Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Очень странные дела / Stranger Things


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1078 ответов в теме

Опрос: Очень странные дела / Stranger Things (187 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (163 голосов [87.17%])

    Процент голосов: 87.17%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [6.95%])

    Процент голосов: 6.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2019 - 22:28

 

Почему Хопер стал ни с того ни с сего комичным ебланом? Да, мне тоже хотелось открутить нагло сосущемуся с Оди Майку голову, но во всем остальном это совершенно другой Хопер с другим поведением и характером.

Хоппер не сильно изменился. Просто к его агрессивному деревенскому поведению добавилась болезненная ответственность отцовства. Да там уже по тому, во что он наряжает Оди уже все понятно. В предыдущем сезоне он точно так же скандалил, агрессивно взрывался и забавлял.

Опубликованное фото


Изменено: Grrrey, 11 Июль 2019 - 22:28


#562 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 01:59

Охуенный сезон. Не без минусов, но в целом - просто отлично.

Читаю отзывы и иногда прям последние волосы на жопе дыбом встают. Ощущение, что некоторые товарищи какое-то абсолютно другое кино смотрели. И вроде бы адекватные люди, а нет оказывается. Одна половина уже слишком много кушать и им всё, блять, не так и не этак, а вторая... вторая просто с неоперабельной стадией клюквы головного мозга. Жуть, ребята.


Изменено: panopticism, 12 Июль 2019 - 02:00


#563 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2019 - 08:41

Третий Сезон и вправду охуительный, и снят очень богато - каждый кадр, просто picture. Более того, после просмотра прошло дня 3, и я Третий Сезон снова пересмотрел. Со 2го раза зашло даже лучше, когда знаешь сюжет, то больше деталей замечаешь, что при первом просмотре просто невозможно уловить. Всё к месту, лишних сцен вообще не нарыл, настолько всё охуенно, стильно и атмосферно.

Кино однозначно.



#564 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2019 - 21:23

Смотрю третью серию. Монтаж между сценами просто охуителен, давно уже такого не видел. А Уилла, похоже, реально пидором делают. Печаль.



#565 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 17:32

Третьично конечно уже. Но актёры всё еще радуют, кроме мелкой негритянки(просто отвратительный персонаж по всем статьям), снято здорово, русский терминатор и смирноф отличные

Но  опять та же песня?? Если куда больше ушли в сторону Нечто, похитителей тел и зомби могло быть куда лучше

Все ещё КИНО, но уже без медалек и в четрый раз то же самое не прокатит


Изменено: LOGTOS, 14 Июль 2019 - 17:33

Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#566 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 18:31

ну что... "не американца" на Камчатке - это про Хоппера? ставки на один икс бет 100 рублей готова внести



#567 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 20:49

Или про Бреннера .



#568 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2019 - 23:39

А Уилла, похоже, реально пидором делают. Печаль.

 

Да тут как бы не сам актер им был. Вроде как)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#569 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 09:10

Пока отсмотрела только 4 серии, и удивляюсь отзывам в теме. По моим личным ощущениям, третий сезон раскачивается абсолютно так же как первые два, по персонажам, повествованию разницы тоже не вижу. Немного поднадоело, конечно, третий раз одно и то же смотреть, но и орать "сериал слился" пока не вижу причин.

Слишком много детей и их подростковых разборок/отношений? Пффф, ну так сериал в первую очередь об этом, а не о сверхъестественной НЕХ.

Шериф слишком агрессивный вспыльчивый батя? Пффф, так он таким и во втором сезоне был. И вообще, он и его цветная рубашка прекрасны. Ходит, мэра по мордасам бьет , чё вам еще надо?

Злые русские? Пффф, еще в первом сезоне были.

 

Пока интригует линия местной Памелы Андерсон мужского пола, во втором сезоне Билли больше бесил, а в этом чё-то жалко мне его, он такой типичный кинговский персонаж.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#570 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 09:39

Досмотрел, нормальный обычный сезон странных дел. Это уже не что-то новое, так что и хайпа нет, уже знаем, что как, чего ожидать. Снова смесь крипоты и ржаки (отношения между персонажами - та ещё дурка, что между детьми, что меджу шерифом и детьми, что между шерифом и вайноной). Довольный поющий шериф - бесценно, в конце, на neverending story заорал - вы этому у Волшебников научились, да? Как обычно красиво, дизайн и идея нового монстрика - норм, мне понравилось было у некроманта в Дьябле 2, хехехе Со второй половины движухи больше, и спасибо, что хоть в последней серии все БЕЗВЫХОДНЫЕ ОПАСНЫЕ СИТУАЦИИ не решались внезапным появлением 11 с телекинозом . Потому что этот ленивый сценарный костыль уже пора упразднить. Внезапно, Билли получил чуть не самую драматичную сюжетку . Вот эпилог чето СЛИШКОМ длинный и сопливый. Нет, правда, у всех драмочка, все такие грустные-грустные прям , и это минут на 20. Ну кроме Стива, Стив как обычно) Вообще парочка Стив-Робин (особенно под наркотой ) - одна из лучших частей сезона, вместе с поющим, бухающим, угоняющим тачки и выбивающим дурь из мэра шерифом. А, ещё в моменте никуда этот русский не убежит рожа шерифа - бесценна. В общем нормальный сезон, буду 4 смотреть.

Изменено: Кристо, 15 Июль 2019 - 10:41

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#571 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 12:10

Или про Бреннера .

 

Spoiler

Кстати, многие предполагают, что в следующем сезоне может быть отсылка на Чернобыль . Правда, Камчатка и Припять вообще прям не рядом...


Изменено: Yauzza, 15 Июль 2019 - 12:11


#572 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 19:27

 

А Уилла, похоже, реально пидором делают. Печаль.

 

Да тут как бы не сам актер им был. Вроде как)

 

Фигня. Год назад его бывшая подружка обвиняла в гомофобных высказываниях. Нормальный п'цан, кароче.



#573 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 19:42

Фигня. Год назад его бывшая подружка обвиняла в гомофобных высказываниях. Нормальный п'цан, кароче.

в гомофобии обвиняли Джека Дилана Грейзера, который снимался с Финном Вулфардом в "Оно".

 

Но вообще их(плюс заику из того же "Оно") можно легко перепутать.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#574 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 20:55

А, бля. В натуре. Слабо разбираюсь в голливудских малолетках.



#575 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 21:49

neverending story заорал - вы этому у Волшебников научились, да?

 

 

Меня это прям выбесило, ненавижу, когда ради эффектной сцены всё действие, как говорится, comes to a screeching hault. Точь-в-точь как в недавнем "Аладдине", когда в самый разгар разборок с Джафаром Жасмин решила устроить "перекур" 3-х минутный сольный номер. Мне бы понравился этот дуэт если бы его приберегли на эпилог. А так, ну серьезно, представляю себя на месте Уилла: "Моя мама там, возможно, умирает, но вы спойте до конца, не торопитесь". А нет, самое бесячее ж, что остальные персонажи обычно относятся к этому с пониманием, сидят, тоже, умиляются.     


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#576 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 22:11

Первые 2-е серии 3-го сезона вообще не зашли, а вот остальные 6 на хорошо/очень хорошо/отлично. В финале вообще рыдал. Для меня сезон на 7,8/10 Клюква не раздражала, бесила девочка-негритянка. И вообще по ощущениям - главные персонажи этого сезона, это Дастин со Стивом, прям какая-то Химия между ними была. А вот перепалки шерифа и Джойс, просто утомили. Ожидаю продолжения/завершения этого отличного шоу.



#577 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 23:09

 

думаю, что его персонаж дал всё, что можно этому сериалу. дальнейшее его участие мне не видится необходимым.

Авторы еще в прошлом сезоне намекнули, что он вернется. Учитывая, что тема детишек-циферок еще не закрыта, его возвращение необходимо. Тем более, он "погиб" при атаке демогоргона , а именно его в сцене после титров и показали.



#578 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 23:41

Я понимаю, почему многим не нравится Эрика. Но, представьте, что у вас есть младшая сестра... какая она? сказочная фея? или такая мелкая засранка, как Эрика. Мне кажется, что такой образ специально был доведен до крайности, учитывая еще и, что это 80-е и идет такой закос на всевозможные стереотипы в кино того времени.



#579 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 23:47

Я понимаю, почему многим не нравится Эрика. Но, представьте, что у вас есть младшая сестра... какая она? сказочная фея? или такая мелкая засранка, как Эрика. Мне кажется, что такой образ специально был доведен до крайности, учитывая еще и, что это 80-е и идет такой закос на всевозможные стереотипы в кино того времени.

 

Тут скорее не поведение как таковое (Хотя так выёживаться перед почти незнакомыми взрослыми - ладно там перед братом у себя в доме), но слово "Задрот" уже после 5-го повторения в течении 5-ти минут стало выбешивать...



#580 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 23:52

 

Я понимаю, почему многим не нравится Эрика

Эрика - проверка зрителя на восприятие сарказма.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru