cain's actual mother, as opposed to Eve, but through her. Lilith here is seen as a goddess of witches, the dark feminine principle, and is also known as the goddess Hecate.
А Сэм едва ли может быть Люцифером. Уровень вообще не тот, да и Лилит уже сколько раз пыталась его прикончить - вряд ли бы она не признала Люцифера.

Изменено: Silence, 27 Сентябрь 2008 - 10:06

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#89 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 10:54

Второй эпизод показался мне послабее первого. Было скучновато, а после истории с печатями я вообще охуел. 65 это слишком много)) Нужно больше экшена.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#90 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 12:36

А как Дин отстранился в последнем разговоре. Не верит, но побаивается.)

#91 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 15:04

Только что закончила смотреть. И ощущения в слова не формируются. Но они восхитительны! P.S. Чё-то 66 печатей запаралелили меня на 6 карт Сциллы.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#92 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 15:25

P.S. Чё-то 66 печатей запаралелили меня на 6 карт Сциллы.

А ещё на 1023455 схожих сюжетов про "соберите\найтите или не дайте собрать\не дайте найти и в конце сезона всё решиться" не запараллелило? =)

Серия неплохая, Мэг с длинными волосами симпатяжка. Шутки (5 баксов за галлон бензин-апокалипсис), экшн, всё в принципе на месте.

Но в чувство вины наших ребят, если честно (а уж тем более за каждый фэйл), я верю с трудом. Хаус бы подтвердил, что уж в их работе "Guilt is irrelevant". Хотя с другой стороны чувство вины было едва ли главным поражающим фактором, так что сойдёт. А вообще надо было звать Железного Человека, ему бы призраки ничего не смогли сделать =))
6 заваленных ангелов? Получается, не такие уж они и крутые =\

Изменено: Sat, 28 Сентябрь 2008 - 11:12

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#93 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 13:52

а почему сэм не воспользовался своими суперспособностями? я думал он разбросает всех свидетелей одной левой
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#94 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 14:40

а почему сэм не воспользовался своими суперспособностями? я думал он разбросает всех свидетелей одной левой


скорее всего парень не хочет лишний раз палить кантору... то с демоном тусить, то всякие демонические штучки юзать - не самая лучший способ привлечь к себе внимание))
hope - it's the first step on the road of disappointment

#95 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 15:30

исходя из последней серии у меня появился вопрос, на который я пока не нахожу ответа.. демоны получается проникают в человека (черный дым и т.д.), управляют им, но при этом человек все понимает, осознает, но ничего не может сделать... и самое главное - человек чувствует физическое воздействие!! а демоны судя по всему нет или в очень незначительной степени... уже не раз было, что после того как демона изгоняли, человек умирал от ран, а когда демон был в нем - все было нормуль... получается демоны не чувствуют физическую боль, а значит и удовольствие... так тогда какой кайф руби от секса с сэмом, если все удовольствие получает тело, в котором она находится?
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#96 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 16:10

Faulenzer
Демону Руби никакого, вот только чтобы Сем не отвлекался по нужде, а полностью занимался прокачкой, Руби упрощает задачу.

#97 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 16:13

человек чувствует физическое воздействие!!


Погоди, а где именно об этом сказали?..

#98 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 16:15

а почему сэм не воспользовался своими суперспособностями? я думал он разбросает всех свидетелей одной левой

свидетели - это призраки. мы видели как сэм применял суперспособности на одержимых демонами людях. скорее всего сэм просто ничего ен может сделать с призраками
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#99 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 20:51

Очень важный вопрос: сколько ещё будет сезонов моего любимого сериала?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#100 SedGaara

SedGaara

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 21:31

Очень важный вопрос: сколько ещё будет сезонов моего любимого сериала?

Крипке говорил, что 5, если рейтинги будут нормальными.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru