Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Викинг / The Viking


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

Опрос: Викинг / The Viking (64 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  2. Стерильно (16 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Голосовал Говно (38 голосов [59.38%])

    Процент голосов: 59.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:01

Мне интересно , вот если б этот фильм , по этому же сценарию ( о руском князе , за которого сейчас многие готовы морду порвать ) , с таким же монтажем и декорациями снял не руский режисер на деньги и с одобрения государства , а к примеру Ридли Скотт ? Прикидываю что бы тут было. И про клюкву в сценарии и про желание показать руских грязными и тупыми и вообще -оторвать ему руки. Или нет ?

#122 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 417 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:08

Мне интересно , вот если б этот фильм , по этому же сценарию ( о руском князе , за которого сейчас многие готовы морду порвать ) , с таким же монтажем и декорациями снял не руский режисер на деньги и с одобрения государства , а к примеру Ридли Скотт ? Прикидываю что бы тут было. И про клюкву в сценарии и про желание показать руских грязными и тупыми и вообще -оторвать ему руки. Или нет ?

Пословица - "свое говно не воняет" у нас всегда прекрасно работала. 



#123 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:18

 

 

С другой стороны очень печально, ведь малолетние глупые и необразованные создания (если родители забросят их воспитание), будут иметь представление о том времени исключительно по этому высеру,

 

 Искать там исторической правды - как искать фуа-гра в меню Макдональдса. 

 

Это ты к бракоделам обращайся, которые постоянно и в каждом месте орали про историческую достоверность. 

 

Еще раз. Бракоделы в лице режипсера, продюсеров, актеров и всех остальных везде и всюду декларировали полную историческую правдоподобность. Они снимали исторический фильм, а не фантастический. А значит тупые коменты типа "ну не стоит придирацо, это жи художественный фильм" идут лесом вместе с коментаторами. Это раз.

 

А во вторых, если полностью закрыть глаза на историю, то вылезет тонны тупости в действиях и диалогах, рванный сюжет, который скачет как в жопу ужаленный, никакущая игра актеров, верх мастерства которых, заорать в камеру или заистерить что есть мочи, слитые герои, за которых не то, что переживать, смотреть на них скучно. Битвы, поставленные ну просто идиотами: фентезя со съежающими со скалы на дракарах клоунами, сбрасывания горящих колес со стены, выбегание пеших даунят на конных воинов, слоумо под грибами и тд и тп.

 

В Гладиаторе, Риме, Спартаке, не смотря на массу ошибок и сознательных допущений, а иногда даже и фантастических моментов, смотреть их интересно, потому что они поставлены не дегенератами, а профессионалами, которые любят и знают свое дело. Там интересное развитие сюжета, там интересные герои, которым сопереживаешь, там грамотно поставленные диалоги, которые уже растащены на цитаты. Там видна любовь проделанной работы и как говориться "все деньги на экране".

 

 

Есть у меня один секрет: я давно перестала обращать внимание на тонны промо материалов: интервью, ток-шоу и прочее. Любой актер будет нахваливать фильм и клясться, что это роль его мечты и он вывернулся ради неё наизнанку, даже если это Падме Амидала в исполнении Натали Портман или Апокалипсис в исполнении Оскара Айзека. Я им тупо не верю, мне всё равно, что они говорят, я оцениваю то, что вижу в фильме. 

 

С глупостью не исторической, а внутри самого повествования, никто и не спорит, я так и написала в своем оригинальном отзыве. А вот про игру актеров и прочее - чисто вкусовщина.

 

Ставить на одну планку Гладиатора, Рим и Спартак (сериал или фильм? Разница принципиальна) - это интересно. Рим - это действительно эталон, Спартака можно записать в эту категорию только если от общего состава отцепить вагоны "Возмездие" и "Война Проклятых". В этой компании Гладиатор выглядит как (заранее извиняюсь за витиеватую метафору) герой Стива Каррела рядом с героями Марка Руффало и Чайника Татума в Охотнике на Лис, т.е. как мегаломан-любитель рядом с профессионалами. Викинг снят ничуть не хуже, чем зарубежные аналоги, а так всегда найдутся люди, которые в теме фантастического по всем статьям "ИП" (не на КГ, но не суть) могут бесконечно с пеной у рта доказывать, что "так на мечах не дерутся". Проще говоря, есть романтически настроенные люди, которые даже в дурдоме ищут за чтобы зацепиться хорошее, а есть те, кто, очевидно, получают удовольствие исключительно от осознания своей собственной исторической прокачанности.

 

Кстати, видел видео со съемок , там Данила валятся в грязи а девушка ассистент его старательно обмазывает грязью, он поворачивается строит из себя бухого, а она продолжает его обмазывать не пропуская ни сантиметра. Судя по отзывам, Данила это Зритель а ассистент это Кино))

Тоже видела это в Вечернем Урганте, только "изображал" - это по-моему очень деликатное описание этого видео, мне показалось, что он был натурально в дрова и даже не пытался это как-то обшутить. Больше скажу, ток-шоу - это не его, Козловского, конек, и Ургант даже не удержался и об этом ему довольно широко намекнул (про "искрометного собеседника").


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#124 Superleonardos

Superleonardos
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 15:22

Классический боевик, а не историческое кино. Большую часть фильма занимает сплошная бойня, кровавое месиво.

Очень мало исторических моментов: нет царевны Анны, нет Константинополя.

В древнем Киеве лысая языческая жрица смахивает на украинскую лётчицу Надежду Савченко.



#125 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 00:02

А мне относительно понравилось. Очень хотелось бы отметить по-настоящему качественную картинку и адекватные съемки, наконец то. Картина даже зацепила, в ней прослеживается идея и путь к крещению выглядит логичным. Сцена в храме просто отличная, при просмотре прям ощущалось, как очищается Владимир. Или типа того. Вообще, православие в конце фильма выглядит логичной точкой в развитии персонажа. Персонажа которого нет, лол. Я вообще не вдуплял, что там у Владимира в голове творится, он совсем не прописанный, характера нет, поэтому и не понятно что он делает, зачем делает, какая цель - хер знает, реально только линия с религией читается нормально. Я нифига не понял - он хотел убить брата, или нет? Почему византицы приплыли на охуенных кораблях в золотых цацках просить помощи к грязному омжу, который не может завалить 300 печенегов. У нас что, были какие то невъебенные войска? Чтото по фильму этого видно не было. Вот реально, вся бы грязь в принципе смотрелась более менее ничотак, если бы не в конце ,как окаалось, в этом мире сущесвуют каменые стены и кольчужная броня. Хуле ты тут делать то собрался, Владимир, ты ебаных печенегов не смог победить, тебе фортануло тупо. Реально, выглядило как сцена из игры цивилизация , когда на танк бегут лучники. Почему Русь матушка такой обсосной показана? Вон та деревушка с частоколом - это Киев? Я смотрел и не мог вдуплить, Киев это или не Киев, он же нормальным городом был. Почему все в говне постоянно? Говном бреются, говном мажутся, в говне живут? Я вот по радио слышал, что на Руси мыться любили как ни в себя. Я понимаю, что, возможно, вся эта грязь как бы олицетворяет язычество, отсутствие порядка, ведь когда Русь то крестили -все чистенькие и в белом, а волхвы в говне копаются дальше. Улавливаешь контраст, зритель? Так же поймал себя на мысли, что будь я зрителем, который помнит историю Руси только из школы, из времен когда не особо то и интереснно было все это знать и помнить, я бы вопрошал в пространство "Что тут вообще происходит" в два раза чаще. По крайней мере понятно, за что фильм Викингом назвали, спасибо что объяснили, хотябы. НО! Мне понравилась игра актеров (тут все пишут что говно, а мне норм), картинка хороша, выглядит все это не по-сериальному и вполне по-взрослому, религизоная линия очень хорошо показана, фильм жестокостью не упивается, но и не стесняется. Серьезно, я был на сеансе 12+ и постоянно ловил себя на мысли - "это что, действительно 12+?" И не смотря на то, как тут крепенько полили говном это кинцо, оно оказалось не настолько ужасным, а только за чрезмерное количество грязи и недоделанность сценария для меня это стерильно. Ну и Владимира хотелось бы более прописанного. Хотя нет, стерильно, это когда кино не вызывает эмоций, а это вызвало, и эмоции далеко не только негативные. Так что это Кино обмазанное Говном, которое "Викинг" так любит. P/s/ Перевел кстати монстроузорную цифру в 1,25 млрд рублей бюджета в баксы и получил всего 20,5 млн долларов.

Изменено: robotVedroid, 03 Январь 2017 - 00:05


#126 Анастасия 8406

Анастасия 8406
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 00:04

Ниразу не комментировала ни один фильм, иногда читала чужие комментарии... но в этот раз я прошла процедуру регистрации лишь потому что надеюсь другие прочтут и не потратят своё время на то что бы получить массу непоиятных эмоций и разочарования!!! Когда закончился фильм мне хотелось кричать от злости и негатива!!! Они сняли пропаганду и отрекламировпли ее на всех фронтах!!! Люди пойдите посмотрите какими мы были "голумами" до крещения Владимира... мерзко просто!!! Я на уровне клетки крови своей чувствую что это не так!!! Пришли ровесницы моей мамы 50-60 лет они хлопали(( страшно стало на сколько промыли всем мозги и заблокировали разум

#127 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 01:39

Если обобщить претензии к сюжету, то можно сделать один глобальный вывод: 7 лет и миллиарды рублей можно было потратить не на один 2х часовой фильм, а на сериал, как делает нынче весь цивилизованный мир. Проблема в том, что на сериале невозможно было бы сделать кассу, это был бы проект престижа. Кроме того, это потребовало бы совсем другого уровня усилий и обязательств от режиссера, сценаристов, актеров и вообще, потому что под сериалом я подразумеваю не всё тоже монументальное полотно, размазанное тонким слоем на 3-4 серии, а стандартный американский формат, сезон по 10 серий, и не один, чтобы это было не одноразовое усилие (и одолжение зрителю), а живой, динамически изменяющийся мир.

 

По состоянию на сегодняшний день это, конечно, утопия, но при всех его недостатках и своеобразии этот фильм всё-таки не повод насмерть обижаться.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#128 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 12:49

Если обобщить претензии к сюжету, то можно сделать один глобальный вывод: 7 лет и миллиарды рублей можно было потратить не на один 2х часовой фильм, а на сериал, как делает нынче весь цивилизованный мир. Проблема в том, что на сериале невозможно было бы сделать кассу

Уверен, что можно договориться с Нетфликсом, они с радостью бы взяли русский контент. Тот же Роднянский уже в голове их держит, разрабатывая новые проекты. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#129 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 13:01

P/s/ Перевел кстати монстроузорную цифру в 1,25 млрд рублей бюджета в баксы и получил всего 20,5 млн долларов

 

Да, мелочь... Чтобы окупиться, потребуется собрать в прокате всего каких-то 41 млн. В истории постсоветского кино есть целых два фильма, собравших столько и даже немного больше ("Сталинград" и "Ирония. Продолжение"). :)


Изменено: DfS-76, 03 Январь 2017 - 13:01


#130 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 14:36

Помнится раньше КГ следил за кассой Дозоров и Иронии 2 на главной(да было такое время), сейчас отпишу тут из спортивного интереса, всё-таки проект значимый, не каждый год такой выходит, качество это другой разговор.

За 1 и 2 января Викинг высушил всех и поставил пару рекордов, масштабная реклама на "главном" канале сработала. 142, 220 млн и в сумме уже почти 500 млн, 1 млрд рублей таким темпом возьмётся легко за праздники(Мединский лопух), а дальше больше, ибо голливуд достойных конкурентов на январь не предоставил, не асасину же тягаться.

 

Сложно сказать за окупаемость учитывая 7 лет и скачки доллара, но в рублях цифра 1,67 млрд "Сталинграда" не выглядит такой незыблемой, китайцы может ещё чего докинут.

Тут нужен сарафан, который у фильма заслуженно средний, но убрать с 1 места Бондарчука лично я бы хотел.


Изменено: Ekskurs, 03 Январь 2017 - 14:48


#131 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 17:31

Оффтоп:

еще бы он не собрал - ему дорогу расчистили покруче чем майскому экипажу. 

Обычно с 1 января ставят два-три зарубежных релиза, вполне могли тот же ососин воткнуть, или тот же XXX3.

у похмельного зрителя нет альтернативы - либо викинг, либо елки, либо доживающие последние сеансы пассажиры.

 

у плешивого под его притяжение примерно такая же ситуация, расчистили дорогу, правда с одним маленьким но - у него не будет полумесячных выходных.

 


Изменено: El Salvador, 03 Январь 2017 - 17:31

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#132 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 18:48

Сходил на фильм ради подруги, которая благосклонно относится к российскому кино (ходила даже на ёлки 5, ох) и к Даниле Козловскому. Сначала о хорошем, это качество продакшна: грим, декорации, костюмы, лошадки там. В некоторых вещах несильно шарю, но кажется с операторкой всё пристойно, с монтажом. Звук мне не понравился - вся речь идет записанная в студии. Что ты в чистом поле, что ты посреди гудящей армии - идеально чистая дорожка. Теперь о плохом: это не кино. Я человек простой, для меня фильм вытащит сюжет или актерская игра или диалоги, что-нибудь такое. Здесь ничего нет. Диалоги с московскими интонациями и закатываниями глаз 2016-ого в антураже древней Руси. Актерская игра сводится к боевому кличу и еще хрипам. Столько хрипов впервые слышал, все посчитали своим долгом похрипеть. Кто еще не хрипел, подходим. Взаимодействия между персонажами смешны. Любовная линия между Владимиром и Ириной строится на хуй-пойми-чем, ничто в кадре их не сближало. Сюжета нет, какая-то мешанина боев, осад, племен, непонятно кто кого рубит, с какой целью, было ли спланировано чье-то убийство или нет. Жена постоянно пытается замочить мужа, друзья и братья спонтанно бросаются друг друга с целью убийства. пошли домой, брат? Нет? Тогда умри. Нет никакой подводки к событиям, все происходит хаотично и волей случая. Смотреть невозможно скучно. Режиссура отвратительна. Подруге понравилось. Аргументы: люди тогда были такие, говорить было не о чем. Да, не всё понятно, но так тогда и было, кучи племен, все против всех и по непонятным причинам. Ну да, подчиненные могли убить твоего брата без твоего приказа. Десятый век, чего ты хочешь. И может быть она и права, может быть это действительно близко к правде снято, может они все были тупыми долбоебами в те времена, дикарями, не понимали самих себя, своих врагов, войну. А потом могли заплакать в храме и стать святыми, всё как-то проще было. Но я как-то думаю, что люди во все времена были такие же, как сейчас, не лишенные ничего человеческого - ни логики, ни эмоций, кроме крика и хрипа, а долбоебы именно авторы сценария и режиссер.

#133 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 19:02

Оффтоп:
По "Экипажу" сомнений нет, помогли, а вот с "Викингом", не так всё однозначно. Это Голливуд на рождество не выдаёт кассовых гигантов, чтобы они не мешали(не провалились) ЗВ и Диснею/Аватару и фоксам собирать, это уже тенденция, а мы лишь следствие. 2017, 2018 та же история будет.

Да и провал "Изгоя" по сравнению с "Пробуждением" подсобил. Это тот самый случай, когда местное кино вклинивается в череду голливудских лент, пытаясь найти даты, где можно отобрать кусок пирога, сложно с такой машиной бороться по-честному. Кому подсобили так это мультам, убрав Зверопой на март, Мельница с "Снежной королевой" в восторге.


Изменено: Ekskurs, 03 Январь 2017 - 19:10


#134 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 19:24

Оффтоп:
По "Экипажу" сомнений нет, помогли, а вот с "Викингом", не так всё однозначно. Это Голливуд на рождество не выдаёт кассовых гигантов, чтобы они не мешали(не провалились) ЗВ и Диснею/Аватару и фоксам собирать, это уже тенденция, а мы лишь следствие. 2017, 2018 та же история будет.

Да и провал "Изгоя" по сравнению с "Пробуждением" подсобил. Это тот самый случай, когда местное кино вклинивается в череду голливудских лент, пытаясь найти даты, где можно отобрать кусок пирога, сложно с такой машиной бороться по-честному. Кому подсобили так это мультам, убрав Зверопой на март, Мельница с "Снежной королевой" в восторге.

 

Оффтоп:
Вообще-то Рождество(да и в целом период с середины ноября по конец декабря) это чуть менее жирный период чем май в голливуде. Ежегодно туда ставят тяжеловесов, все разница с летними месяцами - зимние релизы выносливее, плюс специфика праздников приводит к тому что ставят фэнтези/сказки и вообще более семейно-ориентированное кино. На новогодние праздники даже такой инвалид как Седьмой сын соберет гигантские деньги в снг. У тоскливого говна Бодрова до сих пор лучшее первое января по сборам в россии. 47 ронинов провалилось везде где только можно. Кроме России. Потому что полторы недели выходных а смотреть нечего. Пробуждение и Изгой не надо трогать, седьмой эп свое собрал на хайпе, Изгой свое собирает, как банальный блокбастер с агрессивной рекламой, и проваливается по отношению к головной серии на уровне "Тварей" и восьмого ГП. А вообще смешно читать про какие-то кассовые победы фильма на который угрохали полтора ярда. Чтобы это все окупить викингу собирать как аватару надо, чет не видно с времен кэма фильмов хотя бы в теории способных пробить хотя бы 2 млрд деревянных, я уж молчу о трех Кэмовских. Смотреть тупо нечего. Это просто более завуалированный вариант китайского проката, у них например целый месяц эмбарго на голливудское кино, на китайский новый год и день образования кнр они режут сеансы зарубежного кино. Викинг последняя попытка собрать хоть что-то в год российского кино. После эпичных соснулей ледокола и дуэлянта тем паче.


Изменено: El Salvador, 03 Январь 2017 - 19:39

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#135 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 652 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 21:13

Возвращение Вымеска.

Обидна конечна, что один из важнейших поворотов русской истории, событие несомненно масштабное, в котором были задействованы десятки тысяч людей, низвели до уровня пары серий Игры престолов. Все так называемые битвы это маленькой группки людей против другой маленькой группки людей, вот десять печенегов лезут на узенький участок стены и все главные герои лично на этом узеньком участке стены их скидывают обратно. Я уж не знаю, продюсеры фильма экономили на массовке, на монтажерах или на файт-координаторах, но вся девятилетняя история Владимира от конфликта с Ярополком до Крещения получилась какой-то мелкой подковерной  возней, занявшей полгода, изредка прерываемой чахлыми стычками.

Что касается непосредственно актерской игры, то и монументальный сталкер Петренко и неузнаваемый Епифанцев и возрастной Суханов сыграли бы Володью весомее и ярче, без всех этих хипстерских закидонов с перманентными истериками по любому поводу и распитием бояры для храбрости изнасиловать невесту.

Кино на 4 с минусом. Ждем телеверсию


Изменено: фильмушник, 03 Январь 2017 - 21:30


#136 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 21:37

Оффтоп:
А вообще смешно читать про какие-то кассовые победы фильма на который угрохали полтора ярда. Чтобы это все окупить викингу собирать как аватару надо,

Оффтоп:
В смысле какие-то? Статистические. Цифры и только. С каких пор бюджет фильма гарантирует рекорды в прокате?

Прокат будет долгий, поглядим, как оно пойдёт, январь расчищен.

 

Оффтоп:
Викинг последняя попытка собрать хоть что-то в год российского кино. После эпичных соснулей ледокола и дуэлянта тем паче.

Оффтоп:
Эти фильмы не могли не провалиться с такой рекламной компанией, точнее её отсутствием и с таким лицом в главной роли. Зачем Хомерики доверили фильм с 10 млн $ это большой вопрос.А "год российского кино" это по большей части лишь слова, у нас большие фильмы за год не делаются
.



#137 Srgik

Srgik

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 21:55

Оффтоп:
Я вот смотрю на последние Российские фильмы и думаю , может не надо помогать нашему синематографу деньгами. Может тогда будут не бюджет осваивать и пихать CG куда ни попадя , а начнут со сценария , потом провести хороший кастинг под этот сценарий (звезд и дорогих актеров можно не привлекать ) . Потом посчитают оставшие деньги и приложат смекалку . Может тогда фильмы будут иметь успех , окупаться и возможно станут культовыми. Вот если посмотреть фильмыкоторые до сих пор пересматриваются , что наши , что голивудские , не такой уж там и большой бюджет . А вот энтузиазма воплотить идею там выше крыше . А у нас я вижу энтузиазм только угодить госкино и попилить бабла


Изменено: Srgik, 03 Январь 2017 - 21:58


#138 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2017 - 22:29

Если обобщить претензии к сюжету, то можно сделать один глобальный вывод: 7 лет и миллиарды рублей можно было потратить не на один 2х часовой фильм, а на сериал, как делает нынче весь цивилизованный мир. Проблема в том, что на сериале невозможно было бы сделать кассу

Уверен, что можно договориться с Нетфликсом, они с радостью бы взяли русский контент. Тот же Роднянский уже в голове их держит, разрабатывая новые проекты.
Оффтоп:
Нетфликс я слышал кстати Мажора покупал

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#139 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 03:33

Ох, даже не знаю.

Влепил Стерильно.Для нашего кинематографа.Как мировое кино - говно.

Уж очень все слабо и сумбурно показано, один из громадных минусов фильма это звук и дубляж. Орут,шепчут, стрекочут, пыхтят. Все что угодно делают, кроме того чтоб что то внятно сказать.И эта наша актерская школа, кричать, говорить с надрывом, слюнями плеваться. Да еще и такой убогой звуковой дорожкой, где проползающая мимо змейка громче шипит чем они говорят. 

Батальные сцены-маленькие и слабые, самая сильная сцена была в отрывке "Время пришло".Остальное грубый сумбур и масса крупных кадров без масштаба, даже компьютерного. 

Козловского тоже считаю мискастом, его бы роль охуенно исполнил бы тот же Петренко. Вот кто тут охуенно получился так это Варяжко. Мое почтение господину Петренко. Единственный персонаж за которого переживаешь ,и ждешь когда же он замочит этих упырей рвущихся к власти попутно убивая братьев и насилуя дочерей на глазах матерей и отцов.

И как всегда - масштабная рекламная компания, событие планетарного масштаба, мегаблокбастер. А в итоге Монгол и Кочевник смотрелись куда крепче. 

Садитесь 3+. За Епифанцева и Петренко. 

Ах да, самое охуенное в фильме это маркетинг. Первая пятиминутная нарезка и трейлер с отрывком были шикарные. 


Изменено: ZAUR, 04 Январь 2017 - 03:53


#140 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2017 - 05:29

Вот я тоже смотрел на Петренко  и охуевал - Вот же он  Владимир. А дали какого то обсоса в виде КОзловского. Притом что к Козловскому у меня нет неприязни. Но в данном фильме это лютый мискаст. Ну не верю я в такого Владимира. Не пойдут за ним люди. 


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru